"Кирилловичи" как проект мировой закулисы

(1/29) > >>

Александр Васильевич:
Дорогие братия и сестры!

В то время как патриоты-монархисты молят Господа и даровании Православного Царя, не имеющие никаких легитимных прав на Российский Престол "кирилловичи" вкупе с кагальными силами делают все, чтобы дискредитировать идею монархии в России. Вот сообщение СМИ:


"Глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна даровала дворянские титулы ряду российских общественных и политических деятелей, благодаря чему в компании десятка генералов, награжденных орденом Николая Чудотворца, оказались светская львица Ксения Собчак, патриарх Алексий II и глава Федеральной службы безопасности Николай Патрушев". (Страна.Ru)


Новоявленная "дворянка" Ксения Собчак

Какое кощунство!

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Во Христе Иисусе,
А.В.


Обнимания самозванки мадам Гогенцоллерн с русофобкой Нарусовой


OnlyNew.info
Видимо, за такие вот "высокохудожественнные" перфомансы и дают дворянские титулы самозванцы-кирилловичи...

р.Б. Елена С-а:
Какая гадость - в один ряд с патриархом поставить Собчак (что мать, что дочь - одного поля ягоды). Я давно заметила, что на некоторых официозных сайтах появились ссылки на выступления этой самой "великой государыни", не имеющей никаких прав на русский престол. Ну я насчет раздачи дворянства - какова "царица", таковы и "дворяне", за редким исключением, сплошь картавые бесы...

Anna:
Императорский дом Романовых готов вернуться в Россию на постоянной основе, но сроки этого возвращения пока не определены. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил директор канцелярии главы Российского императорского дома Романовых Александр Закатов.

Александр Закатов сказал: «Императорский дом хочет вернуться в Россию, и мы верим, что это произойдет, как во многих цивилизованных странах. Но надо, чтобы они вернулись не в качестве частных лиц, а вернулась историческая институция, необходимо, чтобы государство определило свое отношение к императорскому дому». Об этом пишет агентство «Интерфакс».

По словам Закатова, работа в этом направлении ведется, но назвать даже примерные сроки возможного возвращения пока невозможно. Он подчеркнул: «Возвращение Императорского дома на Родину вовсе не означает восстановление монархии, а члены дома могли бы реализовывать культурные, благотворительные программы».

Касаясь вероятного возвращения Императорского дома в Россию, А.Закатов также указал на необходимость окончательного завершения реабилитации членов семьи Романовых и тех, кто с ним был тесно связан.

При этом он выразил удовлетворение тем, как сейчас этот процесс происходит.

В частности, А.Закатов напомнил, что если первоначально для того, чтобы реабилитировать царскую семью, потребовалось три года судебных разбирательств, то последующие два заявления главы Императорского дома великой княгини Марии Владимировны Генпрокуратура РФ удовлетворила уже сама, более того, стала рассматривать вопрос еще некоторых реабилитаций, не дожидаясь соответствующих заявлений.

А.Закатов сообщил, что "сейчас реабилитированы 18 человек по линии Императорского дома, при этом один из них даже не был казнен, но все равно подвергался преследованиям".

Говоря о тех, кого еще необходимо реабилитировать А.Закатов назвал еще 11 человек, в число которых входят, в том числе доктор повар, лакей и комнатная девушка семьи императора Николая II.

Это часть статьи, полностью можно здесь ее увидеть:

http://actualcomment.ru/news/3952.html 

Александр Васильевич:
Цитата: Anna от 26 Июня 2009, 21:56:03

Александр Закатов сказал: «Императорский дом хочет вернуться в Россию, и мы верим, что это произойдет, как во многих цивилизованных странах. Но надо, чтобы они вернулись не в качестве частных лиц, а вернулась историческая институция, необходимо, чтобы государство определило свое отношение к императорскому дому». Об этом пишет агентство «Интерфакс».


Смуглолицые кирилловичи, не имеющие права на Российский престол, не мытьем, так катаньем пытаются его узурпировать. Мы уже много раз обсуждали здесь, что Великий Князь Кирилл нарушил закон о престолонаследстве и подписал документ, который утвердил Государь Николай Второй, о том, что ни он, ни его наследники не будут претендовать на Престол. Кроме того, сын Кирилла - Владимир Кириллович женился на мадам Леониде Мухранской, бывшей стрипизерше и жене еврея Кирби. Их дочь Мария имеет фамилию Гогенцоллерн, равно как и ее сын Георгий. Он может, наверное, претендовать на германский престол, но отнюдь не на Российский. Вот таких "монархов" подсовывает нам кагал...

Простите.

Во Христе Иисусе,
А.В.

Александр Васильевич:
Что требуют "кирилловичи" за свое возвращение в Россию. Неплохой гешефт.

«Изначально идея была такой: вернуть Романовым часть собственности и назначить им государственные пособия, – поделился с корреспондентом «Нашей Версии» на условиях анонимности высокопоставленный чиновник, имевший отношение к истории с возвращением императорской семьи двухлетней давности. – Мы взяли за основу румынский вариант и предложили такую комбинацию: один дворец в Архангельском под Москвой в качестве летней резиденции, ещё один дворец под Санкт-Петербургом, скажем, в Гатчине (хотя были и другие варианты) плюс дом в Санкт-Петербурге.

Вся эта недвижимость передавалась бы с содержанием, то есть члены императорской фамилии не тратили бы на её амортизацию и эксплуатацию ни копейки. Ну и пенсии. До обсуждения их суммы дело не дошло, так как те, с кем мы вели переговоры, наотрез отказались от наших предложений. Им было мало. Они требовали передать им весь комплекс построек в Архангельском и Гатчине, а это примерно 10 млрд. долларов. На том всё и заглохло». Теперь же вновь слышны голоса о необходимости возвращения Романовых. Мол, новой объединительной национальной идеи у нас так и не появилось, а в стране между тем неспокойно. Кризис как-никак.


Дворец в Архангельском. (https://nataturka.ru/muzey-usadba/arxangelskoe.html)


Дворец в Гатчине. (https://www.advantour.com/rus/russia/saint-petersburg/suburbs/gatchina.htm)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница