Русская беседа
 
02 Мая 2024, 01:47:32  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Путин считает, что США срывают выборы в России  (Прочитано 13464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103830

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 26 Ноября 2007, 22:33:12 »

Путин считает, что США срывают выборы в России

MIGnews.com. 14:24:35

        Отказ Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ прислать наблюдателей на парламентские выборы в РФ связан с рекомендацией Госдепартамента США, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что, на его взгляд, это решение было не спланированной, а спонтанной акцией.
        "По имеющимся у нас сведениям, в очередной раз сделано это по рекомендации Госдепа США, и это мы будем учитывать в наших межгосударственных отношениях с этой страной", - заявил Путин.

http://www.utro.ru/news/2007/11/26/697336.shtml
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #1 : 27 Ноября 2007, 01:07:54 »

Алексндр Васильевич. Я наверное не понимаю. Но по Вашим выступления у меня сложилось впечатление, что по Вашему мнению Путин тот же "Вашингтонгский обком". Или я не прав? Поясните аргументированно пожалуйста.
Записан
Наталья Д.
Пользователь
**
Сообщений: 87


Просмотр профиля
Православная
« Ответ #2 : 27 Ноября 2007, 01:19:12 »

Не прав.
Записан
Екатерина Д.
Новичок
*
Сообщений: 31



Просмотр профиля
Православная, Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
« Ответ #3 : 27 Ноября 2007, 01:29:11 »

Цитировать
Отказ Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ прислать наблюдателей на парламентские выборы в РФ связан с рекомендацией Госдепартамента США, заявил Владимир Путин.
Значит, ОБСЕ не хочет ссориться с США или у США есть рычаг воздействия на ОБСЕ.
Безусловно, США хочет сделать все, чтобы парламентские выборы в России были признаны недействительными, дестабилизировав тем самым ситуацию в стране и ослабить наши позиции на внешней политической арене.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103830

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #4 : 27 Ноября 2007, 01:39:06 »

Алексндр Васильевич. Я наверное не понимаю. Но по Вашим выступления у меня сложилось впечатление, что по Вашему мнению Путин тот же "Вашингтонгский обком". Или я не прав? Поясните аргументированно пожалуйста.

Дорогой Михаил, под термином "вашингтонский обком" конечно же понимается не слабоумный Буш и его команда, которая, кстати, под стать ему по интеллекту, об этом ужне на РБ говорилось. Под этим термином подразумевается закулиса, кстати, которая разработала и осуществила теракт 11 сентября (надеюсь, Вы не верите в сказочку о том, что это сделали арабы из "Аль Каеды"). Приснопамятный Владыка Иоанн (Снычев) назвал их очень метко - творцы катаклизмов. Скажите, разве мог бы Владимир Владимирович, отставной подполковник разведки, пробиться на самый верх политической пирамиды? Думаю, есть и рычаги воздействия на него у закулисы и обязательства перед ней он исполняет. Но Бушу и его команде, тоже подчиняющиихся "вашингтонскому обкому", хотелось бы замутить воду, сотворить какую-нибудь "оранжевую" революцию  и поставить какого-нибудь Каспарова или Немцова. Но это сделать сложно. Полагаю, что Путину позволено действовать в определенных рамках, но не более. Потому РАО ЕЭС возглавляет Чубайс, откуда кормятся СПСники и прочие демократы. А ядерной энергетикой рудит бывшее лицо с двойным израильско-российским гражданством (а может и до сихпор он сохранил израильский паспорт) - "киндер-сюрприз" Исраэлит-Кириенко, тоже прожженный демократ, да еще и саентолог.

При всем при этом, как видим, либерально-демократические идеи все же не прижились в сознании русского народа. И так просто волевым решением снять Путина и поставить Каспарова вряд ли при всем желании закулисе удастся. Либерально-демократическая идея еще долгие годы будет вызывать рвотный рефлекс в русском народе. И творцам катаклизмов приходится это учитывать.

И самое важное - не надо забывать о Промысле Божием. Не попускает пока Господь торжествовать беззаконию в России. Залогом тому являются молитвы новомучеников российских, Царственных Страстотерпцев. Да и Храмы в России все более наполняются, и люди молятся.

Надеюсь, ответил на Ваш недоуменный вопрос.

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
А.В.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #5 : 27 Ноября 2007, 02:13:37 »

Полагаю, что Путину позволено действовать в определенных рамках, но не более. Потому РАО ЕЭС возглавляет Чубайс, откуда кормятся СПСники и прочие демократы. А ядерной энергетикой рудит бывшее лицо с двойным израильско-российским гражданством (а может и до сихпор он сохранил израильский паспорт) - "киндер-сюрприз" Исраэлит-Кириенко, тоже прожженный демократ, да еще и саентолог.

И самое важное - не надо забывать о Промысле Божием. Не попускает пока Господь торжествовать беззаконию в России. Залогом тому являются молитвы новомучеников российских, Царственных Страстотерпцев. Да и Храмы в России все более наполняются, и люди молятся.

"Всесильность кагала" против "промысла Божьего". Плюс "киндресюрпризы" и "ручные", на мой взгляд, Чубайсы. Я понял. Увы, не могу согласиться. Слишком много мистики получается.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103830

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #6 : 27 Ноября 2007, 02:26:40 »

Цитировать
"Всесильность кагала" против "промысла Божьего". Плюс "киндресюрпризы" и "ручные", на мой взгляд, Чубайсы. Я понял. Увы, не могу согласиться. Слишком много мистики получается.

Дорогой Михаил!
Никакой мистики. Ничего подобного я не писал. Вы сами нагородили какой-то собственный мистический ряд и с ним не согласны... Это уж Ваши проблемы.
Я тоже с этим придуманным Вами мистическим рядом категорически не согласен.

На том и закончим.

Простите.

Во Христе Иисусе,
А.В.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #7 : 27 Ноября 2007, 04:15:52 »

На том и закончим.

Да я то закончу. Я вроде как человек сформировавшийся. Меня удивить трудно. А вот после ваших слов, как иногда немцы тут говорят:"Мотивации нет".

Я могу аргументироватся только тем, что все мы действуем в определенных рамках. Мыслим - в несколько других. Говорим - в третьих. И тут дело не в Вашингтоне или Техасе, которые якобы всем указывают.

Лично я слова Путина о том, что кто-то там "шакалит перед иностранными посольствами" воспринимаю серьезно. Так же серьезно я воспринимаю и "попытки реставрации олигархического режима" такими откровенными свиньями как Немцов. Другое дело, что у меня нет особой веры что так называемые "наши" или "Единая Россия" поднимут науку из руин. Уже ждем много лет. А результат - только в лучшем случае запугивают очередной дребеденью типа "конкурсной основы". Кому бы из нас здешних русских ученых привыкать к этой "конкурсной основе"? Ась? Чаво? Мы тут уже давно вне всякого конкурса, по головам аборигенов ходим. А кто повадится на наши эти российские мизерные деньги, и все равно с "откатом" (в адрес чиновкников разумеется)? Печально это.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2007, 04:17:29 от Михаил Филиппов » Записан
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #8 : 27 Ноября 2007, 11:32:29 »

США хочет сделать все, чтобы парламентские выборы в России были признаны недействительными, дестабилизировав тем самым ситуацию в стране и ослабить наши позиции на внешней политической арене.
А я не могу понять, в чем опасность? Ну выйдут на улицу пара сотен "несогласных" с либерастами после выборов. Посидят потом в кутузке. Ну не признает выборы "мировое сообщество" в лице фашиствующих латвий и польш и жидовствующих америк. Они что, введут эмбарго на торговлю с Россией? Откажуться покупать наши газ и нефть? Или перестанут нам поставлять гнилую говядину из Бразилии? Запретят нашим ученым работать в их университетах?
Объясните, пожалуйста, какие могут быть последствия?
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #9 : 27 Ноября 2007, 16:19:47 »

Опасность в том, что мало-помалу готовятся супостаты навалиться всем миром. И создают образ страдающей от отсутствия демокатии России. Помочь ей, и навести демократический порядок, можно только войдя туда войсками. Вот такая мысль втихую навязывается народам всего мира.

Был бы рад ошибиться, но...
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #10 : 27 Ноября 2007, 16:28:04 »



Да я то закончу. Я вроде как человек сформировавшийся. Меня удивить трудно. А вот после ваших слов, как иногда немцы тут говорят:"Мотивации нет".
.


Мотивация всегда одна и она не изменилась. Борьба с Православием и соответственно с Россией,как оплотом Православия. Это не мистика.Это история человечества.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #11 : 27 Ноября 2007, 16:31:48 »

США хочет сделать все, чтобы парламентские выборы в России были признаны недействительными, дестабилизировав тем самым ситуацию в стране и ослабить наши позиции на внешней политической арене.
А я не могу понять, в чем опасность? Ну выйдут на улицу пара сотен "несогласных" с либерастами после выборов. Посидят потом в кутузке. Ну не признает выборы "мировое сообщество" в лице фашиствующих латвий и польш и жидовствующих америк. Они что, введут эмбарго на торговлю с Россией? Откажуться покупать наши газ и нефть? Или перестанут нам поставлять гнилую говядину из Бразилии? Запретят нашим ученым работать в их университетах?
Объясните, пожалуйста, какие могут быть последствия?
Да. Слово России в разных там ООН ОБСЕ и прочей чепухе не будет приниматься  в расчет. Т.е. у России не будет вообще никаких трибун для отстаивания своей позиции . Все договоренности с Россией могут признаться не легитимными ,Запад не будет вообще вести разговор с избранной нами властью, а будет общаться напрямую с прикормленной оппозицией.
Это практически война.
Интересно,а выборы в оккупированном Ираке признаны состоявшимися и без нарушений. .А выборы в России могут не признать.
Опять по -нац признаку.
Записан
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #12 : 27 Ноября 2007, 17:12:55 »

Ввести войска конечно могут попробовать, но и здесь смысла мало. Захватить наши ресурсы? Ресурсами обладает в первую очередь тот, кто может их уничтожить. А уж уничтожено при нападении на Россию их будет очень много. Одну инфраструктуру век не востановят. Или они считают нас европейцами, такими как они? Которые в мае 1945 сдались по приказу Кейтеля? Ну тогда я их вообще не понимаю. Может мы и изменились за 60 с лишним лет, но мне кажется многие в леса уйдут, как Белоруссия (да и большая часть России) в 40-е. Мой отец в 4 года подпольщиком-партизаном стал. Украл у немцев из палатки алюминиевые ложки с котелками: "Чтоб им нечем было есть". Чуть не растреляли.
Разделить Россию прямыми действиями извне не получится. Пусть своего любимого Бисмарка читают.
А вот подготовить общественное мнение европов к очередной великой октябрьской... Только на кого они делают ставку? Неужели на несогласных либерастов? Или надеются, что наши газеты вступят с ними в полемику? Обращать большое внимание на их мнение - играть им же на руку. А где наша пропаганда? У них до сих пор негров линчуют...
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #13 : 27 Ноября 2007, 17:24:43 »

Цитировать
Слово России в разных там ООН ОБСЕ и прочей чепухе
Вот уж действительно не в бровь, а в глаз.
Цитировать
у России не будет вообще никаких трибун для отстаивания своей позиции
Шанхайская организация сотрудничества
Цитировать
Все договоренности с Россией могут признаться не легитимными
Какими договоренностями мы должны дорожить? Потсдамская система договоров, ДОВСЕ, СНВ, ПРО и т.д.?
Цитировать
будет общаться напрямую с прикормленной оппозицией
Будет у немцовых покупать газ с нефтью и продавать им гнилую бразильскую говядину.
Цитировать
Это практически война
Война и не заканчивалась. Мы не проиграли "холодную" войну, а лишь отступили. Так сказать стратегическая перегруппировка.
Цитировать
выборы в оккупированном Ираке признаны состоявшимися и без нарушений
Новое отступление России. А как же ее трибуна в чепухе типа оонов?
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #14 : 27 Ноября 2007, 17:41:39 »



Да я то закончу. Я вроде как человек сформировавшийся. Меня удивить трудно. А вот после ваших слов, как иногда немцы тут говорят:"Мотивации нет".
.


Мотивация всегда одна и она не изменилась. Борьба с Православием и соответственно с Россией,как оплотом Православия. Это не мистика.Это история человечества.

Я имел в виду, что у меня мотивации нет. Деморализует меня Александр Васильевич.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!