Русская беседа
 
26 Апреля 2024, 08:21:27  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В еврейском конгрессе довольны итогами выборов  (Прочитано 3734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« : 04 Декабря 2007, 12:45:23 »

Москва. 3 декабря. ИНТЕРФАКС - Результаты парламентских выборов в России дают основание надеяться, что в стране продолжится борьба с национализмом и ксенофобией, считают в Российском еврейском конгрессе (РЕК).

"Результаты голосования позволяют говорить о преемственности нынешнего политического курса России, обеспечивающего благоприятные условия для развития в нашей стране национальных общин и организаций, в том числе еврейских", - говорится в распространенном в понедельник в Москве заявлении РЕК.

В РЕК выразили надежду, что "будет продолжен курс на повышение толерантности, развитие религиозного и культурного плюрализма, усиление борьбы с межнациональной и межрелигиозной рознью".

http://www.interfax.ru/r/B/themearchive/317.html?menu=1&id_issue=11922346
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 04 Декабря 2007, 15:56:00 »

Минору  на Манежной  будут зажигать.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #2 : 04 Декабря 2007, 15:58:57 »

Однако "Западная общественность" признала наши выборы некошерными.
http://ru.today.reuters.com/news/newsArticle.aspx?type=topNews&storyID=2007-12-03T123200Z_01_KAL325012_RTRIDST_0_ORUTP-RUSSIA-ELECTIONS-OSCE-20071203.XML
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #3 : 04 Декабря 2007, 16:17:48 »

А теперь вопрос: какая еврейская общественность кошернее - западная или наша? И второй вопрос: кто будет тем арбитром, который оную кошерность обшественности сравнит и авторитетно отранжирует?
Записан

Андрей
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #4 : 04 Декабря 2007, 16:22:12 »

Минору  на Манежной  будут зажигать.
Точнее и не скажешь.
Из последних новостей: В Москве начнутся торжества в честь еврейского праздника Ханука
http://www.iraq-war.ru/article/149612

Цитирую:

На Манежной площади столицы в 16.00 состоится церемония зажигания ханукии - праздничного восьмисвечника, символизирующего победу света над тьмой. В церемонии примут участие главный раввин России Берл Лазар, мэр Москвы Юрий Лужков (его фамилия случайно не Кац? - прим.моё), депутат Госдумы и председатель общественного совета Московского еврейского общинного центра Иосиф Кобзон. На празднике ожидаются сотни верующих (вот так вот, мы - православные националисты и фашисты, а они верующие. - прим.моё), руководители ФЕОР, представители политических и общественных организаций, а также артисты.
...
"Одна свеча способна осветить весь мир", - заключил раввин. (А еще быстрее сжечь его - прим.моё)
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #5 : 04 Декабря 2007, 16:27:29 »

Следует хорошенько всем помнить - что именно празднуется иудеями в хануку. Празднуется с их точки зрения - победа иудеев над язычниками. А поскольку с их точки зрения язычниками являются все неиудеи, то ханука - праздник БУДУЩЕЙ победы иудеев над ВСЕМ миром.
Записан

Андрей
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #6 : 07 Декабря 2007, 12:38:13 »

06.12.2007: ПОЧЕМУ Я ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ДЕМОКРАТОВ И КОММУНИСТОВ
   Если посмотреть на биографии всех ведущих демократов - это те же коммунисты, в бытность свою занимавших высокие партийные посты: Горбачев и Яковлев, Шеварднадзе и Алиев, Примаков и Ельцин и т. д. Практически все бывшие секретари обкомов и крайкомов стали демократами (Шаймиев, Назарбаев, Дзасохов и т. д.). И ныне стоящие во властных структурах демократы, такие как Грызлов, Миронов, Лужков, Матвиенко, многие министры - это тоже бывшие коммунисты. Про демократов в народе открыто говорят, что это сборище лиц, работающих против России в интересах прежде всего США и Израиля. Большинство ведущих демократов помимо российского гражданства являются гражданами именно этих стран. Идеология, которая их всех объединяет - это сионизм. Те, кто разоблачает сионизм в нашей стране, преследуются.
   КПРФ - это осколок от некогда могущественной партии, стоявшей во главе государства под названием СССР. Если годы минувшей войны прошли под знаком массового героизма, то нынешний период характерен массовым предательством. С демократами всё ясно. Но разве те, кто из бывших руководителей партии продолжают носить партбилеты (Лигачев, Рыжков, Лукьянов, Маслюков и др.) не предатели? Они всё видели, знали и ничего не сделали, чтобы остановить разрушение государства. Своим бездействием они сдали СССР на растерзание нашим врагам. Разве можно за них голосовать?
   Почитая Ленина, коммунисты вольно или невольно скатываются к троцкизму. Коммунисты до сих пор не поняли, что, возвеличивая все прошедшие годы Ленина и принижая роль Сталина, они тем самым приближали нынешний приход троцкизма. Море ошибок было совершено коммунистами и при советской власти, и после её крушения. Начиная с 1917 года, в средствах массовой информации методично обливается грязью история России. И даже сегодня, когда нет Российской империи и СССР, коммунисты повторяют бредни своих предшественников - троцкистов-ленинцев.
   Так, например, заместитель Зюганова по идеологии Иван Мельников в предвыборной газете-листовке «Октябрьский прорыв» за ноябрь 2007 г. сообщал: «Свыше 75% граждан царской России было неграмотным. Даже в Москве в 1917 г. неграмотным было 30% населения, а среди рабочих - большинство...» Удивляюсь, как этот профессор МГУ, даже доктор наук не знает прошлого своей страны. Не пойму, почему главный идеолог КПРФ до сих пор не понял, кто пришёл к власти в 1917 году и сегодня. Ведь нынешний режим в России - точная копия того, что произошло в первые годы советской власти, от которых Мельников в восторге.
   А история говорит об обратном. Еврейские пропагандисты утверждали, что население России сплошь было неграмотным, что царское правительство не только не заботилось о народном образовании, но сознательно поощряло безграмотность широких слоёв населения. К сожалению, эти байки повторяют лидеры КПРФ. В действительности же менее чем за 20 лет до октябрьского переворота кредиты, ассигнованные министерству народного просвещения, возросли с 25,2 млн. рублей до 161,2 млн. Сюда не входили бюджеты школ, черпавших свои кредиты из других источников, или содержавшиеся местными органами самоуправления (земствами, городами), кредиты которых на народное образование возросли с 70 млн. рублей в 1894 г. до 300 млн. рублей в 1913 году.
   Первоначальное обучение было бесплатным по закону, а с 1908 г. оно сделалось обязательным. С этого года ежегодно открывалось около 10 тысяч школ. В 1913 году их число превысило 130 тысяч. Анкетирование, проведённое наркомом просвещения Луначарским в 1920 году, показало, что 86% молодёжи в возрасте от 12 до 16 лет умели писать и читать. По количеству женщин, обучающихся в высших учебных заведениях, Россия занимала первое место в Европе, а по некоторым данным и в мире.
   Дискриминации по имущественному признаку при поступлении в высшие учебные заведения не было. Поэтому неудивительно, что именно при царском режиме, особенно во второй половине XIX - начале ХХ века, в России наблюдался всплеск русских талантов в искусстве, науке, медицине, инженерном деле. Все выдающиеся русские учёные, инженеры, композиторы, художники, скульпторы, писатели были выходцами из царского режима. А с приходом к власти троцкистов-#ленинцев были вынуждены бежать из России.
   Такая пропаганда, которую ведут коммунисты, отталкивает. Ну, куда дальше ходить, если при перечислении советских учёных сталинского периода Мельников позабыл упомянуть наших выдающихся авиационников Туполева, Ильюшина, Яковлева, Сухого, Микояна, выдающихся ракетчиков Королева, Янгеля, Челомея, Макеева, выдающихся артиллеристов, конструкторов атомного оружия Духова, Щелкина, Доллежаля и многих других, прославивших нашу Родину. У меня не было никакого желания голосовать за коммунистов. Из-за такой политики коммунистов русские попросту не идут голосовать. Не за кого!
   Потомки троцкистов сегодня играют роль белых, якобы пострадавших от красных большевиков. А русские коммунисты остались красными, не желая понять, что произошло в 1917, 1937 и 1991 годах. В России не должно быть никаких партий. В России должна быть одна партия - русский народ. И во главе такой партии должны стоять не демократы или коммунисты, а минины и пожарские, суворовы и кутузовы, жуковы и рокоссовские. Так как демократы и коммунисты навязали России непрерывную революцию.

А. Н. ИГНАТЬЕВ
http://www.rv.ru/content.php3?id=7248
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!