Русская беседа
 
28 Апреля 2024, 03:44:46  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Путин призвал поддержать кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы  (Прочитано 957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103735

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 23 Сентября 2016, 16:01:27 »

Путин призвал поддержать кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы



Президент России Владимир Путин оказал высокое доверие первому замруководителя своей Администрации Вячеславу Володину, предложив его кандидатуру на пост спикера Госдумы седьмого созыва.

На встрече с лидерами прошедших в парламент партий российский лидер отметил, что богатый опыт депутатской работы поможет Вячеславу Володину грамотно выстроить деятельность в качестве спикера Госдумы, если парламентарии изберут его.

"Вячеслав Викторович знает, что такое парламентская работа, сам был депутатом долгое время и, будучи в администрации президента, поддерживал прямой контакт с депутатским корпусом, с лидерами фракций, с партиями, это входило в круг его профессиональных обязанностей. Надеюсь, все вот это поможет ему выстраивать его работу и внутри нижней палаты парламента, если, конечно, депутаты примут соответствующее решение", - приводит слова главы государства ТАСС.

Вячеслав Володин в 1990 году был избран депутатом Саратовского горсовета. С 1994 года занимал пост заместителя председателя Саратовской областной думы. Избирался депутатом Государственной Думы третьего, четвертого и пятого созывов. С февраля 2007 года по октябрь 2010 года — заместитель Председателя Госудумы. 21 октября 2010 года назначен на должность руководителя аппарата Правительства РФ. В декабре 2011 года стал первым заместителем руководителя Администрации Президента РФ.

http://politrussia.com/news/putin-prizval-podderzhat-731/
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103735

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 05 Октября 2016, 16:49:25 »

Володин избран на должность спикера Госдумы седьмого созыва



Экс-замглавы Администрации Президента РФ Вячеслав Володин избран спикером Госдумы седьмого созыва, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что за кандидатуру Володина проголосовали 404 парламентария.

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с лидерами парламентских партий предложил избрать Володина на пост председателя Госдумы.

Согласно результатам сентябрьских выборов "Единая Россия" получила 343 мандата в Госдуме, КПРФ – 42, у ЛДПР — 39 мест, а "Справедливой России" – 23, также в парламент прошли представитель от партии "Родина" и "Гражданская платформа".

http://politrussia.com/news/volodina-izbran-na-912/
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!