Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 18:09:41  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Азербайджанские банды лютуют в Москве  (Прочитано 4466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103705

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 28 Декабря 2007, 15:33:08 »

Трое азербайджанцев совершили разбойное нападение на юго-западе Москвы

Разбойное нападение раскрыто по горячим следам на юго-западе Москвы. Накануне рано утром трое преступников подкараулили хозяина одной из квартир в доме на Черноморском бульваре, избили его, силой вернули в квартиру и заставили отдать им деньги и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила около 500 тыс. рублей.
Шум услышали соседи и вызвали милицию. Когда подъехал наряд, трое мужчин выходили с вещами из подъезда. Задержанными оказались уроженцы Азербайджана. Похищенное у них изъято. Хозяин квартиры, которого избили грабители, сейчас в больнице.

http://www.utro.ru/news/2007/12/28/705527.shtml?1216

Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 28 Декабря 2007, 19:55:03 »

Азербайджанцев в Москве уже 25%! Кстати подумалось: а не правильнее ли их правильно называть не АзерБайджан, а ХазарБайджан? Если моя догадка правильна, то многое становится на свои места.
Записан

Андрей
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #2 : 29 Декабря 2007, 16:48:36 »

Азербайджан - от древнего названия Атропатена, исковерканного арабами до невозможности.
А то, что инородцы лютуют в сердце нашей Родины - вина в немалой степени на нас всех - русских. В нашем национальном характере заложена излишняя мягкость и всепрощение. Пока до Урала не отступим, сопротивляться не хотим. Если государство не желает защищать свой народ, который строил и строит это государство, то нам самим пора объединяться, как это пытаются делать казаки.
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #3 : 31 Декабря 2007, 13:47:50 »

Это не простое заселение кавказцев,это оккупация.Они внедряются во все сферы:милиция,криминал,бизнес,правительство,фсб,больницы,банки,рынки и т.д.Они почуствовали,что могут стать хозяевами этой страны и они вошли во вкус и без крови не отступят от этого.Кавказ всегда боялся только силы,а все разговоры о мирных методах это только грёзы.Если мы не объединимся и не выгоним из нашей страны кавказ,то нам не видать светлого будущего.По крайней мере рабство нам будет обеспечено.
Записан
Екатерина Д.
Новичок
*
Сообщений: 31



Просмотр профиля
Православная, Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
« Ответ #4 : 06 Января 2008, 17:38:41 »

Давно замечаю, что граждане кавказких республик чувствуют себя на нашей земле по-хозяйски, это чувствуется во всем: в походке, манере держаться, интонации при разговоре, взгляде.
Пока в нашей стране не изменено миграционное законодательство, представить, что может их остановить, я просто не знаю. Мы уже поплатились Бесланом, Норд-Остом.
А все по этой самой причине.
Может быть, Норд-Ост и не совсем в тему, но в принципе, он стал возможен опять-таки, благодаря несовершенству миграционного законодательства.
Хочу сразу оговориться: мы рады всем, кто приходит к нам с миром и ведет себя в России достойно.
Записан
Андрей Климович
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля
Гражданин РФ, ,будущий православный
« Ответ #5 : 06 Января 2008, 20:44:08 »

С иностранными кавказцами ещё можно бороться законными методами.Они всё таки иностранцы.А вот что делать со своими собственными,российскими? Им ведь формально не запретишь на Красной площади(или у станции метро) лезгинку танцевать.Они типа у себя,в своём государстве.
Записан
Игорь Шаукатович
Ветеран
*****
Сообщений: 572


Просмотр профиля
православный
« Ответ #6 : 08 Января 2008, 21:26:17 »

Проеврейское правительство само загоняет себя в ловушку. Еще одно доказательство того, что нынешний строй недееспособен. С одной стороны надо наводить порядок, а с другой навести его не дает своя же идеология. Ситуация аналогична тому, что видим в Пакистане , например. С одной стороны Мушарафф должен бороться против исламистов, а сдругой он их же и поддерживает , иначе будет революция. Долго так продолжаться не может. Вот в каком театре абсурда мы живем. Недавно знакомый попросил для дочери найти в газете статью для разбора в школе. Нормальную нейтральную статью. Я очень... долго искал : или криминал , или политзаказ,  или эротика, или честная разборка действий властей
Записан

Игорь
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #7 : 10 Января 2008, 12:04:18 »

Проеврейское правительство само загоняет себя в ловушку. Еще одно доказательство того, что нынешний строй недееспособен. С одной стороны надо наводить порядок, а с другой навести его не дает своя же идеология. Ситуация аналогична тому, что видим в Пакистане , например. С одной стороны Мушарафф должен бороться против исламистов, а сдругой он их же и поддерживает , иначе будет революция. Долго так продолжаться не может. Вот в каком театре абсурда мы живем. Недавно знакомый попросил для дочери найти в газете статью для разбора в школе. Нормальную нейтральную статью. Я очень... долго искал : или криминал , или политзаказ,  или эротика, или честная разборка действий властей
Не предпринимая никаких мер,мы делаем вывод,что правительство не загоняет себя в ловушку,оно просто выполняет то,что приказали из-за кулис.Вот и всё.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!