Русская беседа
 
20 Сентября 2024, 21:29:34  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Биометрические паспорта начнут выдавать на всей территории России  (Прочитано 8780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105743

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 30 Декабря 2007, 19:53:11 »

Биометрические паспорта начнут выдавать на всей территории России

РТР-Вести.Ru. 13:24:20

        С первого января в России любой желающий сможет оформить биометрический заграничный паспорт. Сейчас документы нового образца выдаются лишь в тестовом режиме - в Москве, Петербурге и Калининградской области.
        Новый паспорт внешне почти не отличается от старого. Но в страницу с фотографией вшит чип, на который в дальнейшем можно записать информацию о владельце. Например, данные сетчатки глаза или отпечатки пальцев. Кроме того, в новом паспорте - черно-белая фотография, однако при сканировании она становится цветной.
        Стоимость оформления биометрического загран-паспорта дороже, чем у обычного. Госпошлина составляет тысячу рублей, а срок действия 5 лет.

http://www.utro.ru/news/2007/12/30/706077.shtml?1829
Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 30 Января 2008, 00:43:22 »

Хотел бы узнать,как на форуме относятся к электронным паспортам,которые нас ждут в недалёком будущем.
        За или против?
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105743

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 30 Января 2008, 04:36:07 »

Хотел бы узнать,как на форуме относятся к электронным паспортам,которые нас ждут в недалёком будущем.
        За или против?

Уважаемый Константин!

Прежде чем 19-летнему юноше столь строго тестировать нас на "чистоту" нашей Веры, рекомендовал бы Вам, уважаемый Константин, ознакомиться с архивами нашего Форума, где Вы могли бы найти ответ на интересующий Вас вопрос, в ходе обсуждения которого немало было поломано копий. И не задавать нам безальтернативный вопрос: "да" или "нет".

На самом деле - ни первое, ни второе. Если кратко выразиться, мы понимаем, что биометрические паспорта (равно как и ИНН и прочие "прелести" мировой системы глобализма) являются составной частью  грядущего царства антихриста-машиаха. Посему мы категорически против всех приготовлений этого царства.  Но это еще не есть апокалиптическая "печать антихриста", а лишь её предтеча, поскольку печать антихриста будет предполагать отказ от Христа и принявшие печать зверя утратят право на покаяние и спасение. Пока что Господь милостив к нам и дверь покаяния для нас не закрыта. Поэтому нам всем, как принявшим ИНН, так и отказавшимся от него, как получившим паспорта нового образца, так и оставшимся со старыми советскими паспортами, как получивших биометрические паспорта, так и категорически отказавшимся от них,  надо спешить в Церковь и каяться в собственных грехах. И после Таинства Покаяния соединяться со Христом в Таинстве Евхаристии. В этом залог нашего Спасения.

Вот вкратце наш ответ на Ваш, уважаемый Константин, строгий и взыскательный вопрос к нам, многорешным.

Простите нас, многогрешных, если, конечно, сможете простить нас, недостойных. К счастью, не Вас, столь строгого и взыскательного, Господь поставил судить нас. По грехам нашим мы, разумеется, не достойны Спасения. Только на Милость Божию и надеемся. На вашу же милость надеяться не дерзаем. Строги Вы, батюшка, как видим...

Во Христе Иисусе,
А.В.
« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 09:42:09 от Александр Васильевич » Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #3 : 30 Января 2008, 07:26:35 »

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ДЛЯ АМУРЧАН СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Источник: ИА "Амур.инфо"
http://www.amur.info

Для амурчан заграничный паспорт с двумерной фотографией стал реальностью. В область поступило оборудование для оформления загранпаспортов нового поколения. Его работу первым на себе опробовал амурский губернатор Николай Колесов. С понедельника, 28 января, подать заявление на получение нового документа смогут все желающие.

Процедура от прежней почти не будет отличаться. За исключением того, что изготавливать документы придется в Москве. От момента подачи заявления до получения паспорта, как и раньше, будет проходить месяц. Обойдется загранпаспорт в тысячу рублей.

Новые документы практически невозможно подделать, как невозможно будет им воспользоваться другому человеку. По биометрическому паспорту даже можно различить близнецов.

В амурском управлении Федеральной миграционной службы планируют принимать по 32 человека в день. На каждого посетителя выделят по 15 минут.

 


В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ГОТОВЯТСЯ К ВЫДАЧЕ ПАСПОРТОВ С БИОМЕТРИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ

В Нальчике все готово к выдаче паспортов с биометрическими данными. На этой неделе управление Федеральной миграционной службы по Кабардино-Балкарии переехало в новое здание и приобрело необходимое программно-техническое оснащение.

Теперь сотрудники службы планируют создать мобильный передвижной комплекс, который будет оказывать услуги гражданам из отдаленных городов и сел.


Источник: ВЕСТИ - СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
http://skavkaz.rfn.ru

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "ПАСПОРТОПРОИЗВОДСТВА" ВНЕДРЕНЫ В ОРЛЕ

Источник: vOrle.ru
http://www.vorle.ru

Внедрение принципиально новой паспортно-визовой системы начато и в Орловской области. В настоящее время идет установка и наладка необходимого оборудования для производства электронных паспортов.

В паспорт нового поколения при изготовлении вшивается микросхема. В микросхеме будет храниться в защищенном виде графическое изображение лица (цифровая фотография) и текстовая информация о владельце паспорта. Этот процесс именуется «персонализация» и будет проводиться в специальном центре, созданном на предприятии «Гознак» Минфина России. Внесенная в микросхему информация защищена электронно-цифровой подписью. Это позволяет отследить несанкционированное изменение данных о гражданине. Таким образом, электронные технологии создают качественно новые возможности идентификации личности, повышают уровень безопасности и защищенности документов, максимально упрощают формальности при пересечении границы.

Паспорт нового поколения будет оформляться на основании письменного заявления гражданина Российской Федерации, достигшего 18-летнего возраста, поданного лично или через законного представителя.

Гражданину со дня его рождения и до достижения 18-летнего возраста или гражданину, признанному недееспособным, паспорт нового поколения будет выдан по письменному заявлению одного из родителей или законных представителей.

Как сообщает УФМС России по Орловской области, срок оформления паспорта нового поколения составляет 30 дней с даты подачи заявления о его выдаче.

Госпошлина за выдачу паспорта: 1000 рублей – для граждан, достигших возраста 14-ти лет, 500 рублей – для детей, не достигших возраста 14-ти лет.

Паспорт, содержащий биометрические данные, будет выдаваться сроком на 5 лет, при этом загранпаспорта «старого» образца останутся действительными в течение указанного в них срока.

 


В КАЛИНИНГРАДЕ ВЫРОСЛО ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ

Источник: Вести.Ru
http://www.vesti.ru

В Калининграде выросло число желающих получить заграничный паспорт нового поколения. В среднем за таким документом обращаются более ста человек в день. Чтобы только отдать документы, людям приходится проводить в ожидании не один день.

За долгожданными документами в подразделение по выдаче загранпаспортов, которое подчиняется непосредственно Управлению федеральной миграционной службы по Калининградской области, приезжают люди со всех уголков города и даже из области. В 8 утра, говорят бывалые, у входа в отделение на Фрунзе, 6 – уже очередь, хотя прием здесь начинается только в 10. Дежурные активисты следят за соблюдением очереди даже ночью. Один записывает, другой – устраивает перекличку. Если кого-то из списка нет на месте, его вычеркивают.

По словам специалистов, многие просто не знают, что оформляют заграничный паспорт еще и в Советске, Черняховске, а не только на улице Фрунзе в Калининграде, причем везде за один месяц. Эти сроки касаются и биометрического паспорта, и паспорта старого образца.

Игорь Жуков, заместитель начальника федеральной миграционной службы по Калининградской области, говорит: "В территориальных отделениях как таковых очередей не существует. Принимаются по 70-80 человек в день".

Только за прошлый год 86 тысяч жителей области получили загранпаспорта. Из них больше 26 тысяч - с биометрическими данными. Пока выдают документы как нового, так и старого образца. Но все больше людей предпочитают получить именно биометрический паспорт. Только за январь выдано полторы тысячи документов.

Настоящий паспортный ажиотаж еще впереди, говорят специалисты, и во избежание очередей инспекторы просят получать документ по месту жительства, а не там, где хочется.


29.01.2008

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В НОВОСИБИРСКЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ВЫДАЧУ БИОПАСПОРТОВ

Источник: Портал региональных вещателей Авторадио
http://portal.aradio.ru

Как отметил начальник областного управления миграционной службы Юрий Звягинцев, все необходимое оборудование уже готово. Напомню, с этого года в России вводятся биометрические загранпаспорта. Сейчас они уже выдаются в Москве, Санкт-Петербурге, Калининградской области и некоторых других регионах. Внешне эти документы практически не отличаются от старых.

Но стоить они будут больше – вместо 400 рублей взрослому гражданину придется заплатить 1000, а за ребенка до 14 лет – 500 рублей вместо прежних 200. Для получения биопаспорта потребуются те же документы, что и раньше, только все анкеты будут заполняться в электронном виде. По словам Юрия Звягинцева, у биометрических паспортов много преимуществ.

 


ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ТРЕХ РАЙОНАХ РОСТОВА

Источник: ЮгМедиа.ру
http://www.yugmedia.ru

Отделы областного Управления федеральной миграционной службы в 3 районах Ростова приступают к оформлению заграничных паспортов нового поколения. Об этом сообщили в пресс-службе УФМС РФ по Ростовской области.

«В настоящий момент по вопросу оформления заграничного паспорта нового поколения в Ростове можно в Управление федеральной миграционной службы по Ростовской области, а также обращаться в отделы УФМС по Ворошиловскому и Советскому районам», - уточнил представитель пресс-службы.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области к выдаче паспортов нового поколения приступят 16 подразделений Управления федеральной миграционной службы РФ по Ростовской области. Установленный законодательством срок оформления новых паспортов составит 1 месяц, срок действия - 5 лет. Госпошлина для взрослых составит 1000 рублей, для детей - 500 рублей.

Заграничный паспорт нового поколения отличается от старого наличием микрочипа, который будет содержать всю информацию о владельце документа (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения) и цифровой фотографией в формате 2D. Информацию на чипе защищает электронная цифровая подпись. С 1 января 2006 г. выдача новых паспортов производится в пилотном режиме в Калининградской области, Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время оформлено более 135 тысячи подобных документов.


29.01.2008


Все новости взяты отсюдо http://www.biometrics.ru/document.asp?group_id=17&nItemID=21&sSID=3.16
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #4 : 30 Января 2008, 08:36:01 »

Младенцы получают биометрические паспорта
25.01.2007



 

Впервые в регионе биометрический паспорт вручили жительнице Калининграда, которой всего 8 месяцев от роду. Теперь она может поехать за границу или транзитом на поезде в Россию — хоть сейчас.


Уже более двух тысяч взрослых жителей области получили такие документы. Вручение паспорта такому малышу, как сказали в управлении миграционной службы, пока пробный шар. Слишком много проблем, чтобы его оформить. Главная – в том, что выдают его на 5 лет. Ребенок меняется слишком быстро. Чтобы сделать снимок маленькой Ани, пришлось использовать специальное устройство – девочка слишком крутила головой. Но по российским законам биометрические паспорта может получать любой гражданин страны, в том числе и новорожденный.


Людмила Рябошапка, мама Ани: "Мы же читали про новые паспорта, а летом хотим поехать в отпуск, поэтому нам нужен паспорт. Чтобы ребенку не мучиться с нашими паспортами, то ли у мамы фотография, то ли у папы, решили сделать новый биометрический специально для Ани".

Источник: ГТРК "Янтарь"
Цитировать

Мда, а новые паспорта, уже реальность
« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 19:33:35 от Святослав.Р » Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #5 : 30 Января 2008, 12:45:54 »

... не идет из головы высказывание по этому поводу Зеновия Мниха, вот тут уже обсуждалось:
 http://www.rusbeseda.ru/archive/16.htm#22726
 и вот все становится реальностью, сложно представить как все будет выглядеть лет через пять. 
Общий смысл в том, как я где то прочел, что тем кто принял номер трудно будет отказаться от карточки, а тем кто принял карточку почти невозможно отказаться от печати... 
Спаси Господи!
Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #6 : 30 Января 2008, 19:08:36 »

Хотел бы узнать,как на форуме относятся к электронным паспортам,которые нас ждут в недалёком будущем.
        За или против?

Уважаемый Константин!

Прежде чем 19-летнему юноше столь строго тестировать нас на "чистоту" нашей Веры, рекомендовал бы Вам, уважаемый Константин, ознакомиться с архивами нашего Форума, где Вы могли бы найти ответ на интересующий Вас вопрос, в ходе обсуждения которого немало было поломано копий. И не задавать нам безальтернативный вопрос: "да" или "нет".

На самом деле - ни первое, ни второе. Если кратко выразиться, мы понимаем, что биометрические паспорта (равно как и ИНН и прочие "прелести" мировой системы глобализма) являются составной частью  грядущего царства антихриста-машиаха. Посему мы категорически против всех приготовлений этого царства.  Но это еще не есть апокалиптическая "печать антихриста", а лишь её предтеча, поскольку печать антихриста будет предполагать отказ от Христа и принявшие печать зверя утратят право на покаяние и спасение. Пока что Господь милостив к нам и дверь покаяния для нас не закрыта. Поэтому нам всем, как принявшим ИНН, так и отказавшимся от него, как получившим паспорта нового образца, так и оставшимся со старыми советскими паспортами, как получивших биометрические паспорта, так и категорически отказавшимся от них,  надо спешить в Церковь и каяться в собственных грехах. И после Таинства Покаяния соединяться со Христом в Таинстве Евхаристии. В этом залог нашего Спасения.

Вот вкратце наш ответ на Ваш, уважаемый Константин, строгий и взыскательный вопрос к нам, многорешным.

Простите нас, многогрешных, если, конечно, сможете простить нас, недостойных. К счастью, не Вас, столь строгого и взыскательного, Господь поставил судить нас. По грехам нашим мы, разумеется, не достойны Спасения. Только на Милость Божию и надеемся. На вашу же милость надеяться не дерзаем. Строги Вы, батюшка, как видим...

Во Христе Иисусе,
А.В.
  Я просто не спешу делать скорых выводов.И это вполне мне кажется правильно.Здесь кто-то пытается мне иногда заткнуть рот.Хочу его обрадовать,я не один такой молодой с такими позициями и взглядами,нас много,и именно за нами будущее.И судить мы будем,надеюсь не конкретно вас,Александр Васильевич,но предателей к стенке поставим.Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".И когда я называю вещи своими именами,никто не поддержит,либо промолчат,либо заблокируют на неделю.И ирония здесь по-отношению к моему возрасту и моей позиции не совсем уместна.Мне казалось вы находитесь выше этого.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #7 : 30 Января 2008, 19:19:00 »

  Я просто не спешу делать скорых выводов.И это вполне мне кажется правильно.Здесь кто-то пытается мне иногда заткнуть рот.Хочу его обрадовать,я не один такой молодой с такими позициями и взглядами,нас много,и именно за нами будущее.И судить мы будем,надеюсь не конкретно вас,Александр Васильевич,но предателей к стенке поставим.Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".И когда я называю вещи своими именами,никто не поддержит,либо промолчат,либо заблокируют на неделю.И ирония здесь по-отношению к моему возрасту и моей позиции не совсем уместна.Мне казалось вы находитесь выше этого.

Гордец то какой. Он оказывается выше нас "предателей".

Форумчане! у нас, по-моему, очередной провокатор завелся.
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 19:33:02 »

Цитировать
Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".И когда я называю вещи своими именами,никто не поддержит,либо промолчат,либо заблокируют на неделю.

Не знаю на сколько вы православный, но хамить вам здесь право никто не давал.  Более того рот вам никто и не затыкал, это ВЫ вначале сказали, что любой физик подтвердит, что есть приборы, которые программируют сознание, и когда ВАМ ответил радио-физик, что о таких ничего не слышал, и просто попросил привести один пример то ВЫ все свели к демагогии: верю, не верю.
Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #9 : 30 Января 2008, 20:29:27 »

Цитировать
я не один такой молодой с такими позициями и взглядами,нас много,и именно за нами будущее.И судить мы будем,надеюсь не конкретно вас,Александр Васильевич,но предателей к стенке поставим.Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".
... что ... опять к стенке , ... а "предатели" - это я так понимаю те, кто в застенках не выдержит допросов такой "православной молодежи" и подпишется под обвинением? ...может хватит убивать просто так, весь прошлый век молотили ... пора дать и пожить спокойно!


« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 20:35:57 от СЕРГЕЙ С. » Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #10 : 30 Января 2008, 20:40:03 »

Цитировать
Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".И когда я называю вещи своими именами,никто не поддержит,либо промолчат,либо заблокируют на неделю.

Не знаю на сколько вы православный, но хамить вам здесь право никто не давал.  Более того рот вам никто и не затыкал, это ВЫ вначале сказали, что любой физик подтвердит, что есть приборы, которые программируют сознание, и когда ВАМ ответил радио-физик, что о таких ничего не слышал, и просто попросил привести один пример то ВЫ все свели к демагогии: верю, не верю.
 
    Я разве кому-то хамил,я называю вещи своими именами.Когда мне человек говорит,что он или кто-либо другой работает на экономику потенциального врага,я должен спокойно его слушать, и не должен говорить кто он есть,или кто есть тот человек.И вы называете это хамством?Или если я православный,то я обязательно должен быть толерантным, всех прощать,со всеми быть приветлив?
   А по-поводу радио-физика,который отказывается от реалий настоящего,то я могу чётко заявить,что хоть если ты не имеешь доказательств что чего-то не существует,то тогда не говори что этого нет,ссылаясь на свою принадлежность к науке.А то что я не привёл доказательств,хотя бы частичных,то это настоящая ложь.Т.к. в ссылках,которые я давал,содержится много того,что частично доказывает мою правоту.И ещё в доказательство того,что психотронное оружие существует, советую просмотреть архив новостей ОРТ и НТВ в период разгона митингующих в Тбилиси.Там недавно испытывали новый генератор,привезённый из США,и камеры это зафиксировали,а журналист это прокомментировал.
Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #11 : 30 Января 2008, 20:44:30 »

Цитировать
я не один такой молодой с такими позициями и взглядами,нас много,и именно за нами будущее.И судить мы будем,надеюсь не конкретно вас,Александр Васильевич,но предателей к стенке поставим.Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".
... что ... опять к стенке , ... а "предатели" - это я так понимаю те, кто в застенках не выдержит допросов такой "православной молодежи" и подпишется под обвинением? ...может хватит убивать просто так, весь прошлый век молотили ... пора дать и пожить спокойно!



   
    Многих не тех поставили. А тех, кого надо было поставить, сейчас страну разворовывают и реформы антинародные принимают.
« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 20:47:45 от воин Константин » Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #12 : 30 Января 2008, 21:03:32 »

Цитировать
И ещё в доказательство того,что психотронное оружие существует, советую просмотреть архив новостей ОРТ и НТВ в период разгона митингующих в Тбилиси.Там недавно испытывали новый генератор,
... это был звукогенератор. Весьма неприятная вещь, но к отделу психотронного оружия его вряд ли можно отнести, потому как просто громко орет направленным звуком, да так что внутренности трясуться. Тогда уж и водометы тоже "психотронные", потому как вызывают чувство сырости и холода...
Цитировать
Не знаю на сколько вы православный, но хамить вам здесь право никто не давал
Цитировать
Я разве кому-то хамил
Цитировать
что хоть если ты не имеешь доказательств что чего-то не существует,то тогда не говори что этого нет

Цитировать
Многих не тех поставили. А тех, кого надо было поставить, сейчас страну разворовывают и реформы антинародные принимают.
... ну тогда уж мы спокойны, ведь вы разберетесь, поставите "тех" и расстреляете только исходя из понятия справедливости  , что ж флаг вам в руки и барабан на шею...

Вы вообще молодой человек "в себе"? Только поймите правильно... Пишете тут всякую лабуду, подставляете себя, своих единомышленников и естественно наш любимый форум. Если вы что то пропустили, то объясню вкратце: "мир уже вступил в эпоху электронного котроля". Если будете продолжать в том же духе, то скоро вам представится возможность доказать верность своим идеям, но в соответсвующих органах, а не на многолюдных трибунах.
 Хотя может у вас уже... ммм ..."иммунитет", тогда конечно можно спокойно продолжать
...


« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 21:07:02 от СЕРГЕЙ С. » Записан
Евгений Юрьевич
Постоялец
***
Сообщений: 183


Просмотр профиля
православный УПЦ моск.патр.
« Ответ #13 : 30 Января 2008, 23:03:56 »

[quote author=воин Константин l
Вы действительно не один.Вас уже много.Предполагаю, ваша " Истинно Православная Церковь" по создании назовётся "имеющие ум".Будете считать шестёрки, выявлять предателей и отслеживать
новинки тех.прогресса.Все остальные христиане ,принявшие ИНН, станут для вас "войском антихриста".Только когда начнёте "супостатов" к стенке ставить,на всякий случай  оглянитесь.С вами рядом будет стоять тот самый, от кого вы так бездарно уносите ноги.
И когда вы закоснеете в противостоянии, тут вас враг и запечатает по- настоящему.
Та наживка, что вы заглотнули, и есть предтеча печати.Убегаете вы не по той плоскости,
не в том измерении.
 страшилка: меня заперли в комнате и злодеи с печатями в руках хотят меня опечатать.И совсем не важно отрекался ли я от Спасителя,поклонился ли антихристу,
бац и cтупай  в преисподнюю!
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105743

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #14 : 30 Января 2008, 23:41:15 »

И судить мы будем,надеюсь не конкретно вас,Александр Васильевич,но предателей к стенке поставим.Оказывается здесь у некоторых,называемых себя православными,отсутствует в помине понятие "предатель".И когда я называю вещи своими именами,никто не поддержит,либо промолчат,либо заблокируют на неделю.

Администрация считает, что этот юный судия уже исчерпал предел нашего терпения. Не будем потакать непомерной гордыне молодого человека, восхитившего себе самому право судии. Господь нам всем Судия, а не 19 летний юноша с ником "воин Константин". Да еще и запугивает расстрелом. Юный чекист-расстрельщик?

Пускай читает.

Администрация
« Последнее редактирование: 31 Января 2008, 00:39:26 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!