Русская беседа
 
27 Апреля 2024, 05:06:13  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Россия становится лидером сопротивления леволиберальной модели Запада  (Прочитано 432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Н
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 13500


Просмотр профиля
Вероисповедание: Православие. Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 31 Октября 2022, 01:49:53 »


Алексей Селиванов: Россия становится лидером сопротивления леволиберальной модели Запада

Ольга Сова



Алексей Селиванов

Неоглобалисты пытаются выстроить в мире систему, в которой написанные ими правила станут обязательными для всех. Такое мнение выразил экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов.

Как отметил эксперт, президент РФ Владимир Путин подытоживает и делает выводы из трудов самых главных русских мыслителей всей российской истории — Данилевского, Ильина, Достоевского и других. По словам Селиванова, то, о чем писали наши философы еще в XIX веке, крайне актуально сейчас.

Эти их так называемые правила, как мы видим, приводят только к конфликтам и нестабильности, к "расчеловечиванию" людей. И это понимают не только в России, но и в странах Азии, Африки и Латинской Америки», — пояснил Селиванов.

Подполковник подчеркнул, что, не побоявшись противопоставить себя объединенному Западу, сегодня Россия становится лидером не просто человечества, которое противоречит этой западной леволиберальной модели, а всех нормальных людей. В том числе и в западных странах.

«И вот Россия устами ее президента, что очень отрадно, потому что именно первое лицо государства озвучивает эти смыслы, дает идейную и духовную опору представителям не только христианской, но и всех остальных цивилизаций в сопротивлении.

И здесь от всех нас, от всех русских людей, начиная от передней линии фронта и заканчивая далеким тылом, очень важно поддержать именно те тезисы, которые говорит Путин. И заставить в том числе многих представителей чиновничества, которые еще не осознали их нужность и своевременность, эти тезисы выполнять», — подытожил эксперт.


29 октября 2022

Источник
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!