Русская беседа
 
26 Апреля 2024, 17:32:04  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Кришнаиты. Международное общество сознания Кришны  (Прочитано 44654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #15 : 03 Января 2007, 17:54:09 »

Цитировать
Не пытайтесь мужа переубедить - не получится.


Откуда такая уверенность, что не получится? А вдруг Господь устроит так, что убеждения жены окажутся действенными. Даже с родными и близкими трудно сказать, удастся переубедить в чем-то или нет. А вот посоветовать Ольге молиться, чтобы Господь помог найти выход из ситуации, считаю необходимым.

Надеяться наш наш слабый ум - вряд ли уместно в данной ситуации. Наше суемудрие ни к чему хорошему не приведет. Остается надеяться на милость Божию. Ничего "просто так" не происходит...

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим
Записан
Ольга П-о
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
Православная
« Ответ #16 : 03 Января 2007, 19:13:39 »

Здравствуйте! Спасибо всем!
По указанным ссылкам я ходила, читала, но не всё так просто.

ВАМ ДАН ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ. ВСЕ ПРОПАГАНДИСТСКИЕ ТЕЗИСЫ В ПОЛЬЗУ КРИШНАИЗМА ИЗ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНЫ. ВАМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ МЫ ТУТ НЕ ВЕДЕМ. О ВЕРЕ НЕ СПОРЯТ.

АДМИНИСТРАЦИЯ
« Последнее редактирование: 03 Января 2007, 20:21:34 от Александр Килим » Записан

"Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна"
(Иак.3:17)
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #17 : 03 Января 2007, 20:05:37 »

Уважаемая Ольга!

Цитировать
По указанным ссылкам я ходила, читала, но не всё так просто
.

Все более чем просто. Как говорят святые отцы, сатана - это обезьяна Бога. Потому он и пытается выдавать себя за "бога". В ссылках, котрые я Вам дал, достаточно убедительно доказывается, что все кришны, рамы, будды и прочие "богини плодородия",  бодисатвы -имя им легион -суть демоны, принимающие различные обличья.

Цитировать
И я никак не могу понять-какое явное противостояние между характерами и принципами Иеговы и кришны
.

Боюсь, Вы ошиблись адресом. Мы не иеговисты. Наш Бог - Святая Троица, создатель всего сущего.

Все Ваши цитаты из кришнаизма удалены. От имени Администрации Вам делается серьезное предупреждение. Здесь ЗАПРЕЩЕНО пропагандировать другие верования.

Администрация
« Последнее редактирование: 03 Января 2007, 21:07:24 от Александр Килим » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #18 : 03 Января 2007, 21:12:21 »

Уважаемая Ольга!
После Вашего позиционирования как Православной верующей было несколько неожиданно встретить протестантские отголоски.
Да,именно Пресвятая Троица-наш триединый Бог...а диавол-один по своей гордыне и любить принимать вид ангела света,дабы соблазнять малоопытных.
Кроме того.
Крайне важна именно ЛИЧНАЯ молитва,а как её творить-здесь уже у всех по-разному.Постарайтесь понять,что исправления"на заказ" не существует.
Молитва,как личный подвиг,основанная на любви...может,именно этого нехватает?

Не берусь судить.
Но и обойти не считаю возможным!
Затем и написал.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Алексей Ш.
Новичок
*
Сообщений: 13


Просмотр профиля
православный
« Ответ #19 : 04 Января 2007, 11:05:58 »

Уважаемые собеседники, проблема Ольги - проблема многих семей.
Большая тема.
Видел ли кто-нибудь из Вас чтобы возможно было переубедить иноверца? Конечно, неприлично говорить о своем опыте, но я - нет. Был единственный случай когда после ночной беседы один человек (протестант) хотевший стать пастором от этой затеи отказался, поняв что религиозный опыт протестантизма - заблуждение. Просто мы для начала определились в понятиях: что есть грех, добродетель, спасение и т.д... Собственно, я пересказал, как мог, Катихизис митр. Филарета. Он преподаватель в институте, защищал в то время кандидатскую. Но Православие, насколько я знаю, пока так и не принял.
Ольга попробуйте просто прочитать и перечитать эту замечательную книгу - вышеупомянутый Катихизис, расширить эти понятия чтением Отцов. Молчите, по-возможности и молитесь. А когда муж спорсит - ответье то что усвоили из прочитанного.
Переубедить человека очень сложно. Как правило человека переубеждает очень большая проблема, можно даже сказать бедствие. Это отрезвляет, заставляет искать и выбирать самое надежное и верное. А бывает человек просто отвергает весь релиозный опыт и начинает жить "как все". На такие примеры я, извините, насмотрелся.
Простите, я как-то нескромно задеваю авторов сайта и ветеранов, но проблема мне, к сожалению, знакома.
А.
Записан

Алексей
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #20 : 04 Января 2007, 12:47:17 »

Уважаемый Алексей!

Цитировать
Уважаемые собеседники, проблема Ольги - проблема многих семей
.

Из того, что написала Ольга и что было удалено Администрацией, отчетливо видно, что она пыталась завязать т.н. "межконфессиональный диалог" и доказывать нам что якобы нет разницы между Верой в Христа и верой в беса Кришну. То, что мы рекомендовали ей для чтения, как я понимаю, было проигнорировано, она пыталась изложить тут "наезженные" тезисы кришнаитского агитпропа.

Да и о Православии, как видно, она мало что представляет, называя Господа - Иеговой.

Так что, как видите, все совсем не так, как казалось с первого взгляда.

Насчет переубеждения. Если бы не было этого, не распространилось бы Христианство по всей земле. Даже на Русской Беседе были случаи, когда люди, прийдя сюда, исповедовали одну веру, а после общения здесь принимали Православие. Но я не пытаюсь Вас переубедить - не дерзаю посягать на данную Господом свободу Вашей воли. Только прошу Вас: не посягайте и Вы на свободу нашей воли...

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим

« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 14:08:25 от Александр Килим » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #21 : 04 Января 2007, 14:34:04 »

Уважаемые собеседники, проблема Ольги - проблема многих семей.
Большая тема.
Видел ли кто-нибудь из Вас чтобы возможно было переубедить иноверца? Конечно, неприлично говорить о своем опыте, но я - нет. Был единственный случай когда после ночной беседы один человек (протестант) хотевший стать пастором от этой затеи отказался, поняв что религиозный опыт протестантизма - заблуждение. Просто мы для начала определились в понятиях: что есть грех, добродетель, спасение и т.д... Собственно, я пересказал, как мог, Катихизис митр. Филарета. Он преподаватель в институте, защищал в то время кандидатскую. Но Православие, насколько я знаю, пока так и не принял.
Ольга попробуйте просто прочитать и перечитать эту замечательную книгу - вышеупомянутый Катихизис, расширить эти понятия чтением Отцов. Молчите, по-возможности и молитесь. А когда муж спорсит - ответье то что усвоили из прочитанного.
Переубедить человека очень сложно. Как правило человека переубеждает очень большая проблема, можно даже сказать бедствие. Это отрезвляет, заставляет искать и выбирать самое надежное и верное. А бывает человек просто отвергает весь релиозный опыт и начинает жить "как все". На такие примеры я, извините, насмотрелся.
Простите, я как-то нескромно задеваю авторов сайта и ветеранов, но проблема мне, к сожалению, знакома.
А.

Уважаемый Алексей Ш.!
Подумайте вот о чём:

Личный опыт малоцерковного человека может сильно отличаться от опыта воцерковленного Православного христианина.
Если у Вас или меня такого опыта нет,то это не значит.что его нет вообще.
Переубедить иноверца-дело вполне возможное,более того-не столь редкое...однакож для этого благого дела следует прежде всего самому ТВЁРДО стоять обоими ногами на почве Православия.
Быть достойным сыном Божиим,ибо от недостойного Вера не передаётся.

Если же Ольга уступает до такой степени,что повторяет чужие басни и путается в понятиях-о каком-таком переубеждении может идти речь?"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"(с)
Аналогично-Спаситесь сами и тогда спасёте своего мужа.

Ещё странно,что ни на одну ссылку мы отклика не дождались...так ли они нужны-важны были ей?
И такова ли истинная цель,как об этом писалось?

Вот так вот...во Христе недостойный р.Б.Павел.
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 14:37:03 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #22 : 04 Января 2007, 19:09:54 »

Никогда не интересовался раньше кришнаизмом. Сейчас почитал статью архимандрита Рафаила. Ну... полный вперед. Я и предположить не мог, что освновой всего этого кришнаизма является такой разврат.

Эх, некоторые люди на это очень падки. Сложно будет человека из этого вытащить.
Записан
Ольга П-о
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
Православная
« Ответ #23 : 05 Января 2007, 01:38:14 »

Уважаемый Александр Васильевич! Я очень расстроена, что дала повод думать о том, что я пыталась завязать "межконфессиональный диалог". По большинству указанных ссылок я ходила ранее, лично мне без всяких объяснений ясно, по какому пути идти. Будьте уверены, о Православии я имею представление. Кажущиеся  «протестантские отголоски»  возникли случайно из переписки с одним христианином, который вырвался из этой секты (кришнаитов), позже я поняла, что он стал католиком.
Поймите правильно, я верю, стараюсь молиться (не только «на заказ»), пытаюсь находить душевных сил любить (думаю, что нахожу), очень переживаю (у нас двое детей). Но одновременно с этим идет медленная атака постоянным влиянием с помощью лекций- сначала Торсунова, где слово кришна не звучит, а речь идет о Боге и о высоком, дальше- больше: это и музыка (не из колонок- так как я это слышать не могу, так из плеера), и особенности питания . Если я начинаю ситуацию игнорировать, молчу, внутренне читаю молитву, не западаю на провокации, то активность супруга в «духовной практике» возрастает.  И, боюсь, не в моих силах остановить это прогрессирование...
Начала читать Н.Сербского «Феодул, или раб Божий», очень четко, вдохновенно изложена православная позиция.
Вот я и думаю, что же может побудить человека услышать очевидное...
Записан

"Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна"
(Иак.3:17)
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #24 : 05 Января 2007, 02:27:48 »

Уважаемый Александр Васильевич! Я очень расстроена, что дала повод думать о том, что я пыталась завязать "межконфессиональный диалог". По большинству указанных ссылок я ходила ранее, лично мне без всяких объяснений ясно, по какому пути идти. Будьте уверены, о Православии я имею представление. Кажущиеся  «протестантские отголоски»  возникли случайно из переписки с одним христианином, который вырвался из этой секты (кришнаитов), позже я поняла, что он стал католиком.
Поймите правильно, я верю, стараюсь молиться (не только «на заказ»), пытаюсь находить душевных сил любить (думаю, что нахожу), очень переживаю (у нас двое детей). Но одновременно с этим идет медленная атака постоянным влиянием с помощью лекций- сначала Торсунова, где слово кришна не звучит, а речь идет о Боге и о высоком, дальше- больше: это и музыка (не из колонок- так как я это слышать не могу, так из плеера), и особенности питания . Если я начинаю ситуацию игнорировать, молчу, внутренне читаю молитву, не западаю на провокации, то активность супруга в «духовной практике» возрастает.  И, боюсь, не в моих силах остановить это прогрессирование...
Начала читать Н.Сербского «Феодул, или раб Божий», очень четко, вдохновенно изложена православная позиция.
Вот я и думаю, что же может побудить человека услышать очевидное...


Здравствуйте, Ольга!
Не смею советовать, но лично я бы на возрастающую активность в духовной сфере дал бы сдачи и спросил бы для начала: это что же, дорогой, последнюю тысячу лет тут у нас на Руси одни дураки жили, а ты тут теперь самый умный? Миллионы людей на этой земле веровали во Христа, а ваша "церквушечка" без году неделю существующая считает их всех недодумками? Так может это вы не в ногу идёте, а не мы все? Как дальше пойдёт разговор - не знаю, но думаю, что лучшая защита - нападение. Пусть он ищет ответы, а Вы ставьте вопросы.
С уважением, Андрей.
Записан

Андрей
Алексей Ш.
Новичок
*
Сообщений: 13


Просмотр профиля
православный
« Ответ #25 : 05 Января 2007, 11:42:03 »

Извините, уважаемые, но кто-нибудь из вас сам сталкивался с такой ситуацией, на себе испытал? Чужую беду - руками разведу.
Ну, скажет жена мужу: "Твой бог -дьявол и друзья твои - сборище сатанинское, да и сам ты ..."? Да еще драться полезет! Ну что будет из этого?
Тут же речь идет о семье, а не о каком-нибудь соседе или бывшем однокласнике.
Уважать мужа надо, в т.ч. его мнение, но никак не соглашаться в вопросах его веры. Тут очень деликатный момент. А у Ольги в голове путаница, потому и прочитать бы ей Катихизис.
Видно же из письма муж ее провоцирует, тут лучше не нападение (он его наверняка ждет чтобы достойно отразить), здесь надо на провокации не поддаваться. Надо же помнить и знать если Господь это попустил, то в свое время и избавит от этого искушения. А молчание великая вещь! Молчание сообщит душе спокойствие, невозмутимость. Ольга потерпите на берегу, не бросайтесь в штормовое море - можете утонуть.
Для Вашего мужа сейчас ни наш тысячелетний опыт, ни слова святых, ни увещевания жены - никакой не авторитет.
Все это он услышит когда протрезвеет, отойдет от угара "возвышенного", "духовного", "светлого", ото всех экстазов, слез и соплей... Только какой ценой это будет?
Лучше всего регулярно всю ситуацию рассказывайте знакомому священнику. Старайтесь поступать как он благословит.
Не отчаивайтесь.
С уважением, Алексей
Записан

Алексей
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #26 : 05 Января 2007, 12:24:04 »

Извините, уважаемые, но кто-нибудь из вас сам сталкивался с такой ситуацией, на себе испытал? Чужую беду - руками разведу.
Ну, скажет жена мужу: "Твой бог -дьявол ...
...Видно же из письма муж ее провоцирует...

Поскольку Вы это говорите в том числе и мне, то отвечу: я в этой ситуации ежедневно уже много лет.

Цитировать
тут лучше не нападение (он его наверняка ждет чтобы достойно отразить)...

Достойно не будет - не только правда, но и логика не на его стороне.

Цитировать
... А молчание великая вещь! Молчание сообщит душе спокойствие, невозмутимость....

С этим согласен. Умение держать паузу - хорошее средство в этой ситуации. Как для успокоения себя, так и для усвоения супругом услышанного.
С остальными Вашими словами тоже согласен - нужно постояно советовавться с батюшкой (у меня такой возможности нет, по крайней мере пока).

С уважением, Андрей

Записан

Андрей
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #27 : 05 Января 2007, 12:33:28 »

Цитировать
Я очень расстроена, что дала повод думать о том, что я пыталась завязать "межконфессиональный диалог"
.

Честно говоря, уважаемая Ольга, я тоже был расстроен Вашим прежним посланием, где Вы пытались выгородить в выгодном свете кришнаизм (текст я удалил, но, надеюсь, содержание Вы помните), где пытались доказать, что бес кришна и Всемогущий Господь Бог (Вы назвали Его Иеговой) - одно и то же, где пытались поставить знак равенства между христианской аскетикой и бесовско-языческой и т.д. К тому же обвинили какого-то православного критика кришнаизма в неучтивости по отношению к кришнаитам. Зачем тогда излагали тут вероучение этого лжеверия? Участники с болью в сердце восприняли Вашу беду и как могли старались Вам помочь. И Ваше сообщение, которое я удалил, протите за прямоту,  было своеобразным плевком в душу.

Цитировать
По большинству указанных ссылок я ходила ранее, лично мне без всяких объяснений ясно, по какому пути идти. Будьте уверены, о Православии я имею представление
.

Если Вам все это известно, тогда что Вам еще нужно? Вряд ли мы сможем что-либо добавить к тому, что написано людьми, специально занимавшимися этой темой.

Цитировать
Кажущиеся  «протестантские отголоски»  возникли случайно из переписки с одним христианином, который вырвался из этой секты (кришнаитов), позже я поняла, что он стал католиком
.

Мы не католики и что думают о кришнаизме паписты, мы не интересуемся. Насколько мне известно, паписты в своем глобальном стремлении починить всех и вся папе, могут идти на любую ложь. Но это уже другая тема.

Цитировать
Поймите правильно, я верю, стараюсь молиться (не только «на заказ»), пытаюсь находить душевных сил любить (думаю, что нахожу), очень переживаю (у нас двое детей).


Молитва - наше самое сильное оружие. Конечно к Всемилостивому Господу Богу, а не к "богу" кришне.

Цитировать
Но одновременно с этим идет медленная атака постоянным влиянием с помощью лекций- сначала Торсунова, где слово кришна не звучит, а речь идет о Боге и о высоком, дальше- больше: это и музыка (не из колонок- так как я это слышать не могу, так из плеера), и особенности питания . Если я начинаю ситуацию игнорировать, молчу, внутренне читаю молитву, не западаю на провокации, то активность супруга в «духовной практике» возрастает.


Конечно бесы противятся нашему стремлению к Богу и усиливают свои происки. Но Господь всесилен и без Его помощи мы не в состоянии самостоятельно бороться с диаволом.

Цитировать
И, боюсь, не в моих силах остановить это прогрессирование...

Господь не дает нам испытания сверх наших сил.

Цитировать
Начала читать Н.Сербского «Феодул, или раб Божий», очень четко, вдохновенно изложена православная позиция.
Вот я и думаю, что же может побудить человека услышать очевидное...

Помощи Божией Вам!

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
А.К.
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 12:37:17 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #28 : 05 Января 2007, 13:31:01 »

Цитировать
Извините, уважаемые, но кто-нибудь из вас сам сталкивался с такой ситуацией, на себе испытал? Чужую беду - руками разведу.


Сталкивался. И неоднократно.

Цитировать
Ну, скажет жена мужу: "Твой бог -дьявол и друзья твои - сборище сатанинское, да и сам ты ..."? Да еще драться полезет! Ну что будет из этого?

Никто из участников Русской Беседы не рекомендовал Ольге говорить эти слова ее мужу. Это я написал самой Ольге после того, как она разместила здесь апологетическое заявоение насчет кришнаизма.
Вообще, уважаемый Алексей, у нас здесь не принято додумывать за собеседника слова, а затем с жаром опровергать их. Так что Вам от имени Администрации - замечание.

Цитировать
Уважать мужа надо, в т.ч. его мнение, но никак не соглашаться в вопросах его веры. Тут очень деликатный момент. А у Ольги в голове путаница, потому и прочитать бы ей Катихизис.

Читать или не читать - это уже право Ольги, исходящее от дарованной Господом свободы ее воли. И власти над ней не имеем ни Вы, ни я, грешный.
 
Цитировать
Видно же из письма муж ее провоцирует, тут лучше не нападение (он его наверняка ждет чтобы достойно отразить), здесь надо на провокации не поддаваться. Надо же помнить и знать если Господь это попустил, то в свое время и избавит от этого искушения. А молчание великая вещь! Молчание сообщит душе спокойствие, невозмутимость. Ольга потерпите на берегу, не бросайтесь в штормовое море - можете утонуть.
Для Вашего мужа сейчас ни наш тысячелетний опыт, ни слова святых, ни увещевания жены - никакой не авторитет.
Все это он услышит когда протрезвеет, отойдет от угара "возвышенного", "духовного", "светлого", ото всех экстазов, слез и соплей... Только какой ценой это будет?

Это Вы уже ударились в фантазии. Одному Богу известно, что там на самом деле происходит и как все это может закончиться...

Цитировать
Лучше всего регулярно всю ситуацию рассказывайте знакомому священнику. Старайтесь поступать как он благословит.

С этим согласен.

Цитировать
Не отчаивайтесь
.

И с этим тоже.

Простите, если обидел.

Во Христе,
р.Б. А.К.
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 14:22:26 от Александр Васильевич » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #29 : 05 Января 2007, 14:09:15 »

Никогда не интересовался раньше кришнаизмом. Сейчас почитал статью архимандрита Рафаила. Ну... полный вперед. Я и предположить не мог, что освновой всего этого кришнаизма является такой разврат.

Эх, некоторые люди на это очень падки. Сложно будет человека из этого вытащить.

Уважаемый Алексей Ш.!
Предлагаю обратить внимание на вышеописанный момент.
Михаил Филиппов-психолог и очень верно нащупал присутствие блудной страсти в кришнаизме.
И это действительно "цепляет" жертву...
Таково моё мнение.
Основание,чтобы так считать?
-Судьба одного из родственников,живущего в другом городе.
От подробностей воздержусь.

Спаси Господи...р.Б.Павел.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!