Русская беседа
 
18 Апреля 2024, 11:19:44  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О рекламе в транспорте  (Прочитано 2544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Шаукатович
Ветеран
*****
Сообщений: 572


Просмотр профиля
православный
« : 22 Февраля 2008, 20:27:08 »

Последнее время в Москве в автобусах стали появляться жидкокристаллические экраны в антивандальном исполнении. По ним идет одна сплошная реклама. Честно говоря на работе за монитором до предела устаешь, а тут еще пялься в этот экран. Остается только закрывать глаза. Но это тоже не всегда удобно, например надо посмотреть , где выходить. От них не скроешься. А ведь эти устройства недешевы и куплены на ваши с нами деньги. Т.е. за наш счет и мучают нас. Как минимум это нарушение прав человека. Куда-то надо обращаться. Но хуже даже не потеря денег и усталость глаз, навязывается чуждый образ жизни бедным в общем-то людям. Т.е. сильным мира сего мало того, что они обворовали народ и продолжают это делать, мало того, что они установили свои порядки, они в душу Твою хотят залезть и отравить ее. 
Записан

Игорь
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 22 Февраля 2008, 20:44:05 »

В Новосибирске ещё лет десять назад в каждом вагоне метро висели телевизоры и там рекламу гоняли. Никого это не возмущало. В Москве Метро длинное.Ехать приходится долго. Телевизоры отвклекли бы народ,может меньше бы скандалили в транспорте в давке.
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #2 : 23 Февраля 2008, 02:09:39 »

Цитировать
Телевизоры отвклекли бы народ,может меньше бы скандалили в транспорте в давке

Ой врядли бы, скорее только сильнее раздрожали, а давку надо решать путем строительства новых веток, и улучшения существующей системы транспорта.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #3 : 23 Февраля 2008, 14:59:12 »

Уровень раздражения в обществе очень высок. Все недовольны и всем недовольны.Одни недовольны ,что телевизоры в транспорте,другие недовольны,что нету телевизоров,одни недовольны,что сегодня по ТВ сплошняком фильмы о войне,другие недовольны,что мало фильмов о войне. Одни недовольны,что на армию денег не дают, другие кричат : зачем нам армию содержать? И т.д. Это уже напоминает психоз и тут уж никакими экономическими прорывами не поможешь. Тут дело в другом. Нужно на всех уровнях снижать накал раздражения в обществе иначе мы дойдем до того,что будем кидаться друг на друга по любому поводу. Причем ещё и СМИ подогревают это раздражение,пишут  и показывают сплошной негатив и многие уже так к нему привыкли,что когда видят на новостям какой-нибудь обычный репортаж о маленьких успехах страны,тут же начинают раздражаться,что дескать пропаганду гонят,кругом бардак,а они рапортуют.
Это внутренее состояние человека  и с ним нужно работать.
Мы перестали видеть хорошее  в нас и вокруг нас. Печальный факт.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!