Русская беседа
 
24 Апреля 2024, 09:00:36  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите Кто Чем Сможет...  (Прочитано 2392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей1986
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православие Спасо-Преображенский кафедральный Собор г.Глазова
« : 22 Февраля 2015, 12:05:38 »

Помогите кто чем сможет за каждую копейку буду благодарен ,мне срочно нужно за кредит деньги платить, а у меня нет денег совсем я без работный работу не могу уже три месяца как найти , прошу вас братья и сёстры кто чем сможет, а общая задолженность 27000 и ещё проценты каждый день насчитывают 36.6 % годовых,а я живу с родителями и нам денег хватает только на питание и за квартиру платить ,не будьте равнодушными , я тоже помогал чем мог когда была возможность многим людям , и Добро всегда отдавалось Добром.Вот мой номер карты на который можете помочь кто чем сможет Ссылка удалена Администрацией
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 18:46:02 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103674

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 22 Февраля 2015, 12:35:29 »

Уважаемый Андрей!

Простите, но у нас такие просьбы не проходят. Дело в том, что Вы не привели НИКАКИХ доказательств требуемой суммы. Вы также не указали свою фамилию, в каком городе проживаете, какой Храм посещаете и т.п. Если Вы не желаете публиковать информацию о себе в открытом доступе, можете послать её в личном порядке Администрации.

Дело в том, что уже неоднократно нашим сайтом пытались воспользоваться разного рода мошенники. Поэтому мы вынуждены перепроверять информацию.

Простите и поймите нас правильно.

От имени Администрации
А.В., модератор форума
Русская Беседа

 
Записан
Андрей1986
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православие Спасо-Преображенский кафедральный Собор г.Глазова
« Ответ #2 : 22 Февраля 2015, 23:41:56 »

Вот ссылка фотографии моего долга за кредит :
Удалено Администрацией сайта
И вот моя страница на православном сайте обо мне
Удалено Администрацией сайта
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 19:47:10 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!