Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 10:21:54  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: США окружают Россию частоколом ПРО. ЕвроПРО  (Прочитано 63263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #15 : 19 Октября 2007, 18:06:33 »

Цитировать
Нет. Повторяет как попугай,то что слушал видимо из своей прессы. С ними вообще невозможно разговаривать. Все американцы  штампами говорят,как заколдованные. И даже те,которые когда-то жили в СССР. Не знаю,что там с ними делают власти,но как только человек уезжает жить  в США тут же становится зомби.

Если бы это напечатали, то мы об этом уже узнали бы.  Странные какие-то американцы вам попадаются, по опыту могу сказать, что многие американцы к России относятся нейтрально.

Они никак не относятся, им попросту до России нет дела, как впрочем и до всех остальных
стран мира. Это идеальное идеократическое общество. Все носятся как заведенные, много работают
еще больше потребляют, ничем не интересуются. Конечно у них масса хобби, но абсолютно
безвредных для властей, слушают свои СМИ и верят им. А в чем идея то? а в этом и идея, все это
называется свобода. Это дает власти практически карт-бланш.




« Последнее редактирование: 19 Октября 2007, 18:16:11 от Константин О. » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #16 : 19 Октября 2007, 18:16:51 »



Они никак не относятся, им попросту до России нет дела, как впрочем и до всех остальных
стран мира. Это идеальное идеократическое общество. Вся носятся как заведенные, много работают
еще больше потребляют, ничем не интересуются. Конечно у них масса хобби, но абсолютно
безвредных для властей, слушают свои СМИ и верят им. А в чем идея то? а в этом и идея, все это
называется свобода. Это дает власти практически карт-бланш.





Какая свобода? Что вы? Вы попробуйте в американских источниках поискать какую-нибудь редкую историческую или политическую книжку. Будете пытаться,вас тут же возьмут на заметку в ФБР. У них Гугл сутками напролет работает,отслеживает ,кто и чего по поисковику запрашивает,какую информацию и тут же передает в ФБР. Это не шутка. Это так. А вы попробуйте ссылку переслать американцу по е-мейлу. Он её не откроет. У них фильтры строят и не пропускают ненужную по мнению властей информацию. Американцы все под колпаком и от их лояльности к политике Госдепа зависит их личное благосостояние. От "одобрям".
Кстати американские историки теперь ответственность за ВОВ решили на поляков переложить. На СССР уж никак не получается Они уже и так и этак старались,слишком невнушительно получается,так они решили на Польшу всё свалить. Я когда услышала такое мнение от американцев,сильно удивилась. Американцы и Польшу кинут,попользуют и кинут. Как сейчас в Ираке решили кинуть курдов. Попользовали их и кинули на растерзание туркам.
Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #17 : 19 Октября 2007, 18:44:26 »



Они никак не относятся, им попросту до России нет дела, как впрочем и до всех остальных
стран мира. Это идеальное идеократическое общество. Вся носятся как заведенные, много работают
еще больше потребляют, ничем не интересуются. Конечно у них масса хобби, но абсолютно
безвредных для властей, слушают свои СМИ и верят им. А в чем идея то? а в этом и идея, все это
называется свобода. Это дает власти практически карт-бланш.





Какая свобода? Что вы? Вы попробуйте в американских источниках поискать какую-нибудь редкую историческую или политическую книжку. Будете пытаться,вас тут же возьмут на заметку в ФБР. У них Гугл сутками напролет работает,отслеживает ,кто и чего по поисковику запрашивает,какую информацию и тут же передает в ФБР. Это не шутка. Это так. А вы попробуйте ссылку переслать американцу по е-мейлу. Он её не откроет. У них фильтры строят и не пропускают ненужную по мнению властей информацию. Американцы все под колпаком и от их лояльности к политике Госдепа зависит их личное благосостояние. От "одобрям".
Кстати американские историки теперь ответственность за ВОВ решили на поляков переложить. На СССР уж никак не получается Они уже и так и этак старались,слишком невнушительно получается,так они решили на Польшу всё свалить. Я когда услышала такое мнение от американцев,сильно удивилась. Американцы и Польшу кинут,попользуют и кинут. Как сейчас в Ираке решили кинуть курдов. Попользовали их и кинули на растерзание туркам.

Уважаемая Анна,

ну во-первых я сказал, что это называется свобода, а не является таковой.
Ну во-вторых то, что Вы рассказываете называется страшилки, но не более того.
Конечно контроль существует, но он даже отдаленно не напоминает то о чем Вы
говорите, по трем причинам.
1. Сложность технической реализации.
2. Они еще не сошли с ума.
3. Им это не нужно. Если брать как конечную цель контроля - подготовка к пришествию антихриста,
то его должны принять и приветствовать более менее добровольно.
Ну и зачем кого-то контролировать если и так все добровольно подчиняются. Нужна умелая
пропаганда, а не тотальный контроль.
А сайтов с разным откровенно антиглобалистким содержанием у них столько, что Вы даже
не представляете.
Вот например
http://bilderberg.org



Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #18 : 19 Октября 2007, 18:50:44 »



Уважаемая Анна,

ну во-первых я сказал, что это называется свобода, а не является таковой.
Ну во-вторых то, что Вы рассказываете называется страшилки, но не более того.
Конечно контроль существует, но он даже отдаленно не напоминает то о чем Вы
говорите, по трем причинам.
1. Сложность технической реализации.
2. Они еще не сошли с ума.
3. Им это не нужно. Если брать как конечную цель контроля - подготовка к пришествию антихриста,
то его должны принять и приветствовать более менее добровольно.
Ну и зачем кого-то контролировать если и так все добровольно подчиняются. Нужна умелая
пропаганда, а не тотальный контроль.
А сайтов с разным откровенно антиглобалистким содержанием у них столько, что Вы даже
не представляете.
Вот например
http://bilderberg.org




Константин,вы хотите сказать,что я вру? Не стесняйтесь.
Так вот я не вру. Это чистая правда. Антиглобалисты такая же подведомственная ЦРУ контора как и глобалисты. Это у них такие играньки для доверчивых . Вы же поверили? И в Америке есть такие же доверчивые.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #19 : 19 Октября 2007, 19:23:42 »

Антиглобалисты такая же подведомственная ЦРУ контора как и глобалисты. Это у них такие играньки для доверчивых . Вы же поверили? И в Америке есть такие же доверчивые.

Уважаемая Анна! Тут естественным образом возникает вопрос - а из какой конторы Вы? Похоже, что Вы точно заигрались. Я понимаю, что Вы сказали все это сгоряча, поэтому не жду от Вас доказательств, что антиглобалисты подведомственная ЦРУ контора, но очень прошу Вас быть ответственнее за свои слова.
Модератор Владимир К.
Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #20 : 19 Октября 2007, 19:37:40 »



Уважаемая Анна,

ну во-первых я сказал, что это называется свобода, а не является таковой.
Ну во-вторых то, что Вы рассказываете называется страшилки, но не более того.
Конечно контроль существует, но он даже отдаленно не напоминает то о чем Вы
говорите, по трем причинам.
1. Сложность технической реализации.
2. Они еще не сошли с ума.
3. Им это не нужно. Если брать как конечную цель контроля - подготовка к пришествию антихриста,
то его должны принять и приветствовать более менее добровольно.
Ну и зачем кого-то контролировать если и так все добровольно подчиняются. Нужна умелая
пропаганда, а не тотальный контроль.
А сайтов с разным откровенно антиглобалистким содержанием у них столько, что Вы даже
не представляете.
Вот например
http://bilderberg.org




Константин,вы хотите сказать,что я вру? Не стесняйтесь.
Так вот я не вру. Это чистая правда. Антиглобалисты такая же подведомственная ЦРУ контора как и глобалисты. Это у них такие играньки для доверчивых . Вы же поверили? И в Америке есть такие же доверчивые.

дорогая Анна,

ну врать и говорить что-то по незнанию это не одно то же.
Что касается антиглобалистов конечно они есть разные, наверное есть и такие,
которые на довольствии у ЦРУ.
Но есть и более менее честные как то же малый, который создал сайт Бильдерберг.
Он там регулярно публикует списки участников собраний клуба, среди которых был
к примеру Чубайс, Любовь Шевцова(есть такая карнегианка) и другие участники из России
Пишет о клубе "Череп и Кости" и т.д.
Конечно можно все это представить как часть общей игры, но я не стал бы переоценивать
их возможности.
Т.е. запугивание себя так же плохо как и невежество. Помнится говорил с одним
русским евреем сразу после падения Багдада, я недоумевал как они так быстро сдались.
Он с восторгом говорил, ты не понимаешь это война нового типа, когда всех и вся видят,
всех солдат врага контролируют и т.д. и они падают как снопы от невидимых снайперов.
Все оказалось банально, просто генералы Хуссейна оказались предателями.
И дальнейшие события показали, что не все так просто.
Т.е. представить себя как Всевидящее Око это тоже часть информационной войны, чтобы подавить
волю к сопротивлению.
Если конкретно говорить о Ваших примерах, простите Вы наверное просто не представляете структуру
Интернета. Контролировать email просто невозможно. Вы ведь не обязаны его посылать на американский
email сервер, он может быть физически и в России. Конечно делаются какие-то попытки отслеживать
информационные потоки, но это сложно. К примеру представьте себе организацию с тысячами компьютеров,
например IBM, все сотрудники какого-нибудь огромного департамента видны в Интернете под одним IP,
кого брать на заметку в ФБР, IBM? Также есть система Proxy серверов и т.д.
Можно конечно как китайцы ставить фильтры на определенные вебсервера на точках входа/выхода в данный сегмент
сети, но пока я такого не видел, да и ни к чему это, средний американец не верит экстремалам. Вопрос не в отсутствии информации, ее как раз полно, вопрос в нежелани думать. А так их учат в школе, что главное успех и индивидуализм.

Константин















« Последнее редактирование: 19 Октября 2007, 19:39:58 от Константин О. » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #21 : 19 Октября 2007, 20:12:25 »

Извините,Константин, я не понимаю в чем вы меня хотите убедить и зачем?
Сколько я не посылала интересные ссылки своим друзьям в Европе и США - не открывают. У них сразу включаются какие-то программы  и вырубается интернет. Даже в досовском файле и то не всегда доходит. Откуда я знаю ,как им это удается,но удается. И моя подруга в Испании не могла заказать по интернету книгу из США о евреях.Причем я её предупредила заранее о риске и она не от своего имени заказ посылала от имени своего норвежского друга... короче жуткая была история. Не дали ей книгу заказать, а потом на границе шмон устроили,когда она в США из Испании летела. У неё пока нет испанского гражданства,только вид на жительство. Её одну выхватили из толпы и начали устраивать шмон. А она -инвалид ,между прочим. С одной рукой,ей трудно было все веши перед ними трясти и собирать потом. До слез довели беднягу. Ноутбук при ней был - тоже проверили все,чего-то там в програмных файлах смотрели.
Вы даже себе представить не можете масштабы шпионажа,который устраивают США всем. Я бы тоже не поверила,если бы не узнала от конкретных людей.
Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #22 : 19 Октября 2007, 20:22:10 »

Извините,Константин, я не понимаю в чем вы меня хотите убедить и зачем?
Сколько я не посылала интересные ссылки своим друзьям в Европе и США - не открывают. У них сразу включаются какие-то программы  и вырубается интернет. Даже в досовском файле и то не всегда доходит. Откуда я знаю ,как им это удается,но удается. И моя подруга в Испании не могла заказать по интернету книгу из США о евреях.Причем я её предупредила заранее о риске и она не от своего имени заказ посылала от имени своего норвежского друга... короче жуткая была история. Не дали ей книгу заказать, а потом на границе шмон устроили,когда она в США из Испании летела. У неё пока нет испанского гражданства,только вид на жительство. Её одну выхватили из толпы и начали устраивать шмон. А она -инвалид ,между прочим. С одной рукой,ей трудно было все веши перед ними трясти и собирать потом. До слез довели беднягу. Ноутбук при ней был - тоже проверили все,чего-то там в програмных файлах смотрели.
Вы даже себе представить не можете масштабы шпионажа,который устраивают США всем. Я бы тоже не поверила,если бы не узнала от конкретных людей.

уважаемая Анна,

Я не пытаюсь ни в чем Вас убедить лишь говорю, что не надо нагнетать
страх, его и так хватает.
скажите мне книгу которую надо заказать по Интернету и я ее получу здесь в США,
могу даже Вам переслать в Россию если хотите.
Перешлите мне Ваши ссылки на любой адрес

kovsov@yahoo.com
kovsov@gmail.com
kovsov@yandex.ru

и я Вам расскажу что там написано. Критерий истины как известно практика,
если у меня что-то не получится, обязуюсь съесть свою шляпу, которой у меня нет,
ну скажем так условную шляпу.

простите за юмористический тон, просто забавно все это.
Константин


Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #23 : 19 Октября 2007, 23:45:37 »

Качиньский провокатор. Если бы он был в своем уме и хоть немного соображал от себя самого, а не по указке америки, то никогда бы такого не заявил, а скорее бы заперся в туалете и втихаря ходи по-маленькому или по-большому, а перед русскими только кивал, подлизываясь. Любой нормальный и свободно соображающий человек просто понимает в такой ситуации, что в его дом влетит первый же российский "тополь", еже ли что. А Качиньский, наверное, либо просто не соображает: он фактически сознательно вешает над своей страной "дамоклов меч", либо это, возможно, очередное проявление его польской спеси. "Из грязи в князи" по нашему.
Записан
Николае
Пользователь
**
Сообщений: 96


Просмотр профиля
Православие РПЦ БЭ
« Ответ #24 : 20 Октября 2007, 03:14:28 »

"Из грязи в князи" по нашему.

Да не в князи, а в Европейскую элиту, это надо заслужить, попрыгать на задних лапках и полаять на Россию, а на Польшу им наплевать, сыоё нахапали. послужат сейчас, как надо и перейдут в Европейскую элиту. В Польще им уже делать нечего, соображают они очень хорошо, да в своё карман а не для Родины, пускай Тополя летят, им то не страшно. или спрячутся, или уедут, бросив обманутый народ. Удобно и США И Европе. все вроде бы ни причём, только одна Польша воду мутит, но демократия Евросоюза, без её согласия ничего решать нельзя, так что русские, все свои проблемы согласовывайте с Польшей, а не она, так найдут какую нибудь Прибалтику, или др. из Вост Евр стран. всегда найдётся моська, гготовая полаять на Россию,за европейскую или американскую косточку и подстилку, а старая Европа даже посочуствует России, мол ничего поделать не можем с шантажистами.
. Хороший спектакль, и сценарист из ГД, режисёры из ЕС, актёры восточноевропейские.
Записан

Храни Вас Бог!
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #25 : 20 Октября 2007, 17:37:19 »

Цитировать
Вы просто с ними по-душам не говорили. Они вообще избегают таких тем ,Их власти приучили рта не раскрывать.
 

Уважаемая Анна!
Не надо за меня говорить!  Я 5 лет прожил в США, и я зная как они думают и о чем они могут говорить по душам и не по душам.

Цитировать
Сколько я не посылала интересные ссылки своим друзьям в Европе и США - не открывают. У них сразу включаются какие-то программы  и вырубается интернет.

Анна, извените, но это просто компьютерная без грамотность, если у неё отрубается интернет и работают какие-то программы которые, она не знает то я ей посоветовал бы книги про компьтер читать, а не про евреев.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #26 : 20 Октября 2007, 17:58:46 »



Уважаемая Анна!
Не надо за меня говорить!  Я 5 лет прожил в США, и я зная как они думают и о чем они могут говорить по душам и не по душам.

А сегодня мой знакомый американец написал мне,что у них показывали конференцию путина,где он отвечал военным. Американец жутко возмущался,зачем Россия новое оружие делает,разве Америка нам угрожает? У них уже комментарии везде в СМИ появились,что нужно Америке вооружаться,чтобы защититься от Русской  агрессии. И что теперь он проголосует за повышение бюджета для Пентагона,т.к. Америке придется тоже оружие делать,чтобы защититься от России.
Я валялась...
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #27 : 20 Октября 2007, 18:00:50 »



Анна, извените, но это просто компьютерная без грамотность, если у неё отрубается интернет и работают какие-то программы которые, она не знает то я ей посоветовал бы книги про компьтер читать, а не про евреев.
Может вы и грамотный,что незаметно по Вашим постам,однако как ни странно,компьютер отключается ,когда пытаются открыть русские ссылки и в США и в Италии и в Германии и в Испании и в Нидерландах.  Странно,не правда ли?
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #28 : 20 Октября 2007, 18:11:54 »

Цитировать
Может вы и грамотный,что незаметно по Вашим постам,однако как ни странно,компьютер отключается ,когда пытаются открыть русские ссылки и в США и в Италии и в Германии и в Испании и в Нидерландах.  Странно,не правда ли?

Знаете Анна, у моей сестры все открывается и она живет в Америке, я пока не от кого не слышал, чтобы ссылки не открывались, не на этом не на другом форуме, а раз вы делаете такие громкие заявления то не плохо было бы их хоть как то подтвердить.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #29 : 20 Октября 2007, 18:27:01 »



Знаете Анна, у моей сестры все открывается и она живет в Америке, я пока не от кого не слышал, чтобы ссылки не открывались, не на этом не на другом форуме, а раз вы делаете такие громкие заявления то не плохо было бы их хоть как то подтвердить.
Подтверждаю : в лучшем случае не открываются, а в худшем - вырубается интернет. Моего  честного слова вам достаточно?  Я уже стала посылать в досовском файле и то бывают напряги с получением почты. На Западе очень фильтруют информацию,которую народ получает через интернет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!