Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 14:33:57  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.  (Прочитано 2934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валера.
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
православие
« : 21 Сентября 2015, 17:51:02 »



                                                           Здравствуйте Уважаемые братья и сестры!
                                                Обращаюсь к вам с просьбой о помощи, о помощи мне.
                                                          Я Самойлов Валерий Вячеславович.
Пол года назад я попал в больницу с подозрением на язвенную болезнь, сдал анализы, перед  тем  как пройти ФГДС и был шокирован  услышанным  результатом.  У вас гепатит С!!!  Да, не каждый день услышишь такое , особенно, когда идёшь проверять не печень, а желудок и если услышишь, то уж  точно рад не будешь,  первая мысль, которая приходит на ум : "Всё - это конец! Крест! Большая и жирная точка и без всякого мелкого многоточия." Так подумал и  я. Мне 39 лет, и хочется ещё пожить. Кто - то подумает : "нет, это не со мной,  меня не коснётся" и услышав, что кто-то болеет гепатитом С, просто постарается отойти,или пройти мимо. Но не стоит так поступать, ведь может всё повернуться завтра в другую сторону, никому конечно этого не желаю. Мне конечно не удобно просить вас о помощи, да я и не думал, что придется это делать, до последнего момента думал, что справлюсь сам, но когда врач озвучил стоимость лечения, я был мягко говоря в ШОКЕ - 800000 тысяч рублей !!! Так как я живу в провинции, в Белгородской области, а в деревне зарплата не большая, сами понимаете накопить не реально. Кто-то скажет : "но есть ведь квоты" да, есть! 24 квоты на 15000 тысяч инфецированных по области, к тому же Боцепревир - одно из трех лекарств, которое в квоту не входи и стоит  72000 т. р. за упаковку  и только на него за время лечения надо потратить  более 400000 т. р.  а двух компонентная терапия мне не поможет, так как анализы показали очень сложную форму и врач сказал, что ответа на двух компонентную терапию не будет. Я не прошу кого то о крупной сумме денег, нет. Просто, кто сколько сможет, пусть даже эта сумма будет не значительной, хоть 100 рублей и может они, именно эти ваши 100 р. будут огромным  вкладом в мою  жизнь.

Данные о банковской карте удалены Администрацией до получения необходимой информации (см.ниже).

 Мой диагноз : Хронический вирусный гепатит С генотип Virus C: В1: Активность средняя; фиброз F2  
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 04:01:53 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103614

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 18:58:54 »

Уважаемый Валерий!

От  имени Администрации Русской Беседы прошу Вас не ограничиваться только размещением номера Вашей банковской карты. Необходимо ещё представить сканы Ваших медицинских документов, подтверждающих Ваш диагноз, назначенное лечение и калькуляцию стоимости этого лечения.

Поймите нас правильно, слишком часто на Русской Беседе мы сталкиваемся с мошенничеством. Поэтому до получения исчерпывающей информации мне придётся удалить данные Вашей карты.

Простите.

Во Христе Иисусе
А.В., модератор форума
Русская Беседа
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 04:02:43 от Александр Васильевич » Записан
Валера.
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
православие
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 15:08:50 »

Уважаемые Адм. Здравствуйте! Меня тут долго не было, в связи с не хваткой интернета. У меня такой вопрос??? Как добавить вложения? А то пытаюсь добавить, а мне выдаёт ошибку, нет доступа к папке вложения. Подскажите пожалуйста, как  это сделать. не зачисляйте меня в мошенники. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!