Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 17:04:58  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Миграция и будущее России  (Прочитано 171257 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #30 : 07 Ноября 2007, 15:06:14 »

Кстати, Александр Васильевич, не просите у меня прощения. Я бы еще для нелегалов ужесточила меры содержания и депортации.
Почему? За что? Это недемократично. Нелегалов нужно всех легализовать и помочь им прижиться в вашей стране, и помочь им сохранить на чужбине свои национальные традиции.Хотят резать баранов - пусть режут.  Нас так учат американские правозащитники.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #31 : 07 Ноября 2007, 15:08:15 »

Сельский пастырь
Цитировать
Ну и зачем в Москве и России нужны эти
специалисты?

Известно, зачем: http://www.primecrime.ru/foto/?&page=0

Что-то ссылка не открывается, Наталья,

Открывается у нас. Там фото "воров в законе", почти все - из Грузии
Не откроется. Я говорила и даже спорила с кем -то тут на форуме,что в Европе наши ссылки блокируются специальными программами. С кем же я спорила.... не помню...
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103705

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #32 : 07 Ноября 2007, 15:16:48 »

Одну женщину, сильно сопротивлялась, даже ненароком подушкой задушили. Так что к нам нелегально лучше не ездить.

Ух, ты! Представляете, если бы нечто такое случилось в России? Завтра бы от правозащиничьего гевалта у всех полопались бы ушные перепонки - фашизм, ксенофобия, КГБ, застенки, гулаги... Эмбарги всякие бы понаобъявляли, в том числе и демократическая Швейцария. А тут в Швейцарии - и ничего, демократично так, подушечкой, ненароком, конечно же... Либеральненько и гуманненько...
Да...

Оказывается гулаги-концлагеря - не в России, а в "добропорядочной" и демократичной Швейцарии. И не когда-то там, а сегодня. Спасибо, что просветили, уважаемая Аглая Филипповна. Будем знать.

А то может кто-то еще действительно верит в это демократическое вранье про "свободу", "равенство", "право выбора", "свободу передвижения", "равные возможности" и прочие бредни правозащитно-демократического агитпропа?

А.В.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007, 16:45:56 от Александр Васильевич » Записан
Искандер
Ветеран
*****
Сообщений: 673


Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #33 : 07 Ноября 2007, 15:35:19 »

Самолет ведь гражданский и нельзя мешать обычным пасажирам. Одну женщину, сильно сопротивлялась, даже ненароком подушкой задушили. Так что к нам нелегально лучше не ездить. Кстати, Александр Васильевич, не просите у меня прощения. Я бы еще для нелегалов ужесточила меры содержания и депортации.
Добрая Вы женщина, однако , Как, обычные пассажиры себя комфортно чувствовали?
Записан
Аглая Филлиповна
Новичок
*
Сообщений: 27


Просмотр профиля
Поместная Церковь
« Ответ #34 : 07 Ноября 2007, 15:52:03 »

Одну женщину, сильно сопротивлялась, даже ненароком подушкой задушили. Так что к нам нелегально лучше не ездить.

Ух, ты! Представляете, если бы нечто такое случилось в России? Завтра бы от правозащиничьего гевалта у всех полопались бы ушные перепонки - фашизм, ксенофобия, КГБ, застенки, гулаги... Эмбарги всякие бы понаобъявляли, в том числе и демократическая Швейцария. А тут в Швейцарии - и ничего, демократично так, подушечкой, ненароком, конечно же... Либеральненько и гуманненько...
Да...

Оказывается гулаги-концлагеря - не в России, а в "добропорялочной" и демократичной Швейцарии. И не когда-то там, а сегодня. Спасибо, что просветили, уважаемая Аглая Филипповна. Будем знать.

А то может кто-то еще действительно верит в это демократическое вранье про "свободу", "равенство", "право выбора", "свободу передвижения", "равные возможности" и прочие бредни правозащитно-демократического агитпропа?

А.В.

Свободы и демократия - это для нас, коренных жителей. А для вас, в том числе жителей из России тюрьма  и депортация. Прут сюда не только с Украины, но и из России, даже москвичи.

Далее Администрация удалила непристойности, почерпнутые из выгребной ямы этой агитаторши демократических "ценностей". Не удалось отработать ей свои иудины тридцать сребренников, хотя, надо сказать, старалась. Одним словом, не справилась с заданием.

Виной всему, как видно, патологическая русофоибия и такая же патологическая мизантропия. Вывод - не будем давать трибуну для слива помоев на наш народ, на Отечество и Церковь. Хотя пусть читатет, нам скрывать нечего...

Администрация
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007, 23:14:00 от Александр Васильевич » Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #35 : 07 Ноября 2007, 16:05:15 »

Можете не банить. Я сама вас посылаю в баню.
Ненадолго демократки хватило.   


Свободы и демократия - это для нас, коренных жителей.
Зато честно показала лицо. Спасибо и на этом!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007, 16:09:12 от Владимир Штоль » Записан

Михаил К.
Старожил
****
Сообщений: 405


Просмотр профиля
православный РПЦ МП
« Ответ #36 : 07 Ноября 2007, 16:55:59 »

С большим сожалением удалил я цитату милой дамы из Швейцарии. Её слова могут быть полезны для возрождения русского национального и религиозного самосознания. Как математики говорят, методом от противного.

Напрасно Вы удалили цитату. Никакого криминала я в ней не увидел. Оригинал прочесть не успел - А.В. прихлопнул, а в цитате - успел :-)

Но дело не в этом. Мне ДАЖЕ ПО ПРОЧТЕНИИ ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРИТСЯ !!! что всё было написано, что называется, от чистого сердца. Что человек и вправду ТАК думает и считает что он абсолютно прав, он носит это в себе каждую секунду и живет так годами и думает, что нормально живет. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!! Я с таким в реальной жизни ещё не сталкивался (при том, что мне уже ближе к сорока годам). Скажите мне, уважаемые форумчане - неужели ТАК действительно может быть? Или это всё-таки игра и просто желание обгадить и досадить?
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #37 : 07 Ноября 2007, 17:33:46 »

В Европе  фашизм - основная идеология. В чем убеждаюсь постоянно. Ник "Аглая" только что подтвердил сей факт.
Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #38 : 07 Ноября 2007, 18:01:34 »

Я с таким в реальной жизни ещё не сталкивался (при том, что мне уже ближе к сорока годам). Скажите мне, уважаемые форумчане - неужели ТАК действительно может быть? Или это всё-таки игра и просто желание обгадить и досадить?

Добрый день, Михаил!

Был в эту субботу в Дахау, на православной Литургии. (Там прямо на территории бывшего лагеря - музей, и светёлка, батюшка наш служит иногда). Идти по территории было тяжело. Дышать как-то трудно. Нормальность происходящего уничтожающе действует... деревья как везде, дома, забор из колючей проволки.... Человеконенавистнечество - было, и не оснований думать, что его нет сейчас.

Вот так и здесь, нормально, чуть с раздражением и умилением, что смогла сдержать себя(ведь не написала что похуже, а могла, имела право). "Быть удавленным в крутом швейцарском самолёте ведь намного лучше, чем отбитые почки в России(пусть даже и в Москве)."- такая вот дикая логика, но ничего не поделаешь, она - есть.

Не думаю, что она со злости, она действительно думает, что права. И злится, что она такая, какая есть, для кого-то может быть неприемлемой.

Я так считаю.

Владимир


« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007, 18:30:41 от Владимир Штоль » Записан

Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #39 : 07 Ноября 2007, 18:44:51 »



Не думаю, что она со злости, она действительно думает, что права. И злится, что она такая, какая есть, для кого-то может быть неприемлемой.

Я так считаю.

Владимир



Уважаемый Владимир. Мы это понимаем. Мораль фашисткой Европы нас не удивляет. Просто нам,русским,уже пострадавшим от фашизма ,неприятно его опять видеть возродившимся в той же Европе,которую наши деды освобождали и погибли . Что ж зря,получается?
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #40 : 07 Ноября 2007, 18:58:56 »

Просто нам,русским,уже пострадавшим от фашизма ,неприятно его опять видеть возродившимся в той же Европе,которую наши деды освобождали и погибли . Что ж зря,получается?

Уважаемая Анна! По моему скромному мнению, в первую очередь надо беспокоиться на этот счет у нас на Родине. Даже тут у нас на форуме недавно было достаточно бурное обсуждение по поводу установки памятников коллаборационистам. К сожалению, полного понимания того, о чем Вы говорите, нет даже у некоторых людей в России.
Владимир К.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #41 : 07 Ноября 2007, 19:06:41 »


Уважаемая Анна! По моему скромному мнению, в первую очередь надо беспокоиться на этот счет у нас на Родине. Даже тут у нас на форуме недавно было достаточно бурное обсуждение по поводу установки памятников коллаборационистам. К сожалению, полного понимания того, о чем Вы говорите, нет даже у некоторых людей в России.
Владимир К.
Не могу согласиться. Россия не исповедовала никогда национаолистические идеи в отличии от Запада. Русские никогда не считали себя избраннее других народов.
Записан
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #42 : 07 Ноября 2007, 19:23:33 »

Сельский пастырь
Цитировать
Ну и зачем в Москве и России нужны эти
специалисты?

Известно, зачем: http://www.primecrime.ru/foto/?&page=0

Что-то ссылка не открывается, Наталья,

Открывается у нас. Там фото "воров в законе", почти все - из Грузии
Не откроется. Я говорила и даже спорила с кем -то тут на форуме,что в Европе наши ссылки блокируются специальными программами. С кем же я спорила.... не помню...

со мной Вы спорили дорогая Анна,

у меня прекрасно открывается. Чушь это, я уже говорил, контекстной фильтрацией в мире сейчас
никто не занимается в глобальных масштабах, мощностей не хватает, все что можно
сделать это фильтровать по IP или domain name, китайцы это делают.

Константин
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #43 : 07 Ноября 2007, 19:27:28 »



со мной Вы спорили дорогая Анна,

у меня прекрасно открывается. Чушь это, я уже говорил, контекстной фильтрацией в мире сейчас
никто не занимается в глобальных масштабах, мощностей не хватает, все что можно
сделать это фильтровать по IP или domain name, китайцы это делают.

Константин

Может вы просто хороший компьютерщик и знаете как обойти ? Точно вам говорю, у многих не открываются наши ссылки.
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #44 : 07 Ноября 2007, 19:30:14 »


Уважаемая Анна! По моему скромному мнению, в первую очередь надо беспокоиться на этот счет у нас на Родине. Даже тут у нас на форуме недавно было достаточно бурное обсуждение по поводу установки памятников коллаборационистам. К сожалению, полного понимания того, о чем Вы говорите, нет даже у некоторых людей в России.
Владимир К.
Не могу согласиться. Россия не исповедовала никогда национаолистические идеи в отличии от Запада. Русские никогда не считали себя избраннее других народов.

Увы,но именно этими идеями как раз и пытаются увлечь в наше время часть молодёжи,да не просто так,а совмещая нацизм(вплоть до интереса к гитлеровской Германии) с язычеством(также и Гитлер был оккультистом-язычником).
Чтобы оторвать от Православия или подчинить Церковь своему влиянию.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!