Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 03:55:06  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ющенко приравнял советских солдат к фашистам  (Прочитано 2329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103691

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 08 Мая 2008, 14:41:35 »

Ющенко приравнял советских солдат к фашистам

КИЕВ. Приближается День Победы, и накануне светлого праздника президент Украины Виктор Ющенко выступил с издевательской инициативой «примирения» между ветеранами Великой Отечественной войны и бандеровцами из так называемой «Украинской повстанческой армии» (УПА).

Население, проживающее в западных областях страны, считает членов УПА патриотами, для всех остальных украинцев бандеровцы — это пособники фашистов. Ющенко решил «помирить» западных и восточных украинцев, поддержав идею установления совместных памятников «всем, кто положил жизнь за Украину». Ющенко предложил создать мемориальный комплекс наподобие Национального пантеона славы. Украинский президент заявил, что каждый солдат, который защищал украинскую землю и имел свой идеал Украины, является национальным героем, передает РИА «Новости».

Методы «примирения» от Ющенко аналогичны методам тушения пожара при помощи бензина. Совершенно очевидно, что результат будет прямо противоположным заявленному. Совместный памятник бандеровцу и советскому солдату аналогичен общему памятнику начальнику фашистского концлагеря и его узникам.

Km.ru/Седмица.Ru
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!