Русская беседа
 
23 Апреля 2024, 19:09:48  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В схватке. Фрагмент из четвертой книги  (Прочитано 2040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103672

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 28 Июля 2017, 06:35:11 »

В схватке

Фрагмент из четвертой книги



Раввин возмущен размахом антисионистских публикаций

компартии нового типа – антисионистской КПСС


Рано утром, как уже повелось в последнее время, мне позвонил мой знакомец, раввин хоральной синагоги, и снова, как и в прошлый раз, в волнении подрагивающим голосом сказал:

– Дополнительно поступила очень и очень тревожная информация, касающаяся меня, моих соплеменников и всего нашего мирового сионистского движения в целом! Надо бы встретиться…

Слушая раввина, я подумал: «Видимо, достойное очередное «прижигание» учинили наши славные патриоты сионистам-расистам и на этот раз, коль так нервно, разъяренно взвыл велеречивый раввин!»

Когда же я встретился с раввином, то он предстал передо мной в прежнем подавленном нервическом душевном состоянии: потупленный, мрачный взор, отсутствие привычного блеска в глазах на выкате, еще более подрагивающая толстая нижняя губа, неряшливо растрепанные седеющие пейсы, свисающие у его растопыренных ушей… Правда, в этот раз на встречу со мной раввин прибыл с портфелем в руке.

Печальным приглушенным голосом раввин сразу же сказал:

Вчера к вечеру я снова убедился в справедливости мудрой русской пословицы, которая гласит: «Пришла беда – отворяй ворота!» Как раз именно эта самая многокаскадная беда ныне и накатилась на меня, на моих соплеменников, на все наше мировое сионистское движение. И каскад бед, свалившихся на наши благородные сионистские головы, судя по всему, неустанно усиливается. Вчера же вдобавок ко всему я узнал и потрясшую меня до глубины души ужасную новость: оказывается, на постсоветском пространстве организационно создана компартия нового типа – антисионистская Коммунистическая партия Советского Союза – КПСС, выражающая интересы советского народа, осознавшая горечь утраты завоеваний социалистической революции; партия, не отделяющая себя от родной героической истории, партия, руководствующаяся теорией научного коммунизма. И вы обратите внимание, мой хороший добрый друг, на то, с какой планомерностью, координацией, усердием, напористостью и поспешностью в последнее время стали осуществляться все эти антисионистские зловещие публикации, действия и другие такого же рода мероприятия, целеустремленно направленные против нашего древнейшего движения. Началом всех этих неожиданных и прискорбных для нас антисионистским событий стало такое же неожиданное для наших соплеменников появление на сайтах Интернета нового коммунистического Манифеста «О сионистской опасности народам Советского Союза и всего мира!» Нынешние же коммунисты на постсоветском пространстве незамедлительно активно среагировали на опубликованный новый коммунистический Манифест и в массовом порядке рванулись просвещать трудовые низы этой страны по части их главного, многовекового, исконного врага – сионистов. На манер того как в XIX веке на Руси в преддверии революционной ситуации просвещали свой трудовой люд всякие там славянофилы-народники, писатели-разночинцы, да и тот же самый Федор Михайлович Достоевский со своей знаменитой публикацией «Еврейский вопрос…» Вскоре же за нынешними коммунистами, спохватившись, и чекисты поплелись в трудовые низы просвещать трудовой люд по части его главного, многовекового, исконного врага – сионистов… Дальше возникла и вовсе совершенно неожиданная для нас, сионистов, экстремальная ситуация. В средствах массовой информации, в том числе на сайтах Интернета, прошла информация о том, что некий тщательно законспирированный Союз советских офицеров учредил Комитет по подготовке и проведению впервые в истории человечества суда над сионистами-расистами и их пособниками в развале Советского Союза. Чуть позже выяснилось, что оказывается на постсоветском пространстве безнаказанно и эффективно функционирует еще и тщательно законспирированный антисионистский Центр по реставрации социализма на постсоветском пространстве. Сейчас же, как мы достоверно узнаем, на постсоветском пространстве организационно создана компартия нового типа – антисионистская Коммунистическая партия Советского Союза – КПСС. А сегодня поутру дополнительно поступила самая свежая не менее тревожная информация, касающаяся меня, моих соплеменников и всего нашего мирового сионистского движения в целом. Оказывается, что на постсоветском пространстве, кроме всего мною перечисленного, оперативно организованно создан и эффективно функционирует еще и Всесоюзный общенародный штаб по воссозданию СССР. К тому же сообщается, что компартия нового типа, едва организационно создавшись на постсоветском пространстве, как тут же с большим размахом, с остервенением принялась активно разоблачать по всем направлениям нас, соплеменников, всё наше мировое сионистское движение, а также своих соотечественников, представителей коренной, государствообразующей нации – русских, охотно взявшихся подсоблять нам, сионистам, в развале Советского Союза. По моему глубочайшему убеждению, по мнению моих соплеменников, эти самые антисионистские злобные публикации, действия и другие такого же рода мероприятия могут сыграть самую что ни на есть зловредную, зловещую, решающую роль в отношении подрыва нашего сионистского движения…Да так, что очередной раз основательно споткнувшись на этой самой непредсказуемой Святой Руси и ее многовекового православия, мы снова с позором кувырком полетим вспять, не достигнув своих заветных целей по окончательному порабощению этой страны.

Завершив свой затянувшийся монолог, раввин тяжело вздохнул и сказал:

– Кстати, мой хороший добрый друг, сегодня по пути на встречу с вами ко мне подошел некий доброжелатель и вручил мне кипу материалов, опубликованных в официальном печатном органе компартии нового типа – антисионистской КПСС «Совинформбюро». Кое-какие публикации из этой массы я уже успел просмотреть.

– И какие же намерения и планы провозглашает компартии нового типа – антисионистской КПСС? – поинтересовался я.

– Намерения и планы компартии нового типа – антисионистской КПСС в публикациях «Совинформбюро» изложены четко и жестко, – ответил раввин, – но я не стану вам их пересказывать, дабы избежать в свободном изложении каких-либо неточностей. Я решил, если позволите, мой хороший добрый друг, зачитать вам отдельные фрагменты сокровенных выкладок, напечатанных в этих публикациях, так сказать, озвучить основополагающие просоветские задумки руководителей компартии нового типа – антисионистской КПСС.

– Что ж, готов послушать, – сказал я раввину.

Он открыл свой портфель, извлек оттуда пачку публикаций «Совинформбюро» антисионистской КПСС и сказал:

– Зачитывать фрагменты начну с начала «Политической резолюции VI съезда граждан СССР» от 3 сентября 2016 года:

«Минуло 25 лет с момента оккупации СССР в результате смыкания антисоциалистических сил внутри и вне страны. Скорость и объём оборота общественно-значимой информации сегодня в 3-5 раз больше, чем сто лет назад перед Великой Октябрьской социалистической революцией. 25 лет оккупации страны тождественны, как минимум, 75-ти годам жизни дореволюционной России. Это большой срок, если учесть сегодня поголовную грамотность населения, но при этом, фактически, везде зачаточную организованность революционно-оппозиционных сил.

При жизни одного поколения советских людей история доказала всем, что социализм в СССР, что дикий капитализм в РФ, но Россия была и остаётся главным стратегическим противником Запада! Тогда зачем уничтожали своими же руками вторую сверхдержаву мира? Встаёт вопрос о мере ответственности за всё, что произошло с советским народом, вынесшим на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны и послевоенной разрухи, первым вырвавшимся в космос, достигшим военно-стратегического паритета с США и оказавшимся у разбитого корыта в результате контрреволюционного переворота в 1991 году? Кто это всё натворил? Их имена, пароли и явки, как любят говорить сегодня?


Съезд Граждан СССР заявляет – изменникам Родины, предателям социализма, даже мёртвым, нет места на политой кровью священной русской земле!

1. Перестройка-1 (1953-1964г.г.) стала идейно-политическим разворотом партии и государства на путь становления и укрепления мелкобуржуазного социализма в СССР. Внутри оболочки общественных социальных завоеваний советского народа шло становление частнособственнических, воровских мелкобуржуазных отношений. Поначалу медленно, робко, поощряемые двуличием партократов, они росли, ширились и укреплялись, становясь всё наглее и сильнее. Вдохновителем и организатором этого поворота был Хрущёв и его приспешники.

2. Руководители Коммунистической партии и советского государства от Брежнева до Черненко не понимали процессов в обществе и не чувствовали грядущей опасности в нарастающих мелкобуржуазных отношениях в обществе и не изменили принципиального курса перестройки-I. Но все они до последнего вздоха оставались верными идеалам социализма, отдав свои жизни делу укрепления Советской власти и военно-политической мощи Советского Союза.  

3. Перестройка-2 (1985-91г.г.) – открытая поступь контрреволюции сверху в лице Генсека ЦК КПСС и президента Горбачёва, который стал лёгкой добычей в руках акул империализма. Он разоружил партию, изгнав из её руководящего ядра честных коммунистов, верных марксизму-ленинизму, поставил вместо них оборотней и врагов народа, предал коммунистов ГДР и ЧССР, ПНР и Монголии, Прибалтики, Грузии, Армении, РСФСР, предал Рубикса (первого секретаря КПСС Латвии) и Хонеккера (первого секретаря СЕПГ, лидера ГДР), рижский ОМОН, прокурорских работников Литвы и Латвии, верных Конституции СССР, и др...

4. Перестройка-2 стала реализацией тайного плана, разработанного на Западе, по расчленению СССР на части и реставрации капитализма в каждой отдельной союзной республике.

5. Заместитель генерального прокурора СССР В.И. Илюхин 4 ноября 1990г. возбудил уголовное дело в отношении М.С. Горбачёва за измену Родине. Ему не дали довести дело до конца, но уголовная ответственность Горбачёв за кровь и слёзы осетин, абхазов, армян и азербайджанцев, за уничтожение и надругательство над некоренными народами Молдавии и Прибалтики, за утрату советских территорий, за развал экономики и бедственное положение трудового народа на всём пространстве Советского Союза, не вызывает сомнений.

6. Ельцинизм – осознанные государственные преступления Ельцина, не имеющие сроков давности, позорное явление за всю историю Руси-России-СССР, когда выпестованный системой человек, обратил свои знания и опыт против Родины-матери. Ельцинизм – смесь рабства, закабаления людей Российской Федерации, жесточайшей эксплуатации диким капитализмом и финансовым империализмом, обитающем в офшорах и на рынках ЕС и США. Не было ещё власти в России столь космополитической, чуждой и враждебной своему народу.

7. Ельцинизм названная по имени её организатора и вдохновителя Ельцина политика геноцида советского народа, умышленного подрыва экономики и разрушения собственного государства. Россия на многие десятки лет отброшена назад, её население сократилось более чем вдвое, выпуск продукции машиностроения упал на 60%, а текстильной и лёгкой промышленности на 80%.

8. Массовый расстрел граждан 4 октября 1993 года у Дома Советов по приказу Ельцина, который был отрешён от должности постановлением Конституционного суда от 21 сентября 1993г., есть тяжкое преступление всех лиц, участвовавших в государственном перевороте. Это позорное пятно навсегда надо стереть с лица русской земли.

9. Путин – назначенный преемник госпреступника Ельцина, который на крови защитников Верховного Совета РСФСР незаконно захватил власть в РФ, а потому и Путин такой же узурпатор власти.

10. Общественный военный трибунал, на котором выступил главный обвинитель, государственный советник юстиции 2-го класса В.И. Илюхин вынес следующий приговор. «Признать деятельность В.В. Путина несовместимой с национальными интересами как носящую осознанно враждебный характер, причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности РФ. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В. Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию и судебно-правовой оценке». Москва, 10 февраля 2011 года.  За эту правду В.И. Илюхин поплатился жизнью.

11. Мёртвые и живые хрущёвы, горбачёвы, ельцины, путины, медведевы, кравчуки и порошенки, назарбаевы и каримовы и т.д. – все ответственны перед нынешними и будущими поколениями за разрушение государства, которое они не собирали, не пестовали его, как малое дитя, не оберегали и не защищали от врагов и недругов. Пора вычистить авгиевы конюшни от измены и предательства, въевшиеся в нашу жизнь, начиная со дня похорон Сталина, воздав каждому по его заслугам. С выкорчёвыванием этой многолетней скверны начнётся подлинное восстановление нашего социалистического государства.

 

VI Съезд Граждан СССР постановляет:

12. Работу Верховного Совета СССР, избранного V Съездом Граждан СССР в городе Самаре, сохранившего ядро политической системы СССР и возобновившего деятельность Коммунистической партии Советского Союза (КПСС), признать удовлетворительной.

13. Процессы, развивающиеся в российском обществе, показывают всё больший поворот граждан к идее возврата страны на путь социализма, восстановления Советской власти и Советского Союза. В этих условиях необходимо продолжить работу однопалатного Верховного Совета СССР на базе Конституции СССР (1977г.), возобновляя работу тех органов, необходимость в которых диктуется текущим моментом.

14. Восстанавливать явочным порядком работу Советов депутатов трудящихся (Советов Граждан СССР), незаконно порушенных врагами-оккупантами, как переходную форму возрождения и укрепления основ социализма. При этом каждый Совет должен стать центром сложения политических сил данного региона (края, области, района).

15. Развернуть становление Коммунистической партии Советского Союза, очищенной от оппортунистов, ревизионистов, изменников и предателей советского народа. Надо помнить, что без массового притока в КПСС молодёжи, верной идее социализма, которая апеллирует не к животной, а к человеческой сущности и создаёт качественно новое сообщество людей, ничего сделать нельзя.

16. Неизбежны союзы, объединения и наше участие в различных оппозиционных фронтах. При этом важно не умалять наши принципы, на которых действует Верховный Совет СССР и КПСС.

17. Укреплять связи между трудящимися братских союзных и автономных республик. Враг стремится разъединить и натравить нас друг на друга. Не допустим этого! Нет дезинтеграции, разрыву человеческих связей между народами союзных республик. Да здравствует дружба, братство и солидарная поддержка всех народов СССР!»  

 

Завершив чтение Политической резолюции, раввин, не без скорби, произнес:

– А теперь, мой хороший добрый друг, вашему вниманию хочу предложить фрагменты некоторый листовок, распространяемых антисионистской КПСС. Вот, например, листовка №115 за январь 2017 года под заголовком «Хватит Путина, наелись!» и наглым, вызывающим эпиграфом:

«Землю – израильтянам!

Заводы – олигархам!

Деньги – остовщикам!

Думу – шабесгоям!

Власть – подельникам!

 

(Продолжение следует)
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103672

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 28 Июля 2017, 06:37:29 »

(Продолжение)

– Путин отдал Центробанк и финансовую систему РФ Федеральной Резервной Сис­теме (ФРС) США, которая высасывает из России деньги и золото!

– Путин ежегодно причет в офшорах от народа и наших детей миллиарды долла­ров, оставили людей голодным, холодным, разутым и раздетым!

– В Госдуме сидит безграмотные спортсмены, журналюги-антисоветчики, полицаи и чекисты, штампующие законы, которые им подбрасывают из Госдепа США!

– Путин законно ни разу не избирался, фальсифицировал все выборы!

– Путин воссоздал в РФ 5-ю колонну, которой управляет ЦРУ США, потому так вольно чувствуют себя изменники, предатели, бизнесмены, сионисты, воры и убийцы!

– Путин бросил русский Донбасс, защищая Израиль в Сирии!

– Путин платит пенсии израильтинам, оставляя наших пенсионеров ни с чем!

– Путин отдал США 500 тонн урана – 50-летний труд советского народа!

– Путин подарил Китаю острова на Амуре и тысячи га земли в Забайкалье!

– Путин под «хозяйственную деятельность» отдаёт Курилы японцам!

– Хватит Путина, наелись! Не нужен и Навальный – агент Америки!»

 

– Не менее дерзко, – комментирует читаемое раввин, – звучит и листовка № 117 за май 2017-го под заголовком «Понимаете, г-н Путин, что вы нат­ворили со страной и ее народом», присовокупляя туда эпиграф недавно скончавшегося Збигнева Бзежинского: «Новый мировой порядок или гегемония США создаётся за счет России, против России и на обломках России»:

«Во времена СССР в основу государствен­ного строя был положен труд. В основу капита­листической системы положен ростовщичес­кий процент или банковская процентная став­ка. Процентная ставки в Японии составляет 0,3 -0,5%, в Китае – 0%, в странах арабского мира, исповедующих ислам, запрещающий ростов­щичество – 0%, в США – 3-5%, в Европе – 3-5%, в путинской эРэФии 11 -32% годовых и выше.

Это вызывает со временем отливы и при­ливы денежной массы, система становится не­устойчивой и неуравновешенной, что периоди­чески вызывает кризисы в отличие от социа­листической системы, т.е. паразитарность и не­устойчивость лежат в основе капитализма.

Международный валютный фонд (МВФ), Всемирный банк (ВБ), другие международные институты создали систему Центральных бан­ков (ЦБ) стран мира, через которые США и Ев­ропа осуществляют внешнее управление суве­ренными государствами.

ЦБ РФ был создан в 1990-91 гг. по лека­лам и под управлением МВФ. ЦБ РФ независим от государственных структур РФ; ни от прези­дента, ни от премьера Правительства. В 1991г. ЦБ РФ установил процентную ставку 220-240% годовых и практически мгновенно «убил» 80 тысяч предприятий нашей страны! Напомним, что во времена Сталина (11-я пятилетка) каж­дые 10 часов вводились в строй крупная фаб­рика или завод.

За счёт чего держится высокий уровень жизни в США и в Европе? Америка производит 20% мирового ВВП, а потребляет 45% мирово­го ВВП. То же происходит и в Европе, но в дру­гих пропорциях. По объёму ВВП на душу насе­ления РФ в 2016г. находится на 73 месте, в кампании стран: Сент-Люсия, Суринам и Габон. Чистый отток капитала из РФ за 17 лет (2000-2016г.г.) официально превысил 3 трлн. дол., при этом внешний долг достиг 700 млрд., а фо­нды стабилизационный и национального благо­состояния близятся к нулю.

В бюджете на 2017г. нигде не зафиксиро­вано, кто, как и сколько продаёт алмазы 1 -й и 2-й величины Кольского полуострова, сколько и куда продаётся золота Магадана и Сибири, а также редкоземельных минералов.

Поэтому «золотой миллиард» жирует не за счёт своей экономики, а за счёт невиданного перераспределения богатств третьего мира в свою пользу. Помните, как Черномырдин (пре­мьер РФ при Ельцине) в 1997 г. подписал в Да­восе государственный заём на 42% годовых.

Перераспределение богатств третьего мира происходит:

за счёт единой мировой финансовой си­стемы и управляемого соотношения процент­ной ставки;

за счёт управляемого соотношения валют, так называемой вилки валют;

за счёт дешёвой рабочей силы Юго-Во­сточной Азии, РФ и Китая;

за счёт ценообразования на основные продукты: нефть, золото, зерно, металлы;

за счёт неравноправных государствен­ных договоров.

Рассмотрим подробнее последний тезис:

а) золото сталинского периода (две тыся­чи тонн) «андроповские соколы» в 1980-85 гг. вывозят из СССР и распределяют его среди своего клана;

по какому праву, и в силу каких полно­мочий Шеварнадзе отдаёт американцам шельф Берингова пролива;

в) Горбачёв, в прибавлении к своим под­вигам, отдаёт богатый алмазами регион Каре­лии и Кольского полуострова еврейскому брил­лиантовому «королю» Оппенгеймеру;

г) герой России по употреблению алкоголя своим волевым решением, без ратификации в Госдуме становится автором позорнейшей ура­новой сделки, по которой мы практически да­ром отдаём США (стратегическому противнику) 500 тонн обогащённого урана, реальная стои­мость которого 8 трлн. дол., т.е. РФ был нане­сён экономический ущерб, равный 20-летнему ВВП. Последняя партия урана ушла за океан в 2015 году. За это время никто – ни президент Путин, ни Медведев, ни Госдума, ни Зюганов с фракцией даже не попытались поставить воп­рос о правомерности для РФ этого «договора»;

д) аналогично Ельцину подобное провер­нул дуэт Медведев-Путин, продавший Норве­гии шельф Баренцева моря богатого нефтью;

е) на Дальнем Востоке дуэт Медведев-Пу­тин создают ТОРы – территории опережающе­го развития, а на самом деле это узаконенный грабёж территорий, так как:

0% налог первые 5 лет на прибыль, имущест­во и землю;

нет таможенных пошлин на ввоз и вывоз;

нет НДС на импорт для переработки;

7,6% страховых взносов вместо 30% на пер­вые 10 лет;

бесплатное получение земли и готовой инф­раструктуры (фабрики, заводы, порты и т.д.);

свободная таможенная зона;

упрощенный государственный контроль;

ж) аренда Китаем Забайкальских земель сроком на 49 лет (Путин-Медведев);

з) в 2000 году президент Путин снял с оли­гархов налог с оборота 35-45%, заменив его по­доходным налогом в 13%.

Итог всего того, что натворили со страной власти РФ содержится в речи Билла Клинтона 29 октября 1995 года: «За четыре года мы и на­ши союзники получили различного стратегичес­кого сырья на 15 млрд. дол., сотни тонн золота, драгоценных камней. За ничтожные суммы по­лучили 20 тыс. тонн меди, 50 тыс. тонн алюми­ния, 2 тыс. тонн цезия, бериллия, стронция».


Что же мы получили взамен?

Убыль населения по 1,5 млн. чел. в год как результат низкой рождаемости. В 2016 г. рождаемость в РФ составила 13,4 чел. на одну тысячу населения, из них 40% приходилось на иностранных граждан. Для нормального воспо­лнения населения РФ необходима рождаемо­сть 24-25 чел. на одну тыс. чел. населения.

Сегодня мы занимаем 1-е место по числу людей с психическими заболеваниями.

Мы занимаем 1-е место по числу самоу­бийств среди пожилых и подростков.

Мы занимаем 1-е место по заболеваниям сифилисом, числу абортов и материнской сме­ртности.

Мы занимаем 1-е место по числу детей, брошенных родителями.

Мы занимаем 1-е место по числу разводов и внебрачных детей.

Мы занимаем 1-е место по продаже креп­ких спиртных напитков и умерших от пьянства.

Мы занимаем 1-е место по сердечно-сосу­дистым заболеваниям, 65 место по индексу со­циального развития и 127 место в мире по уро­вню здоровья населения.

Долой Путина, строителя и гаранта гигант­ского спрута коррупции в России. Долой космо­политический режим во главе с изменниками и предателями Родины! Долой имитаторов, сидя­щих в Госдуме, получающих огромные деньги и прямо заинтересованные в эксплуатации тру­дящихся. Да здравствует социализм, Советская власть и наш общий дом – великий и могучий Советский Союз! Да здравствует Коммунисти­ческая партия Советского Союза – единственно законная партия на пространстве СССР! Да здравствует 100-летие Великого Октября и но­вая социалистическая революция!»


 

– Далее, говорит раввин, – я хочу Вас познакомить с не менее любопытным документиком, отраженным в листовке № 119 за июль 2017 года под название «Выход из тупика, куда нас завели Ельцин, Путин и Чубайс, только один – социализм!»:

«В РФ уничтожено 80 тысяч заводов! Если Ельцин их остановил, отняв у них обо­ротные средства, тоПутин в 2003-2012гг, физически уничтожил, вырезав оборудова­ние, станки, поточные, автоматизированные линии и т.д.Это уничтожение промышле­нности РФ – совершено государственное преступление, которое ещё не раз нам аук­нется. На кого сработал кремлёвский власовец?На исконных врагов России!

Уничтожен Московский станкостроительный завод «Красный Пролетарий», запущен­ный в 1857г., завод робототехники и автоматических линий им. Серго Орджоникидзе, Челябинский завод «Станкомаш», Рязанский станкостроительный завод, Красноярский завод «Сибтяжмаш», Московский завод «Динамо» и т.д. Всё это заводы заводов, кото­рые производили обрабатывающие центры, промышленные роботы, автоматизирован­ные поточные линии, т.е., средства производства для заводов, что позволяло модерни­зировать их, внедрять новую технику, что вело к росту производительности труда совет­ской экономики, к суверенному и независимому развитию СССР, что и обеспечило нам победу в Великой Отечественной войне. Сегодня всё это уничтожено Путиным.

Взамен западные «доброжелатели» предложили нам экспортно-сырьевую экономи­ку, мол, работайте на чужого дядю,всё купите: самолёты, тракторы, мясо и масло, но только за доллары. А где их взять – это ваши проблемы!Капитализм в России дикий, варварский, колониально-периферийный, где возрождены черты рабовладельческого и феодального укладов. Только в путинской РФ установлен мировой рекорд эксплуата­ции наёмных тружеников,где прибыль капитала в 9 раз больше зарплаты рабо­чих(«Правда Москвы», №2-2017). Такого нет даже в Африке, что создаёт гремучую смесь и порождает небывалое обострение всех общественных противоречий, прибли­жает революционную ситуацию, когда интересы верхов и низов – непримиримы.

Встав на путь сырьевого придатка, Ельцин и Путин проявили отсутствие государ­ственной мудрости, ибо это путь утраты суверенитета и независимости России. А кон­куренция на внешних рынках рассорила нас с братскими народами Украины, Молдавии, Белоруссии и Средней Азии, а без этих народов нам не удержать нашу громадную территорию, которую оставили нам отцы и деды.

За 21 год с 1995 по 2016г. РФ экспортировала нефть, газ. металлы, алмазы, закупая

оборудование, запчасти, расходные материалы, продовольствие, одежду, обувь, детские игрушки.

Экспорт из РФ за 21 год составил – 5,7 трлн. дол., а импорт машин, оборудования, продуктов питания и т.д. – 3,5 трлн. дол. Чистая выручка составила 2,2 трлн. дол. (примерно 100 трлн. руб). На эти деньгиможно было выстроить новое государство с передовой эконо­микой. Но деньги ушли не в развитие и будущее страны, а их рассовали по карманам олигархов и близких к Путину чиновников, оставив трудящихся и пенсионеров ни с чем. Наше будущее во тьме!

Вывоз сырья, работа на чужого дядю, приводит к тому, что мы остаёмся ни с чем. Известно, что машины и оборудование в сотни раз дороже сырья. Если за период 2000– 2016 гг. весь объём экспорта и импорта умножить на индексы экспортных и импортных цен, то получим нулевой баланс. Сколько вывозим, столько же и ввозим, т.е. экспорт­но-сырьевая экономика в денежном исчислении гарантирует РФ ежегодное топта­ние на месте, игру с нулевым ВВП (рост 0,3-0,5%). Ежегодно РФ остаётся без очеред­ной порции национального богатства, кредитуя товарами иностранные ТНК, а взамен импортирует лишь инфляцию! Как справляются с таким положением наши великие ко­мбинаторы? Они не вкладывали деньги в промышленность, с\х, не увеличивали поголо­вье скота и производство натуральных продуктов питания. Олигархи вывозили миллиар­ды в офшоры, а государство, под руководством министра Кудрина сбрасывало деньги в банки США и Англии. Эту практику они продолжают и сегодня. В марте 2017г. РФ вложи­ла в облигации США 13,5 млрд.$, в апреле ещё 5 млрд.$. Для чего, если в стране разру­ха, а потребление народа падает? Говорят, Путин создаёт себе очередной «запасной аэродром»! Чтобы погасить инфляцию, дорожают продукты питания: 1 кг печёного хле­ба в 8,5 раз дороже 1 кг пшеничной муки! В стране 70% бедных, расслоение между бед­ными и богатыми достигло 25 раз и выше, в людях клокочет ненависть к власти.

В 2014г. началась война на Донбассе, в августе 2015г. мы вошли в Сирию, куда ух­лопали уже 100 млрд. руб. Две войны без цели и без смысла резко усугубили общее по­ложение в стране. С 2013г. дефицит спроса в РФ покрывается золотовалютными резе­рвами, которых хватит на 1,5-2 года. Экспортно-сырьевая экономика оказалась аб­солютно недееспособной, она не в состоянии обеспечить стабильное развитие страны и подъёма жизни народа. Выход один – покончить с сырьевой экономикой, заменив её государственной, планово-централизованной экономикой, а это социа­лизм и Советская власть, что без революционной борьбы достичь невозможно.

Процессы в экономическом базисе привели к расколу и в обществе. Отправной точ­кой взрывного характера роста активности народных масс стало 26 марта 2017г., когда на улицы Москвы и десятков городов РФ хлынули тысячи людей, протестующих против коррупции и беззакония, к ним присоединились водители-дальнобойщики, объя­вившие забастовку против поборов на дорогах. Факт активности народных масс – на­лицо, замордованные нищетой и издевательствами люди перестали бояться, встают во весь рост и это главный признак предстоящей народной грозы. Дорогу к рево­люции прокладывает сама власть! Люди поняли, что их терпение ничего не даёт. На­чалось политическое оживление в массе народа, а это предвестник политического кризиса, который может продлиться 1,5-2 года. Как будет развиваться ситуация в Рос­сии, не знает никто. Ясность лишь в одном – система Путина рухнет! В обществе на­растает отрицательная энергия, которая может вылиться во что угодно. Однако, без приведения в действие основной силы – партийного единства коммунистов ничего сделать нельзя. Достижение идеологического и организа­ционного единства коммуни­стов на пространстве Советс­кого Союза – главная задача текущего момента.

Не будет достигнуто един­ства коммунистов, к власти придут либералы со всеми отрица­тельными последствиями для судеб страны и её народов...»

 
(Продолжение следует)
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103672

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 28 Июля 2017, 07:00:08 »

(Продолжение)


Завершив цитацию фрагментов листовок, издаваемых компартией нового типа – антисионистской КПСС, раввин тут же прокомментировал их:

– Послушайте, мой хороший добрый друг, и то как зарвавшийся печатный орган этой антисионистской КПСС «Совинформбюро» в своем майском номере за этот год гнусно, беспардонно лягнул и всех нас, соплеменников, и все наше мировое сионистское движение в целом, в листовке № 84-2017, – сообщает далее раввин, – поставив эпиграфом слова главного раввина Тель-Авива Исраэля Меира Лау: «Мы, иудеи, поставили Россию на колени без всяких войн. И если вдруг она попробует «подняться» мы пере­режем ей сухожилия раз и навсегда…» – пишет наш соплеменник А. Май под заголовком «Они зашевелились… Космополиты»:

«Веяния безродного космополитизма по­чувствовались в Советском Союзе после Вели­кой Отечественной войны в 1948-1953 годах. Идеологическая борьба разворачивалась про­тив прослойки советской интеллигенции, что несла в СССР западные ценности и умонаст­роения. А.А. Жданов на совещании деятелей советской музыки в ЦК КПСС в 1948 году зая­вил: «Интернационализм рождается там, где расцветает национальное искусство. Забыть эту истину означает. потерять своё лицо, ста­ть безродным космополитом».

Наши недруги и враги убедились, что прямым военным ударом в лоб СССР не взять, надо взращивать поколение антисоветчиков, формировать точки опоры внутри советского общества, благо, что бдительных бо­льшевиков и умных коммунистов стали­нской закалки в го­сударственном ру­ководстве уже не осталось.

Столкновение идей происходило в сфе­ре литературы, искусства и науки. Боролись против «низкопоклонства перед Западом», тог­да как космополиты скептически смотрели на достижения советского народа во всех упомя­нутых областях, говорили о зависимости на­шей науки и культуры от Запада. Здесь сам собою напрашивался политический вывод. В чем он заключался?

Для ответа на вопрос необходимо вспомнить предшествующее строительство в СССР, связанное с теорией Сталина о постро­ении социализма в отдельной стране. Вопло­щение в жизнь этой теории требовало обраще­ния к историческому опыту великого русского народа, к национальным истокам и традициям России. Это в полной мере воплощалось в 30­е годы ХХ столетия. Но коль наши традиции, культурные и научные достижения стоили так мало, о чём, скривив губы, говорили космопо­литы, то этим, в сущности, перечёркивался ве­сь сталинский период социалистического стро­ительства в СССР как несостоятельный. Вот к чему, в конечном счёте, вела линия, прово­димая космополитами.

И это делалось под дружный аккомпа­немент заявлений западных политиков и учё­ных о неизбежности создания Соединённых Штатов Европы и Соединённых Штатов мира, что означало экономический разгром и погло­щение социалистических стран. Естественно, что Сталин и руководство страны не могли не реагировать на это соответствующим образом. Иначе волна космополитизма, поднимаемая Западом, безусловно, возрастала бы, угрожая нашей стране утратой суверенитета и незави­симости. Но из жизни ушёл И.В. Сталин, а последующие руководители СССР вообще не понимали значения идеологической борьбы.

Уже в 60-70-е годы космополитизм воз­рождается, но уже в новом обличье – обличье диссидентов. Если сравнивать космополитизм конца 40-х – начала 50-х годов, имевший научно-культурный крен, то диссидентство уже имело явно политическую направленность, вы­ступая за коренную демократизацию обще­ства на западный манер и против сталин­ского социализма, против всесилия КПСС. Александр Зиновьев, бывший диссидентом, позднее скажет: «целились в КПСС, а попали в Россию». Однако была такая часть информированных диссидентов и те, кто стоял за ними, изначально целились в Россию!

Диссиденты 1960-70-х годов были по– другому организованы, чем предшествующие им космополиты. Они теперь делились на две группы. Одна работала на низах – это, прежде всего, учёные и литераторы (Сахаров, Бродский, Галич, Синявский, Аксёнов, Войнович и т.п.). Другая группа (так называе­мые «диссиденты в системе») играла роль советников высшего советского и партийного руководства. В данную группу входили: Бурла­цкий, Арбатов, Яковлев, Бовин, Шишлин, При­маков и другие. Эта свита делала королей!

Л.И. Брежнев их добродушно-снисходи­тельно называл «мои социал-демократы», но он и не подозревал, что вокруг него сомк­нулись прямые враги СССР и советского народа. Диссиденты в советской системе были очень влиятельны, поскольку группиро­вались вокруг Андропова, секретаря ЦК КПСС, а затем председателя КГБ СССР. Они делали своё подлое дело, ведя страну к горбачёвской перестройке. А.Н. Яковлев прямо говорил представителям прессы: – «Вам позволили», ибо речь шла о подрывной перестроечной пропаганде. Роль Андропова не однозначная, её ещё надлежит тщательно изучить, но оче­видно одно: его скрытная политика была поли­тикой «сбережения диссидентов». Известно, что он отправил значительную часть их за рубеж, где они сидели и ждали своего часа. Когда он пробил, то они, как сор из дырявого мешка, посыпались в нашу страну. Их сила состояла в том, что во главе демократического движения («больше социализма, больше де­мократии») стал сам Генеральный секретарь ЦК КПСС Горбачёв, провозгласивший масон­ские, по сути, лозунги «нового мышления», «социализма с человеческим лицом», «обще­человеческих ценностей» и «вселенской циви­лизации». Во время 2-й фазы перестройки (первая была при Хрущёве и её кое-как на вре­мя задавили) и последующих буржуазно-демо­кратических реформ сформировалось новое течение либерального космополитизма, ге­нетически связанного с космополитизмом про­шлого. Нынешний либеральный космополи­тизм ставит задачу уничтожения России по­средством её “возвращения” в западный цивилизованный мир как части единого пространства от Ванкувера (США) до Вла­дивостока. Задушить Россию в объятиях За­пада, что и делают нынешние кремлёвские ли­бералы под трёхцветным власовским флагом!

Опасность космополитизма заключа­ется в том, что его представителями наводне­ны все учреждения высшей государственной власти в России. Возникает вопрос – необхо­дима ли и возможна сегодня борьба с космопо­литизмом? Космополитизм должен быть погре­бён вместе со всей системой дикого, античело­вечного капитализма и лежать в одном похо­ронном гробу. Ради этого надо отдать все си­лы классовой борьбе во имя спасения нашей Советской Родины, ради исторической России. Начинать её нужно с очищения институтов вы­сшей власти от либерально-демократических представителей, чуждых советскому и русско­му государству…»

 

Завершив чтение выбранного из кипы фрагмента, вытерев пот с маслянистого лба, раввин совсем раздосадованный сказал:

– Сил нет, мой хороший добрый друг, но не могу не ознакомить вас с еще двумя важными документами их деяний. Начну с «Политической резолюции Верховного Совета СССР и ЦК КПСС,принятой ими на Сессии Верховного Совета СССР 24 июня 2017 года в Москве:

«Рассмотрев общественно-политическую ситуацию на пространстве Совет­ского Союза, в свете знаменательной даты – 100-летия Великой Октябрьской Социалистической революции

Верховный Совет СССР и ЦК КПСС отмечают:

1. В.И. Ленин в первые годы Советской власти ставил вопрос: «Что выше – право нации на самоопределение или социализм?» И сам же отвечал: «Социа­лизм выше»! Но пришли новые поколения руководителей, не знающих учения Ленина-Сталина, не понимающих законов классовой борьбы, которые с необыкно­венной лёгкостью променяли единую социалистическую страну на не суверенные национальные конуры, где есть национальный дух и его особенности, но нет духа единой страны и великого народа, строящего новое, передовое общество. Во всех республиках уровень жизни людей сегодня упал в 2-3 раза и перспектив на улучшение такого положения нет никаких.

2. Вместо развития и процветания народов явились убогость феодализма, жесточайшая эксплуатация человека человеком, звериный нацизм-неофашизм, вражда между народами вместо дружбы и взаимопомощи как было при социализ­ме. На Украине и в Российской Федерации сионисты-хабадчики, став негласными хозяевами, столкнули два народа в братоубийственной войне.

3. Уничтожение советской экономики, нацеленной на «обеспечение максима­льного удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потреб­ностей всего общества путём роста и совершенствования социалистического про­изводства на базе высшей техники» является государственным преступлением нынешних правителей перед всеми народами СССР. Оно ещё не раз нам аукнется в будущем, а сохранившийся оборонный комплекс, при полном разгроме промыш­ленности и отсутствии системы подготовки квалифицированных рабочих кадров, не сможет обеспечить достаточную обороноспособность страны.

4. Компрадорская экспортно-сырьевая экономика есть экономика «чужого дяди», грабящего государство и физически уничтожающего народы СССР. Экспо­ртно-сырьевая модель не обеспечивает роста и развития страны, она зависима от сговора акул империализма и финансовых воротил-аферистов. Такая экономика не допускает суверенности государства, самостоятельности и своеволия национа­льных лидеров в международных делах.

5. Навязанная против воли народа рыночная экономика, воспроизвела в стране все язвы капиталистического мира: громадное расслоение народа, достиг­шее 25 и более раз, бедность 2\3 населения, взаимную вражду и даже войну меж­ду братскими народами, первенство в мире по алкоголизму, заболеваниям тубер­кулёзом и сифилисом. В России рыночная экономика исчерпала себя, под ней пора подвести черту.

6. Нынешняя власть, не видя общественно-политического тупика и безвыход­ности положения, с упорством обречённых продолжает приватизацию остатков государственной собственности, потакает уходу государства из бизнеса, свёртыва­ние социальных программ и увеличение сроков выхода людей на пенсию.

7. Только неоиндустриализация, восстановление планово-централизован­ной экономики, возвращение страны на путь социалистического развития и воссое­динения народов в единое государство является выходом из нынешней рукотвор­ной катастрофы. Серьёзность ситуации состоит ещё и в том, что без народов Укра­ины, Белоруссии и Средней Азии нам не удержать той громадной территории, которую передали нам наши отцы и деды.

8. Учащаяся молодёжь и студенчество, наравне с другими категориями граждан, осознав бесполезность, ненужность и бесперспективность своего поло­жения, выходит на улицы городов Российской Федерации, где все общественные противоречия достигли высшей критической точки, а коррупция захлестнула крем­лёвскую власть и региональные центры.

9. Отправной точкой взрывного характера роста активности народных масс стала весна-лето 2017г. К молодёжи, протестующей против коррупции и преступ­лений компрадорского режима добавились водители-дальнобойщики РФ, которых вчистую грабят системой «Платон», объявивших бессрочную Всероссийскую заба­стовку с требованием «Долой правительство Медведева!». В их ряды влились десятки тысяч москвичей, которых переселяют из пятиэтажек по программе «рено­вации» с нарушениями конституционного права собственности.

10. Власть не привыкла считаться с мнением людей, не замечает их нужд и бедствий, ответив на всё это жёсткими мерами: разгоном протестующих, арестами и посадками активистов на разные сроки. Но люди перестали бояться, их терпению пришёл конец, они смелеют с каждым днём, отбрасывают запреты воровской власти. В обществе накапливается энергия протестных масс. Зреет революцион­ная ситуация, а каков будет разряд этой энергии, покажет ближайшее будущее.

11. Крупной политически организованной силой является КПРФ, ставшая, к сожалению, подпоркой нынешнего режима и не оправдавшая надежд трудящихся России. Коммунисты, состоявшие ранее в КПСС, страдают идейно-организацион­ным оппортунизмом, превратившись в мелкие, идейно-разрозненные, разношёр­стные группы, ушедшие с революционных позиций классовой борьбы.

12. Достоянием оппозиции за все 26 лет существования оккупационной вла­сти является действующий Верховный Совет СССР, которому не достаёт опоры в союзных и автономных республиках, краях и областях страны, авторитета и боевитости. Пришло время усилить этот законный орган, связать его с низовыми Сове­тами на местах, восстановив всю систему народной власти де-факто.

Верховный Совет СССР и ЦК КПСС постановляют:

 

1. Ставя задачу подъёма авторитета и боевитости Верховного Совета СССР, необходимо наращивать представительство компартий и левых орга­низаций союзных и автономных республик, краёв и областей в составе выс­шего законного органа, не отступая от принципов Конституции СССР, сущест­вующего до сих пор Советского Союза де-юре.

2. Приступить к формированию исполнительных органов Советской власти в центре и на местах.

3. Вероятность мирного завоевания власти в стране не равна нулю при условии организационного оживления работы Советов на местах, которые необходимо связать с Верховном Совете в единую систему революцион­ной борьбы.

4. Вести дело единения коммунистических групп и партий на основе Конституции СССР (1977г.) и Программы КПСС (от 1 августа 2015г.), не оста­навливаясь ни перед какими трудностями.

5. Принять Обращение Верховного Совета СССР и ЦК КПСС «Об идей­но-политическом и организационном единстве левых, патриотических орга­низаций и Коммунистических партий, действующих на пространстве Совет­ского Союза».

6. Региональным организациям рассмотреть проект документа «Об от­мене конституционных изменений и дополнений, имевших место в период 1988-1991 гг. в Конституции СССР от 07.10.1977» на предмет целесообразнос­ти его принятия.

7. Признать положительной работу Международного Союза Советских офицеров, который демонстрирует новаторство и творческий подход в деле разработки и внедрения новых спецпроектов.

8. Решение данных задач на современном этапе классовой борьбы является обязанностью и делом чести каждого коммуниста и депутата Вер­ховного Совета СССР.»


 
(Окончание следует)
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103672

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #3 : 28 Июля 2017, 07:00:46 »

(Окончание)


Раввин выдержал театральную паузу, чтобы перейти к чтению последнего сообщения.

– Послушайте, – сказал он мне, – заключительный аккорд этой разнузданной компартии нового типа – антисионистской КПСС, её «Обращение Верховного Совета СССР и ЦК КПСС» от 24 июня 2017 года об идейно-политическом и организационном единстве левых, патриотических организаций и Коммунистических партий, действующих на пространстве Советского Союза:

«26 лет назад преступно и незаконно был разрушен СССР. Началось это с устра­нения внутреннего стержня советской общественно-политической системы – ликвидации КПСС, руководящей и направляющей силы социалистического государства, статус кото­рой определён в шестой статье Конституции СССР. Разрушая СССР, Горбачёв, под видом демократизации, поставил вопрос об изменении Конституции и устранения из неё этой статьи на Пленуме ЦК КПСС 11 марта 1990г. В прениях по этому вопросу выступили 24 человека: члены КПСС, ЦК, Политбюро, Президиума Верховного Совета СССР. Все они поддержали Горбачёва и предложили Верховному Совету СССР исключить статью 6 из Конституции СССР, что и было сделано 14.03.1990 года.

Тогда же была введена многопартийность (ст.51), которая гласит: “Граждане СССР имеют право объединяться в политические партии...”, а из законодательной политической части Конституции, было убрано положение: "Возросла руководящая роль Коммунистической партии – авангарда всего народа”. Всё это было сделано с грубыми нарушениями Конституции СССР, с полным отступлением от принципов маркси­зма-ленинизма, без учёта интересов рабочего класса, у которого не спросили на то разрешение, ибо ст.1 Конституции гласит: "СССР есть социалистическое общенарод­ное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллиген­ции, трудящихся всех наций и народностей страны.”

Конституция СССР 1977 года не отменена в законном порядке, она де-юре существует, а значит, существует и сам СССР! На этом юридическом факте граждане СССР имеют право восстановить СССР де-факто. Но просто так его не восстановить; должна быть ведущая сила, которой может быть только КПСС! Говорят: «КПСС себя дискредитировала». Мы утверждаем, что нет! Дискредитировала себя её верхушка, предавшая идеалы Ленина-Сталина, рядовых коммунистов, весь советский народ. Наша задача восстановить авторитет партии рабочего класса – КПСС!

Современное состояние коммунистического движения на территории СССР – удру­чающее. Многочисленные КП…, КПСС сочинили кучу уставов и программ, которые они считают самыми верными, но которые никто не читает и не думает их выполнять. Лидеры компартий не понимают того факта, что, исходя из Конституции СССР, они незаконны т.е. неконституционны. Раздрай между компартиями не даёт возможности объединиться в одну конституционную КПСС согласно ст. 6 Конституции СССР.

Возникшая многопартийность, не даёт возможности восстановить суверенитет СССР. На руководителях компартий лежит прямая вина того, что СССР до сих пор разру­шен. Всё это играет на руку внутренней и внешней буржуазии. 25 ноября 1936г. в докладе «О проекте Конституции Союза ССР» на Чрезвычайном восьмом Всесоюзном съезде Советов ИВ. Сталин сказал: «Что касается свободы различных политических пар­тий, то мы держимся здесь несколько иных взглядов. Партия есть часть класса, его передовая часть. Несколько партий, а значит, и свобода партий может существо­вать лишь в таком обществе, где имеются антагонистические классы, интересы которых враждебны и непримиримы, В СССР имеются только два класса, рабо­чие и крестьяне, интересы которых. дружественны. В СССР имеется почва только для одной партии, Коммунистической партии».

Первый Съезд Граждан СССР 29 октября 1995 года своей Декларацией подтвер­дил «действие на всей территории Советского Союза де-юре Конституции СССР 1977 года по состоянию на 1985 год без «поправок» и «дополнений», внесённых руководством СССР, совершившим государственную измену». Эта Декларация была опубликована в газете «Правда» № 117 1-6 ноября 1996г. 200-тысячным тиражом. Отсю­да следует, что ст. 6 Конституции действует в полном объёме, а, следовательно, может быть только одна конституционная КПСС, которая и была восстановлена на съезде ком­мунистов КПСС 1 августа 2015 года, чем был осуществлён переход к партийному статусу-кво. Все остальные КП и КПСС есть просто общественные организации, которые с точки зрения Конституции СССР, как партии, незаконны и более того, вредят делу восстановле­ния СССР. Мы уверены, что рядовой состав партий желает объединения в единую КПСС во имя восстановления суверенитета Союза ССР.

Верховный Совет СССР и ЦК КПСС обращаются ко всем компартиям, левым и патриотическим организациям – объединиться в единую КПСС, согласно ст.6 Кон­ституции СССР, на общей идейно-организационной платформе. Единая Коммуни­стическая партия Советского Союза на законной основе непременно восстановит СССР – высшую цель Советского народа. Это возможно!»


 

Громко произнеся последнюю фразу, раввин тяжело вздохнул, снова вытер вспотевший лоб, открыл свой портфель и вернул в него прочитанные им публикации.

– И что же ваши соплеменники намерены предпринять в сложившейся нынешней ситуации? – спросил я раввина.

– Я уже говорил вам, мой хороший добрый друг, – сказал раввин, – что мы, наши соплеменники, прежде всего, никак не можем выйти на точные координаты этого тщательно законспирированного Союза советских офицеров, которые так вызывающе дерзко на весь мир объявил об учреждении им Комитета по подготовке и проведению впервые в истории человечества суда над сионистами-расистами и их пособниками в развале Советского Союза. Повторяю, нет в нашей распоряжении и неких сведений о дислокации этого самого Союза советских офицеров, о том на какой территории постсоветского пространства расположены его учреждения или заведения. А не владея такой вот точной информацией об этом антисионистском по духу, зловредном Союзе советских офицеров у нас напрочь связаны руки! Мы никак не можем выйти на него, ни локализовать его, ни вообще ликвидировать. Точно также, по состоянию на сегодня, мы, наши соплеменники, не можем выйти на достоверные координаты этого самого тщательно законспектированного, антисионистского Центра по реставрации социализма на постсоветском пространстве и, естественно, из-за этого, само собой, мы, наши соплеменники, точно также никак не можем выйти на этот антисионистский Центр, не можем ни локализовать его, ни вообще ликвидировать. А время неумолимо поджимает нас и требует решительных действий. И вот идя на встречу с вами, мой хороший добрый друг, я с надеждой подумал, что может вы располагаете точными сведениями об этом антисионистском Союзе советских офицеров, а так же об этом Центре по реставрации социализма на постсоветском пространстве и нас просветите на сей счет.

В ответ раввину я лишь развел руками.

Раввин при этом как-то сразу и вовсе сник, его толстая оттопыренная нижняя губа еще более задрожала. Он медленно встал, подхватил рукой свой портфель, кивнул мне на прощанье головой и удалился.

Вадим Цеков

http://www.voskres.ru/taina/tzekov.htm
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!