Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 09:41:48  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента»  (Прочитано 1200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103610

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 07 Декабря 2017, 12:03:12 »

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента»

Владимир Путин сделал долгожданное заявление



Сегодня Президент России Владимир Путин на встрече с работниками завода ГАЗ заявил о намерении баллотироваться на президентских выборах в 2018 году, сообщает РИА Новости.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента», — заверил Владимир Путин.

По его словам, лучшего места и лучшего повода для подобного заявления нет. «Спасибо вам за поддержку», — добавил российский лидер.

«Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит», — заявил Глава государства.
 
«Спасибо за ваш труд, за отношение к делу, к стране», - продолжил он. «Уверен, что все у нас с вами получится», - цитирует ТАСС Президента.

Сотрудник завода Артем Баранов напомнил, что сегодня днем у Путина уже спрашивали о планах баллотироваться и Глава государства тогда сказал, что примет решение в зависимости от поддержки людей. Баранов заверил Президента во всеобщей поддержке и попросил сделать рабочим подарок, огласив свое решение.

Горьковский автомобильный завод отмечает 85-летие, по этому случаю в Нижнем Новгороде проходит митинг-концерт.

http://ruskline.ru/news_rl/2017/12/06/ya_budu_vydvigat_svoyu_kandidaturu_na_dolzhnost_prezidenta/
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103610

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 08 Декабря 2017, 12:15:44 »

Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter



Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitter.

Президент США Дональд Трамп на странице в Twitter прокомментировал выдвижение Владимира Путина на пост президента России. Он капслоком написал лозунг своей кампании "Сделаем Америку снова великой" (MAKE AMERICA GREAT AGAIN!). Источники в правительстве США отметили, что Трампу как раз доложили о намерении Путина баллотироваться на пост президента России. И в этот промежуток времени вышел такой странный пост.

Подписчиков Трампа удивил его капс, поскольку они не сразу поняли, из-за чего "рычит" Трамп.

Некоторые даже предположили, что Трамп намерен уйти в отставку.

Отметим, что в ходе церемонии в честь 85-летия горьковского автозавода в Нижнем Новгороде Владимир Путин объявил, что намерен баллотироваться на предстоящих выборах президента. Это решение было радостно поддержано работниками завода.

Дата выборов президента назначена на 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

https://tsargrad.tv/news/tramp-uznav-o-vydvizhenii-putina-zarychal-cherez-twitter_99310?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!