Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 16:09:42  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сергей Михеев. Итоги недели  (Прочитано 819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103615

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 11 Декабря 2017, 05:38:59 »

Сергей Михеев. Итоги недели



См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://youtu.be/kwABhoqGUd4

https://www.youtube.com/watch?time_continue=102&v=kwABhoqGUd4

Обозреватель телеканала «Царьград» Сергей Михеев высказался о самых горячих темах недели.

ВЛАДИМИР ПУТИН БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК

Президент России Владимир Путин, на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ объявил в среду, 6 декабря о намерении побороться за свой четвертый президентский срок на выборах в марте 2018 года.

На протяжении всех предыдущих президентских сроков Путин пользовался самой широкой поддержкой населения, рейтинг доверия к нему всегда превышал 50%, а в последние годы держится на уровне более 80%.

ПОРА ВВОДИТЬ НАЛОГ НА РОСКОШЬ

В России необходимо ввести налог на роскошь, который приравняет траты на дорогостоящие покупки к пожертвованиям. Об этом заявил крупный предприниматель, филантроп и председатель Совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев на первом благотворительном социально-инвестиционном форуме «Русфонд».

Константин Малофеев уверен: богатый человек имеет право на атрибуты красивой жизни, - будь то спорткар, яхта или дорогие апартаменты.  Но важно чтобы сумма, равная той, которую человек привык тратить на роскошь, шла на благотворительность. Купил Феррари за 20 миллионов рублей - и столько же отправил в детский дом.

СБОРНУЮ РОССИИ ЛИШИЛИ ПРАВА ВЫСТУПАТЬ НА ОИ-2018

МОК вынес вердикт. Сборную России оставили без права выступать на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане в следующем году. Об этом стало известно 5 декабря.

Однако в официальном заявлении МОК отмечается, что "чистые" российские спортсмены будут допущены в качестве независимых участников". Иными словами, нам с барского плеча разрешили участвовать под нейтральным флагом.

ЗАЧЕМ ТРАМП ПРИЗНАЛ ИЕРУСАЛИМ СТОЛИЦЕЙ ИЗРАИЛЯ?

В среду 6 декабря президент США Дональд Трамп принял решение, которое Вашингтон откладывал больше чем полвека. Соединенные Штаты Америки признали Иерусалим столицей Израиля и перенесут туда свое посольство. Данный политический ход главы Белого дома вызвал бурю возмущений на Ближнем Востоке. Палестина и Ирак дружно высказались против подобного шага.

СОРОС СТАВИТ НА УГОЛОВНИКОВ

"Правозащитные" группировки, связанные с "меценатом" Джорджем Соросом добились регистрации на выборах в Алабаме в Сенат Конгресса США тысяч освобожденных из тюрем уголовников. Об этом сообщают американские СМИ. Перед ними поставлена задача, голосовать за кандидата от Демократической партии Дуга Джонса против республиканца Роя Мура.

БЕЛЫЙ ДОМ ГОТОВИТ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Администрация президента США Дональда Трампа намерена в течение ближайших недель представить свою стратегию в области национальной безопасности страны. Об этом сообщила в электронной версии газета The Wall Street Journal (WSJ).

По ее данным, в этой стратегии будут отражены такие пункты, как угроза, исходящая от КНДР, борьба с международным терроризмом, растущее влияние Китая в Азии, а также "российская агрессия и пропагандистские усилия на Западе". Основные аспекты нового курса озвучены советником президента США по нацбезопасности Гербертом Макмастером.

СМИ-ИНОАГЕНТЫ ЛИШИЛИСЬ ПРАВА ПРОХОДИТЬ В ГОСДУМУ

В России вступил в силу запрет для представителей СМИ-иноагентов на проход в Госдуму. Постановление нижней палаты подписано ее спикером Вячеславом Володиным. Об этом в среду сообщается на официальном сайте российского парламента.

Ответы на эти вопросы узнаете в очередном выпуске программы «Итоги недели». Жестко, честно, по-русски.

https://tsargrad.tv/shows/sergej-miheev-itogi-nedeli_99742
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!