Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 11:45:40  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О содержании комсайтов  (Прочитано 5878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Д.
Пользователь
**
Сообщений: 87


Просмотр профиля
Православная
« : 05 Марта 2007, 17:49:20 »

для человека, которому русский язык родной, звучит грубо.
/quote]
Владимир К.
Некорректное цитирование. "Вы с излишним пиететом относитесь к коммунистическим сайтам. Делите на 100." Эта фраза у меня основная. Вторая ее часть неполиткорректна. Не зная, с кем я имею дело, попыталась смягчить 2000 годом, на который ссылаются авторы на тех сайтах. Не вышло, видимо. Прошу прощения, не собиралась обидеть, хотела пошутить, неудачно.
Но мне кажется, что завуалированная претензия ко мне заключается именно в отношении к комсайтам. Да, это так, я очень плохо отношусь к большевикам в любом виде. То, что в стране не произошло декоммунизации или другого внутреннего очищения, я считаю главным тормозом и главной причиной неустроения нашего общества. Ложь продолжается.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 05 Марта 2007, 18:40:43 »

Прошу прощения, не собиралась обидеть, хотела пошутить, неудачно.
Но мне кажется, что завуалированная претензия ко мне заключается именно в отношении к комсайтам. Да, это так, я очень плохо отношусь к большевикам в любом виде. То, что в стране не произошло декоммунизации или другого внутреннего очищения, я считаю главным тормозом и главной причиной неустроения нашего общества. Ложь продолжается.
Уважаемая Наталья! В связи с этим естественный вопрос: ложь продолжается только на комсайтах, или есть еще такие? (Я понял, что Вы хотите сразиться за свое отношение к большевикам, и надеюсь, что не придерживаетесь двойных стандартов).
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #2 : 05 Марта 2007, 19:13:12 »

Здравствуйте!

А это так,к слову:о том,на каких ещё,кроме комсайтов,продолжается ложь.

Например,об очередном опусе "МК" ЗДЕСЬ:

« Последнее редактирование: 05 Марта 2007, 19:41:44 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #3 : 06 Марта 2007, 10:21:02 »

Сейчас в СМИ много визгов по поводу демонстрации в Питере,где экстремисты Лимонов Касьянов и Каспаров  пошли с лозунгами "Березовский мы с тобой" "Свободу Ходорковскому" "Россия без Путина".На этом митинге быи задействованы  и старики и малолетние дети.Молиция разогнала митинг. Но я знаю от закомых питерцев,что многие люди вышли на митинг не зная его направленности. Они думали,что это митинг проводят коммунисты против Зурабова и его "лакарственных хохмочек". Люди прошли и увидели Лимонова! Многие сильно удивились,многие так и не поняли в чем дело. Мне вот интересно : знал ли об этой провокации Зюганов? Получается что правые экстремисты,готовящие оранжевую революцию, использовали электора Зюганова для своих целей. Как это могло случиться?
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #4 : 06 Марта 2007, 12:27:43 »

Мне вот интересно: знал ли об этой провокации Зюганов? Получается, что правые экстремисты, готовящие оранжевую революцию, использовали электорат Зюганова для своих целей. Как это могло случиться?
 
Дорогая Анна! Я думаю, что нам ни к чему так серьезно озадачиваться проблемами и коммунистов и либералов. Я выделил сообщение уважаемой Натальи в отдельную ветку потому, что оно уходило от основной темы, а высказанная мысль не была закончена.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 12:33:09 от Владимир К. » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #5 : 06 Марта 2007, 13:49:55 »


Дорогая Анна! Я думаю, что нам ни к чему так серьезно озадачиваться проблемами и коммунистов и либералов. Я выделил сообщение уважаемой Натальи в отдельную ветку потому, что оно уходило от основной темы, а высказанная мысль не была закончена.

А если они захотят оранжевую революцию устроить к выборам? Нам как-то надо относиться к этим действиям. Лично мое мнение : не нужны нам революции.Народ уже и так устал от потрясений.Хочется стабильности. Может нужно объяснять,что сейчас на митинги ходить опасно? Что могут воспользоваться людьми экстремисты для своих целей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!