Русская беседа
 
23 Апреля 2024, 12:03:25  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Холодомор: Украина мёрзнет от незалежности и выходит на новый майдан  (Прочитано 958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103664

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 16 Ноября 2018, 11:13:52 »

ОРЛОВСКИЙ Антон

Холодомор: Украина мёрзнет от незалежности и выходит на новый майдан



Очевидно, что, после того как украинское руководство решило разорвать отношения с Россией, началось самое сложное время за историю этого государства. Ценой незалежности и антироссийского курса стали высокие цены, бедность, гуманитарная катастрофа, война и тотальная деградация.

Петр Порошенко со всей своей прозападной свитой, несмотря на сложившуюся ситуацию, не собирается менять курс. И это уже привело к тому, что Украина начала бить тревогу. Обычные граждане и чиновники не согласны с той позицией, которую занял Вальцман.

Обледеневшие батареи в Кривом Роге, Херсоне, Смеле, Северодонецке и еще нескольких городах толкают народ на бунт.

Из-за недальновидной политики Киева во многих регионах так и не включили отопление, и не исключено, что оно будет отключено на протяжении предстоящей зимы, так как местные ЖКХ залезли в огромные долги.

Более того, даже в тех городах, где отопление все-таки должны включить, люди не готовы платить по тарифам, так как иначе не смогут обеспечивать свои нужды.

Ситуация, которая произошла в Кривом Роге, лучше всего демонстрирует, в каком состоянии сегодня пребывают украинцы. Они готовы засунуть Порошенко в мусорный бак, как когда-то делали это с некоторыми политиками во время своеобразной люстрации. Протестующие сначала подожгли покрышки у здания «Криворожгаза», а потом и вовсе ворвались в него.

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=WZVbuB-u1NY

Президент Центра стратегий и коммуникаций Дмитрий Абзалов объяснил, что к такой ситуации привела недальновидная политика Киева и, прежде всего, Петра Порошенко.

В частности, он обратил внимание, что «за счёт противостояния (Украины — прим. ред.) с РФ тарифы на ЖКХ политическими усилиями увеличились на 80 процентов».

Эксперта, в свою очередь, поддержал и экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко. Он также уверен, что всему виной прозападный курс Петра Порошенко и его ближайшего окружения.

«Был контракт, были топливные отношения с Россией, и люди не мёрзли. Сейчас мы каждый день слышим „остаточне прощавай“ по десять раз, а миллион человек — ещё настоящие холода не наступили — уже без отопления», — заявил он.

В общем, Порошенко остается только молиться, чтобы завтра его не выловили активисты и не запихнули в мусорный бак. Народ мерзнет, и чем холоднее будет на Украине, тем выше вероятность люстрации Вальцмана.

http://rusvesna.su/news/1542221049
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!