Русская беседа
 
28 Марта 2024, 17:27:52  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Удар по ДНК: Россия в прицеле нового вида биологического оружия США  (Прочитано 1093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103262

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 08 Марта 2019, 05:40:06 »

Удар по ДНК: Россия в прицеле нового вида биологического оружия США



С июля 2017 г. по заказу Военно-воздушных сил США на территории России для желающих подзаработать была открыта возможность сбора образцов биоматериалов представителей европейской/кавказской национальностей.

Обратите внимание, от кого исходил заказ — от Военно-воздушных сил. ВВС — самый молодой вид вооружённых сил США.

Вот, например, что об этом мероприятии сказал Президент РФ В. Путин в Москве на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 30 октября 2017 года.

«Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вопрос: вот это зачем делается? — Мы… объект очень большого интереса».

Внятного ответа на свой вопрос В. Путин так и не получил, потому что никто этим вопросом толком в Российской академии наук не занимается.

Одни «специалисты» тут же ответили, что бояться этого-де не стоит, это просто такие конспирологические страшилки... речь идет, скорее всего (по их незнанию), о некоем медицинском исследовании… (Только и проблем у ВВС США, чтобы заботиться о медицинском здоровье российских граждан).

У других, подобных им «специалистов», ответ такой: «Анализ описанного в тендере материала не может (незнающим) дать никакой ценной информации». Ну кто же вам откроет цель исследования ВВС США, которая являются их тайной.

Международная конвенция (КБТО) запрещает разработку и накопление биологического, бактериологического, токсинного оружия, обязывая их уничтожать.

«Однако отсутствие контроля ограничивает эффективность выполнения положений этой Конвенции. Хотя США в 1972 году и ратифицировали Конвенцию о запрещении биологического оружия, но в 2001 году отказались принимать к ней протокол, предусматривающий механизмы взаимного контроля. В результате чего на деле проверить исполнение Вашингтоном КБТО с помощью международно-правовых средств не представляется возможным». (Информация из Википедии).

Конвенция о запрете есть, но контролировать её исполнение США у себя не даёт.

Только единицы исследователей понимают (по признакам), какие ведутся биологические разработки возможного нового оружия.

Знакомые с существом дела эксперты уже сказали, что в США разрабатывается биологическое оружие нового поколения, гораздо мощнее, чем ядерное.

В США используют передовые наработки исследователей (не буду называть имен), которые говорят, что ДНК человека — это приемно-передающая антенна.

Если на неё послать информацию в виде электромагнитной волны, то человека можно убить (управлять им).

Вот исследованием «диапазона управления через ДНК» и занимаются военные.

Они исследуют, как подчинить человека внешней воле, создав на территории предполагаемого противника свою «пятую колонну-зомби», которую можно «включить-выключить» в нужный момент времени, а после исполнения задания — ликвидировать.

Гипноз — оружие избранных и для избранных (в данном случае не подходит). Нет гарантии и широты охвата. Военным нужна массовость уничтожения, а механизма с ДНК они до сих пор не знают.

ДНК — это исходная «точка сборки», с которой начинается жизнь мертвой материи в биологических телах (биологических механизмах).

Пока одни только рассуждают, можно ли убить через ДНК, другие втихомолку проводят исследования.

Ничего более сказать здесь нельзя потому, что сребролюбивые «ученые» всякую информацию тут же «подцепят» и обратят во вред людей (в первою очередь используют на производство нового биологического оружия).

Они уже и так придумали многочисленные виды холодного и огнестрельного оружия, которые разрушают биологические тела.

Теперь вот подбираются к оружию, которое будет убивать, разрушая на расстоянии электромагнитной волной ДНК людей.

Это то же самое разрушение биологического тела, но только на стадии запуска жизни. К счастью, на этом знания у военных заканчиваются. Если ДНК — это «система зажигания», то о «ключе зажигания — витаводороде» они ничего не знают.

В ХХ веке американский талантливый ученый в области медицины доктор Роял Райф использовал широкополосный генератор электромагнитных волн для борьбы с болезнетворными вирусами и добился отменных результатов. Он сказал, что теперь все болезнетворные микроорганизмы побеждены.

Но он не учел, что есть злодеи-вирусы в облике людей. В итоге дело его «задушили деньгами», а возобновляют сейчас для уничтожения здоровых людей, и в прицел оружия поставили ДНК человека.

В одном американском фильме известный актер Арнольд Шварценеггер играл роль клона, которому вживили чип и попытались было управлять им.

Так вот, в случае с ДНК вживлять ничего не надо. Всё необходимое уже внутри есть. Ведутся (по признакам) разработки биологического волнового оружия.

И главное, что люди ничего не знают об этом и не будут знать, когда его будут использовать.

Для убийцы лучше, чтобы о его делах ничего не знали, тогда и защититься люди не смогут. Те, кто сейчас делают биологическое оружие, будут открещиваться и говорить, что всё это ерунда, что ничего нет, что это невозможно.

Они купят за деньги СМИ и найдут десяток продажных «докторов и академиков», которые будут всячески ругать, поливая грязью, оппонентов, доказывая, что ничего нет.

У сребролюбия много слуг, которым удобно действовать в темноте и тишине.

«Для дьявола лучше, когда думают, что его нет».

Надо обратить внимание на то, что заказаны и собирались образцы только от здоровых людей. Почему? Да потому, что именно здоровые служат в армии. В этом случае образцы больных людей для исследования не годятся. Чтобы потом не было сбоя.

Для чего брали образцы от разных людей? Чтобы выделить общие групповые признаки, характерные для лиц европейской/кавказской национальности для России.

Заказчики намереваются найти в биоматериалах общие «акупунктурные точки». Чтобы таким образом охватить как можно больший круг воздействия. Неизвестно, насколько далеко они продвинулись в своих опытах.

Ведь, как уже было сказано выше, международного контроля за исследованиями биологического оружия в США нет.

За тысячи лет европейцы много раз перемешались, и в том числе уехали в США.

Выделить в России генетически обособленную европейскую группу сложно, но…

Например, в штабе ВВС США вздумают подать электромагнитную волну на уничтожение армии России.

А где гарантия, что вместе с Россией не «грохнется» армия в самой США, Германии, Италии, Израиле, да где угодно — по всему миру. Ведь как среди миллионов людей распространены в ДНК общие «акупунктурные точки», никто не знает.

Нажал оператор кнопку в Пентагоне, рассчитывая на Россию, а повалится, как «скошенная трава» народ вокруг него (офицер на соседнем кресле или генерал, который прячется в бункере, а вместе с ним командующий, или же кто и где угодно).

«Пуля — дура, штык — молодец, а электромагнитная волна — дура без границ».

В странах мира сегодня нет демократии

В США две партии, обе придерживающиеся доминанты власти денег, которые разыгрывают для своих граждан спектакль. Партии борются между собой за власть, а называют себя демократиями. В Китае или России даже и такого соревнования нет.

Народ в странах мира нигде не контролирует свою власть. Это очень опасно для мира и людей во всём мире.

В США в 2001 году отказались от международного механизма контроля за разработкой биологического оружия. ВВС США не дает отчет, для чего они закупали биологические образцы в России, на что расходуются деньги налогоплательщиков.

США всех стараются контролировать, а себя контролировать не дают.

Люди должны знать, что их жизни находятся в руках алчных и «слепых», невежественных и безнравственных генералов и их начальников.

Сказано: «Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму». (Мф.15-14).

Разработки волнового биологического оружия против ДНК человека помимо США, возможно, ещё проводятся в Канаде и в Китае. В России — нет (потому что тех первооткрывателей в науке, кто прокладывает «тропу в неизвестности», в РАН нет, а те таланты, что в России есть — те все не у дел).

Общество в США достаточно сильное, чтобы задать вопросы своему президенту.

Конгресс США может запросить в ВВС США информацию о разработках нового биологического волнового оружия и предоставить её миру.

Когда исследования будут завершены, то любой гражданин в мире, политик, конгрессмен США, даже кандидат в президенты США, находясь круглосуточно под вооруженной охраной, при неофициальном заборе у него биоматериала, может в любую минуту по сигналу оператора быть уничтоженным — и никто не установит причину внезапной смерти. Это вопрос собственной и личной безопасности всех людей.

Все информационные базы человеческого биоматериала, кто бы их и где бы их не собирал, могут быть куплены. Не обязательно сам материал, но выделенная информация.

Если люди продают себя, то продать других для них ничего не стоит.

В вопросах разработки биологического оружия молчание и безучастность — это ваше самоубийство.

А может, так и надо, чтобы зло уничтожило себя? Зло сребролюбия, зло равнодушия (с молчаливого согласия которого и вершатся все преступления).

Владимир Гарматюк, для «Русской Весны»


https://rusvesna.su/news/1551976839
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!