Русская беседа

19 Июня 2019, 12:50:21  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org

Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Польша, покайся перед Россией! Геноцид русского народа...  (Прочитано 239 раз)
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран

Вероисповедание: православный христианин

Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 09 Мая 2019, 09:52:52 »

Польша, покайся перед Россией! Геноцид русского народа. Документы пропитанные болью...

Снова я начинаю со слов "сколько можно". Сколько можно унижаться, каяться, брать на себя чужие грехи. Извиняться перед поляками за Катынь, перед хохлами за "голодомор". Почему евреи, армяне на весь мир заявляют о своем геноциде, а мы тихо молчим в тряпочку, позволяя "великой польской нации" вытирать об себя ноги. RUSLOVO.RU Дзен нашел документы, свидетельствующие о намеренном уничтожении русского народа польскими панами ровно сто лет назад. Не знаю, пропустит ли цензура Дзен для показа в ленте или ограничится моими подписчиками, но не опубликовать эти документы, где каждая страница пропитана болью, кричит о помощи я не имею права. Папка насчитывает более 800 страниц, я выбрал еще не самые шокирующие.

Но Брест-Литовский концлагерь - это курорт, по сравнению с другими:

А издевались польские паны похуже фашистов:

А еще дорогие антисемиты, скажите кто, евреи или поляки-славяне большие варвары:

Дорогие либералы, кричащие со всех трибун о "красном терроре" и "зверствах" большевиков, вам не выгодно публиковать такие документы:

А этот крик о помощи слышен сквозь столетия:

Но воюют поляки не только с живыми:

На данный момент найдено 13 захоронений, где лежат 12035 бойцов нашей Родины:

"Более реальной представляется цифра в 82,5 тыс. погибших красноармейцев, на которой настаивал российский военный историк М. Филимошин, особенно если учесть свидетельство начальника польской военной разведки подполковника Игнация Матушевского. 1 февраля 1922 года тот направил военному министру Польши официальное письмо, в котором подтвердил факт смерти в лагере Тухоли 22 тыс. “пленных Красной армии”. Комментарии здесь излишни. Просто скажу большое спасибо журналу "Ньюслэнд" и издательству "Военное литература", выпустившего в в свет эти копии документов. А тираж всего 1000 экземпляров...

https://zen.yandex.ru/media/ruslovo/polsha-pokaisia-pered-rossiei-genocid-russkogo-naroda-dokumenty-propitannye-boliu-5ccc0223eb28ac00aea4a792
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: