Русская беседа
 
17 Июня 2024, 00:53:31  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Николай Романов. О телевизионной гордости великороссов  (Прочитано 6795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Искандер
Ветеран
*****
Сообщений: 673


Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #15 : 07 Июля 2008, 07:09:29 »


Цитировать
Я не понимаю, почему Вас настолько раздражают все эти вещи? Вам надо регулярно послушать новости других стран. Посмотрите CNN хотя бы. Я помню в 1997 году, когда я уезжал в Германию, в Москве CNN свобоно принималось.
Не раздражают, Михаил. Только участник с ником Святослав рекомендовал смотреть TV-новости, наверное думает, что они образец объективности.
Цитировать
только вот иногда надо все таки новости смотреть, а не чернуху
Народные атисты России Филлип Киркоров и Борис Моисеев - кааак звучит! Тоже из новостей.


6 В Британском графстве Глостершир прошла олимпиада по "сельским видам спорта"

Как же я жил то до сих пор не зная такой важной вещи?

Цитировать
Одна из серьезнейших проблем нашего народа вообще - смирение с ситуацией когда мы все, как говорится, по жизни лузеры, вокруг один безнадёг и уныние. Возможно, одна из серьезнейших заслуг Хиддинга состоит именно в том, что он кому надо мозги вправил.
Ваши слова, между прочим. Это, что повод для ликования и радости?
Цитировать
Вы не имеете право судить наших предков, которые призвали княжить Рюрика. Я думаю, они были люди не глупые и соображали, что делали. Я думаю, что у Рюрика найдется масса достоинств. Хотя бы то, что он знал наш язык. Ярослав Мудрый, его прямой потомок, знал, например, пять иностранных языков, о чем есть достоверные свидейтельства.
Не принижаю я многогрешный, достоинств Рюрика и Хидинга, а показываю вам вещи очень даже очевидные.
Дела в футболе настолько печальные, что надо было "варяга" приглашать. Что касается предков - конечно не глупые, раз поняли что надо пригласить Рюрика, настолько сильна была вражда в клубке взаимоотношений.
Цитировать
Я думаю, что у Рюрика найдется масса достоинств. Хотя бы то, что он знал наш язык. Ярослав Мудрый, его прямой потомок, знал, например, пять иностранных языков, о чем есть достоверные свидейтельства.
А причем языки-то?

Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #16 : 07 Июля 2008, 13:10:06 »

Искандер. Вы образцово-показательный пессимист. Вы советуете заниматься правительству своими делами. Я думаю, что они занимаются как раз. От Вас же слышно только критику "по определению". У нас что правительство и печать какие-то преступления совершают?

Ладно. Дальнейшее обсуждение, на мой взгляд, бесполезно. Продолжать слушать о том, какие вокруг все козлы и как все "печально", я уже не могу.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #17 : 07 Июля 2008, 15:46:58 »

... Продолжать слушать о том, какие вокруг все козлы и как все "печально", я уже не могу.

Вообще-то, при учёте всеобщей и необратимой апостасии, всё вокруг действительно весьма печально (и без кавычек). С этой точки зрения и в Вашей терминологии "козлы" вокруг конечно не все, но количество их неуклонно увеличивается.
Записан

Андрей
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #18 : 07 Июля 2008, 17:33:27 »

... Продолжать слушать о том, какие вокруг все козлы и как все "печально", я уже не могу.

Вообще-то, при учёте всеобщей и необратимой апостасии, всё вокруг действительно весьма печально (и без кавычек). С этой точки зрения и в Вашей терминологии "козлы" вокруг конечно не все, но количество их неуклонно увеличивается.

Я понимаю, что самому плыть по течению и всех осуждать всегда легче, чем брыкаться и что-то делать.
Записан
Сергей Ч
Постоялец
***
Сообщений: 197


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #19 : 07 Июля 2008, 20:24:24 »

... Продолжать слушать о том, какие вокруг все козлы и как все "печально", я уже не могу.

Вообще-то, при учёте всеобщей и необратимой апостасии, всё вокруг действительно весьма печально (и без кавычек). С этой точки зрения и в Вашей терминологии "козлы" вокруг конечно не все, но количество их неуклонно увеличивается.

Я понимаю, что самому плыть по течению и всех осуждать всегда легче, чем брыкаться и что-то делать.

Ну да, проще Николая Романова назвать вонючкой (это значит относится и к тем из нас, кто с ним согласен), или мнение Искандера болтовней. А откуда Вы знаете, что Андрей ничего не делает? Или это к Романову относится? Все равно - откуда знаете?
Записан
Искандер
Ветеран
*****
Сообщений: 673


Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #20 : 08 Июля 2008, 08:42:32 »


Цитировать
А откуда Вы знаете, что Андрей ничего не делает? Или это к Романову относится? Все равно - откуда знаете?
Искандер так же вроде не бездельник
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!