Русская беседа
 
16 Июня 2024, 23:45:57  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бойкот "Макдоналдсу"  (Прочитано 3887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104543

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 05 Июля 2008, 15:47:02 »

Американские христиане объявили бойкот корпорации «Макдональдс», которая поддерживает содомитов

ВАШИНГТОН. Ассоциация американских семей (American Family Association) объявила бойкот корпорации "Макдональдс", пишет 4 июля The Washington Post. Бойкот связан с тем, что компания "Макдональдс" несколько месяцев назад вступила в Национальную торговую палату геев и лесбиянок, защищающую интересы предпринимателей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Представитель компании "Макдональдс" вошел в руководство Торговой палаты. Руководство компании объяснило решение присоединиться к организации тем, что "Макдональдс" поддерживает создание в США общества, свободного от дискриминации.

Президент Ассоциации американских семей Тим Уайлдмон (Tim Wildmon) утверждает, что американских христиан может оскорбить тот факт, что потраченные ими на еду деньгпомогут организации, которая борется с их жизненными ценностями. Организаторы бойкота подчеркивают, что в требования не входит отказ от найма сотрудников нетрадиционной ориентации или обслуживания посетителей-гомосексуалистов. При этом "Макдональдс" обвиняют в пропаганде содомии.

Ассоциации американских семей ранее удалось при помощи бойкота вынудить компанию Ford прекратить рекламировать автомобили в СМИ для геев и лесбиянок.


Lenta.ru/Седмица.Ru
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 05 Июля 2008, 17:12:04 »

А также не стоит мыться продукцией "Проктер энд Гембл", поскольку, как я вычитал несколько лет назад, они перечисляют 10% прибыли в церковь сатаны. В Макдональдс же я с его основания хожу только для отправления надобностей - там по указу Лужкова их отправление бесплатно.
Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #2 : 05 Июля 2008, 22:08:22 »

А также не стоит мыться продукцией "Проктер энд Гембл", поскольку, как я вычитал несколько лет назад, они перечисляют 10% прибыли в церковь сатаны. В Макдональдс же я с его основания хожу только для отправления надобностей - там по указу Лужкова их отправление бесплатно.
А что у нас от Проктер энд Гембл?
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #3 : 05 Июля 2008, 22:39:08 »

А также не стоит мыться продукцией "Проктер энд Гембл", поскольку, как я вычитал несколько лет назад, они перечисляют 10% прибыли в церковь сатаны. В Макдональдс же я с его основания хожу только для отправления надобностей - там по указу Лужкова их отправление бесплатно.
А что у нас от Проктер энд Гембл?

Шампуни и мыло в основном. У меня есть машинка для стрижки волос на голове. Выкинуть что-ли? Мне кажется, что это сплетни.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #4 : 07 Июля 2008, 12:15:15 »

А также не стоит мыться продукцией "Проктер энд Гембл", поскольку, как я вычитал несколько лет назад, они перечисляют 10% прибыли в церковь сатаны. В Макдональдс же я с его основания хожу только для отправления надобностей - там по указу Лужкова их отправление бесплатно.
А что у нас от Проктер энд Гембл?

Шампуни и мыло в основном. У меня есть машинка для стрижки волос на голове. Выкинуть что-ли? Мне кажется, что это сплетни.

Раз уж купили, то чего уж выкидывать то? Денюжки ушли, десятина сатанистам перечислена. Новое не надо покупать. В частности, мыть голову не их шампунями - выбор велик. Кстати, при выборе нового шампуня стоит узнать - не используется ли в нём абортивный материал (говорят - очень способствует от перхоти и вообще).
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 12:29:35 от Андрей » Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #5 : 07 Июля 2008, 12:44:09 »

А я слышала ,что Вим-биль-дан принадлежит американской секте (которая РАХИ) строит.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #6 : 07 Июля 2008, 13:12:26 »

Мне понравилось одно из последних предложений какого-то юмориста:
Разрешить гей-парад в Москве, но только в день десантника.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #7 : 07 Июля 2008, 19:08:26 »

Мне понравилось одно из последних предложений какого-то юмориста:
Разрешить гей-парад в Москве, но только в день десантника.
Лучше не провоцировать беспорядки.
Записан
Евгений Юрьевич
Постоялец
***
Сообщений: 183


Просмотр профиля
православный УПЦ моск.патр.
« Ответ #8 : 07 Июля 2008, 19:31:20 »

Мне понравилось одно из последних предложений какого-то юмориста:
Разрешить гей-парад в Москве, но только в день десантника.
Лучше не провоцировать беспорядки.
Ещё неизвестно что есть больший беспорядок- безнаказанное шествие разнузданных геев на виду у всех или достойное им за это мздовоздаяние.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 19:43:55 от Евгений Юрьевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!