Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 02:30:47  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мечта Третьего рейха. Канадские "либералы" превзошли нацистов  (Прочитано 433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103594

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 18 Февраля 2023, 09:16:47 »

Мечта Третьего рейха. Канадские "либералы" превзошли нацистов


ФОТО: JUSTIN TANG/GLOBALLOOKPRESS

Канадские "либералы" осуществили мечту Третьего рейха. Современные поборники "толерантности" превзошли нацистов и предлагают на законных основаниях убивать детей.

Царьград уже поднимал тему программы узаконенного убийства под названием "эвтаназия", уже получившей широкое распространение в Канаде.

Напомним, что в этой стране, постоянно занимающей ведущие позиции во всевозможных рейтингах "благополучия", "комфорта"  и "качества жизни", существует официальная медицинская "услуга" - уход из жизни. Человек пишет соответствующее заявление, которое заверяется двумя врачами, и по истечении 90 дней умерщвляется в медицинском учреждении. Согласно официальной статистике, в 2021 году посредством эвтаназии в Канаде ушли из жизни 10 тысяч человек.

Такая процедура наверняка пришлась бы по вкусу германским нацистам, начавшим внедрять принудительное умерщвление в Третьем рейхе. Канадские "либералы" пошли ещё дальше. Как сообщает местная газета The Globe and Mail, парламентский комитет разработал рекомендации о расширении действия программы MAID. В переводе на русский это расшифровывается как "Добровольная смерть от руки врача".

Канадские законодатели предлагают сделать эвтаназию доступной для лиц с психическими заболеваниями, страдающих деменцией и несовершеннолетних (то есть детей). Таким образом, убивать будут людей, которые или в силу возраста, или по причине особенностей своего состояния не способны осознанно и добровольно сделать фатальный выбор.

Тем более что никакого нижнего возрастного порога для несовершеннолетних не предлагается. Фактически ребёнок любого возраста может "захотеть" перестать жить - и родители могут лишь его "консультировать". Запретить сделать смертельную глупость они не будут иметь права - хвалёная западная "толерантность" и в этом диком случае твердит о "праве личности на самостоятельное решение".

О сроках возможного принятия соответствующих изменений в законодательство парламентом Канады пока не сообщается.

https://tsargrad.tv/news/mechta-tretego-rejha-kanadskie-liberaly-prevzoshli-nacistov_727007
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!