Русская беседа
 
28 Марта 2024, 16:59:27  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стартовала благотворительная акция «Портфель доброты»  (Прочитано 3792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103262

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 15 Августа 2020, 06:46:58 »

Стартовала благотворительная акция «Портфель доброты»

Москва, 14 августа 2020 г.

   

Благотворительный фонд «Подари подарок» объявляет старт акции «Портфель доброты», чтобы помочь собрать в школу детей из семей в сложной жизненной ситуации.

Участвуя в ней, вы:

* Дарите возможность детям из малообеспеченных семей чувствовать себя равными с их более обеспеченными одноклассниками

* Даете детям шанс лучше учиться, раскрыть свои таланты: у них будет все необходимое для учёбы и развития

* Показываете пример своим детям, ведь как по-другому воспитать их открытыми и небезразличными к чужой беде, умеющими ценить то, что у них есть?

А, главное, согреваете детские души, даете возможность поверить в то, что мир добр, а значит выросший человек будет готов ответить ему тем же!

Среди историй семей, которые вы в этот раз можете почитать на сайте, истории:

* Михаила и Лилии из Москвы, которые воспитывают 12 (!) детей

* Мамы-одиночки Полины из Петербурга, от которой в детстве отказались ее родители, она прошла детский дом, перенесла 15 операций, но не сдалась и теперь сама воспитывает 2 сыновей

* Ирины и Дмитрия из Воронежа. Дмитрий несмотря на диагноз ДЦП, работает и старается дать всё, что может, своим троим детям, старший из которых также серьезно болен   

Мы искренне верим, что ребёнок в каждой семье должен быть согрет и иметь шанс получить нормальное образование, но невозможно это сделать когда на 9 детей 1 ноутбук, или итого хуже – телефон, когда все деньги уходят на лекарства и ребенку не в чем идти в школу.   Давайте менять ситуацию вместе! Помочь можно в 3 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь и выберите семью для помощи на сайте Podaripodarok.org

2. Выберите любой удобный для вас способ поддержки акции

* Конкретным подарком: выберите семьи, которым вы хотите помочь здесь → забронируйте подарки → привезите их на наш склад или свяжитесь с ответственным за семью волонтером и отправьте напрямую в семью

* Денежным пожертвованием → помочь можно здесь

3. Расскажите о нашей акции друзьям, знакомым и коллегам, поделитесь листовкой акции  или короткой презентацией наглядно иллюстрирующей её суть (во вложении)

Мы постоянно думаем о том, как сделать наши акции более удобными для вас и при этом соблюсти все меры безопасности, которые диктует нам текущая эпидемиологическая обстановка. В связи с этим планируем организовать 2 способа передачи подарков:

1. Передать подарок волонтерам фонда, которые отвезут его в подопечную семью. Возможность будет доступна до 30 августа. Подробнее здесь

2. Доставить подарки на склад 22 и 23 августа, откуда они будут развезены по семьям. Адрес склада: ул. Дубининская, дом 11 строение 1 (5 минут от метро Павелецкая). Время работы: 22 августа с 10:00 до 18:00, 23 августа - с 11:00 до 13:00. Мы организуем этот вариант, если за него будет достаточное количество проголосовавших.  В связи с этим просим ответить вас на очень короткий опрос по ссылке[ВД1]   Там всего  2 вопроса, но вы очень поможете нам организовать все наиболее удобным образом, если ответите на них.

Друзья, вы уже неоднократно делом доказали, что нет ничего невозможного небезразличным людям, что любая безвыходная ситуация имеет выход, когда мы вместе. Прошу вас, давайте поможем детям из подопечных семей акции «Портфель доброты», и тогда в их будущих достижениях, в их вере в людей, будет и наш с вами след.

https://pravoslavie.ru//133327.html
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!