Русская беседа
 
27 Апреля 2024, 03:17:43  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Задать вопрос Путину сможет любой. Но есть условие: Пресс-конференция президента  (Прочитано 448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 27 Ноября 2020, 18:47:54 »

Задать вопрос Путину сможет любой. Но есть условие: Пресс-конференция президента пойдёт на рекорд?


Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл особенности большой пресс-конференции Владимира Путина. Задать вопрос в этот раз смогут не только представители СМИ, но и любой желающий. Но есть одно условие - вопросы должны быть присланы заранее через приложение "Москва.Путин". И судя по тому, что это будет совмещённый формат с "Прямой линией" президента, не исключено, что будет поставлен новый временной рекорд.

Так, 17 декабря состоится очередная большая пресс-конференция Владимира Путина. В этом году из-за пандемии коронавируса она пройдёт в режиме видеоконференции.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, рассказывая о некоторых особенностях грядущего общения главы государства с журналистами, уточнил, что в Ново-Огарёве будет оборудована специальная студия, откуда Владимир Путин и выйдет на видеосвязь и сможет видеть всех участников из всех точек.

А вот модерировать встречу Песков будет в зале Центра международной торговли. Там же расположатся представители федеральных и зарубежных СМИ.

Кроме того, задать вопрос в этот раз смогут не только журналисты, но и любой желающий. По словам представителя Кремля, в этом году традиционное ежегодное мероприятие будет дополнено элементами "Прямой линии". Но есть одно условие - вопросы должны быть присланы заранее через приложение "Москва.Путин". Оно будет доступно c 6 декабря для Android и IOS.

Не исключено, что на этот раз нас ждёт новый временной рекорд: говорить президенту предстоит много.

"Учитывая точки, элементы, симбиоз прямой линии и пресс-конференции, можно предположить, что это будет весьма продолжительное мероприятие и насыщенное по содержанию", - выразил свою точку зрения Песков.

https://tsargrad.tv/news/zadat-vopros-putinu-smozhet-ljuboj-no-est-uslovie-press-konferencija-prezidenta-pojdjot-na-rekord_301714
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!