Русская беседа
 
29 Марта 2024, 10:07:50  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кому не нравятся кресты  (Прочитано 4318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« : 17 Марта 2007, 14:17:01 »

На днях прошла информация о том, что США нанесут удар по Ирану 4 апреля или около того.
К Пасхе приурочили?

Подозреваю, чсто не к нашей, а к ихнему песаху.
А вот как их корёжит от Креста:

16.02.2007: КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ КРЕСТЫ?
   6 и 8 февраля 2007 года администрации православных ярмарок на ВВЦ (ООО "РВК Эксподизайн") и в "Манеже" (ООО "Пилигрим") запретили продажу футболок с изображением монограммы Христа, православных крестов, двуглавых орлов и другой национальной православно-монархической символикой. С информационного стенда была сорвана и реклама производителя футболок - художественной мастерской Союза Православных Хоругвеносцев "Русский Символъ".
   На ВВЦ требование прекратить продажу опальных футболок поступило от администрации в грубейшей форме, с угрозами отлучения продавцов от выставок и без каких-либо объяснений. При этом футболки были яростно сорваны с вешалок. На просьбу продавцов разъяснить, в чем причина запрета, те раздраженно проговорились: "Развели здесь монархизм!" На выставке же в "Манеже" администраторы даже не потрудились объяснить суть претензий и, сославшись на занятость, поспешили убежать от настойчивых расспросов прибывшего на место руководителя мастерской "Русский Символъ".
   Футболки со священными символами в течение трёх лет продавались на православных ярмарках и снискали широкую известность, любовь и признание среди православных людей - мирян, священников, монахов со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. В футболках "Русского Символа" не чураются ходить многие известные люди.
   Присутствовавшие в обоих случаях православные люди, зная, кто имеет обыкновение беситься при виде креста, удивляются другому: как подобные персоны оказываются во главе организации православных ярмарок? Теперь получается, что в Москве даже на православной ярмарке люди не могут достать футболки с христианской и национальной символикой, в то время как по всей стране многие ходят в балахонах с сатанинскими, оккультными, безнравственными или просто бестолковыми надписями и изображениями.
   
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
Записан

Андрей
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!