Русская беседа
 
26 Апреля 2024, 21:50:48  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Вы и убили". На стены посольства США в Москве спроецировали видео с детьми ДНР  (Прочитано 398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 01 Июня 2022, 12:43:27 »

"Вы и убили". Московские активисты напомнили Америке о её преступлениях


© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

У посольства США прошла памятная акция. Детоубийцам из Пентагона напомнили об их зверствах.

В Международный день защиты детей общественные активисты из Москвы провели памятную акцию возле посольства Соединённых Штатов Америки. Собравшиеся помянули всех детей, ставших жертвами американской военщины. Вместе с детьми Донецка и Луганска патриотические активисты вспомнили японские Хиросиму и Нагасаки, Корею и Вьетнам, Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию. Безнаказанность американского милитаризма уже привела к гибели миллионов людей по всей планете.

Каждый выстрел украинской артиллерии по мирным жителям Донбасса - преступление, которому нет никакого оправдания. И вину за эти чудовищные зверства несут не только засевшие в Киеве неонацисты и наркоманы, но и их кураторы из-за океана. Об этом решили напомнить патриотически настроенные общественные активисты, собравшиеся возле посольства Соединённых Штатов Америки в Москве на Большом Девятинском переулке. Акция получила красноречивое название "Кровь детей Донбасса на руках американской военщины", её приурочили к Международному дню защиты детей.

Цель акции со слов организаторов - напомнить так называемому "цивилизованному миру" о том, что именно Вашингтон на протяжении восьми лет спонсирует украинских праворадикалов и вооружает их экстремистские формирования, потворствует разжиганию военного конфликта на европейском континенте и несёт прямую ответственность за гибель мирного населения, в том числе детей, на Донбассе.

Ровно в полночь 1 июня активисты спроецировали на забор и стены здания посольства США видеоролик, рассказывающий о погибших в ходе так называемой "антитеррористической операции" детях Донецкой и Луганской Народных Республик и роли в этом Белого Дома, давнего покровителя преступного киевского режима. С утра у двух контрольно-пропускных пунктов здания посольства, "Южные ворота" и "Северные ворота", участниками акции были развёрнуты восьмиметровые баннеры с фотографиями детей Донбасса и свидетельствами преступлений американского командования, при координирующей роли которого действовали укронацисты все годы необъявленной войны. В память о погибших детях здесь же выставили 50 поминальных свечей. Активисты раздали листовки, информирующие о военных преступлениях Пентагона, жертвами которых в разные годы становились дети во всех уголках планеты.

Власти США всегда должны помнить, что, поддерживая киевских мясников, являются прямыми соучастниками убийства детей Донбасса. Эта кровь на их руках. Снабжая украинский режим вооружением, военной техникой и боеприпасами, направляя военных инструкторов, координируя всю военную активность укронацистов, американская власть должна полностью разделять ответственность с киевской кровавой хунтой,

– заявили собравшиеся у дипломатического представительства протестующие.

Сила в правде! Это основное, что мы хотим сказать сегодня американцам. И правда сегодня на нашей стороне, на стороне защитников русского Донбасса. Мы не позволим убивать наших детей! А за каждого убиенного ребёнка США придётся отвечать и каяться. Государство, закрывающее глаза и поощряющее убийства детей, обречено на историческое забвение,

– резюмировал один из спикеров.

https://tsargrad.tv/news/vy-i-ubili-moskovskie-aktivisty-napomnili-amerike-o-ejo-prestuplenijah_558336
« Последнее редактирование: 01 Июня 2022, 15:48:23 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103721

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 01 Июня 2022, 15:35:03 »

Анна Назайкина

На стены посольства США в Москве спроецировали видео с погибшими детьми Донбасса











См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://tvzvezda.ru/news/202261121-K1Wrq.html/player/

В ночь на среду, 1 июня, на стены здания американского посольства в Москве в Большом Девятинском переулке спроецировали видео, в котором говорится об ответственности американских военнослужащих за гибель детей в Донбассе. Соответствующие кадры были опубликованы в соцсетях.

Такая акция была приурочена к Международному дню защиты детей. Активисты заявили, что стремились освежить в памяти международной общественности тот факт, что Вашингтон на протяжении многих лет спонсировал киевские власти.

Ранее в Кремле оценили идею сменить адрес здания посольства США в Москве в Пресненском районе. Депутаты Мосгордумы выступили с предложением назвать территорию у американского посольства площадью Защитников Донбасса и изменить адрес дипломатического представительства.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции по защите населения Луганской и Донецкой народных республик. Было подчеркнуто, что в отношении действий РФ не может использоваться формулировка «оккупация» Украины - военная операция проводится с целью демилитаризации и денацификации страны. ■

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://tvzvezda.ru/news/2022422855-OXAfV.html/player/

https://tvzvezda.ru/news/202261121-K1Wrq.html
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!