Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 04:25:43  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: «Может показаться, что это - неинтересная новость»  (Прочитано 352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Н
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 13500


Просмотр профиля
Вероисповедание: Православие. Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 17 Июня 2022, 00:26:09 »


«Может показаться, что это - неинтересная новость»

Марина Ахмедова



Владимир Трубчанин

На Питерском Экономическом форуме было подписано соглашение между «Торг-Инвестом» Кемерово и Ясиноватским Машиностроительным Заводом. Может показаться, что это - неинтересная новость. Но если знать, что владелец завода Трубчанин не сбежал, как его родной брат в Киев, как другие владельцы крупных предприятий, а остался и пережил 8 тяжёлых лет. Знать, что завод долгое время после 14-го не мог сбыть продукцию - с «сепаратистами» не хотели сотрудничать. Знать, что ещё в 20-х числах февраля 2022-го руководство завода знало о наступлении ВСУ на Донбасс, и Трубчанин снова не сбежал и даже не снял с заводской стены портрет Путина.

Знать, что на территории завода находился самый крупный в Европе приют для животных, который уничтожили в 2014 ВСУ, знать, что заводская территория была поделена линией фронта и по ней ездили танки - с одной стороны бригады «Восток» донецкого ополчения, а с другой - Украины.

И ещё знать, что в Ясиноватую нещадно летят снаряды, люди практически живут в подвалах и недавно при обстреле сотруднику завода оторвало голову… Если все это знать, тогда вы воспримете эту новость как часть той справедливости, которая восторжествовала.


16.06.2022

Источник
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!