Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 19:44:53  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экстренный сбор в Кремле. Депутаты готовятся к главной встрече года  (Прочитано 379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103705

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 29 Сентября 2022, 16:36:02 »

Экстренный сбор в Кремле. Депутаты готовятся к главной встрече года



Завтра состоится подписание договоров о вхождении новых регионов в состав России. На экстренную встречу в Кремле вызвали депутатов. И это уже официальная информация.

Несколько часов назад стало известно, что депутаты Госдумы к 15:00 пятницы, 30 сентября, приглашены в Кремль. Это экстренная встреча, где будет присутствовать президент России Владимир Путин. Иные детали не раскрывались, но было очевидно, что речь идёт о расширении территории России - по итогам референдумов домой возвращаются республики Донбасса, Запорожская и Херсонская области.

Теперь и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию:

Завтра в Большом Кремлёвском дворце, в Георгиевском зале, в 15:00, состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий. Будет объёмное выступление президента Путина на этом мероприятии.

Также Дмитрий Песков добавил, что речь не идёт о послании Федеральному Собранию. Ранее ряд источников сообщали, что на 30 сентября назначено именно это событие. По словам представителя Кремля, "объёмное выступление" президента - это другой формат. А послание Федеральному Собранию обязательно состоится. Но позже.

Собирание земель Русских

Вчера в Москву прибыли главы наших новых регионов. Знаковое фото из аэропорта опубликовал замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Скоро ДНР, ЛНР, а также Херсонская и Запорожская области станут полноправными субъектами:

Исторический самолёт с руководителями освобождённых территорий приземлился в Москве. Это, конечно, уже история, но со счастливым концом,

- написал Стремоусов под снимком с главами регионов.

Он добавил, что скоро Россия будет уже совсем другой страной. Стремоусов пообещал поделиться подробностями в ближайшее время.

Высказался о собирании земель Русских и посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. По его словам, ЛНР должна войти в состав России в течение недели. Словом, прямо сейчас, действительно, вершатся исторические события. И речь Владимира Путина в пятницу, 30 сентября, будет судьбоносной.

См.ссылку:

https://t.me/Stremousov_Kirill/419


https://tsargrad.tv/news/jekstrennyj-sbor-v-kremle-deputaty-gotovjatsja-k-glavnoj-vstreche-goda_634949
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103705

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 29 Сентября 2022, 20:06:56 »

ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ: ЦЕНТР МОСКВЫ ПЕРЕКРОЮТ 30 СЕНТЯБРЯ


© KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS

Движение транспорта на нескольких улицах в центре Москвы будет перекрыто 30 сентября. Планируется, что в этот день президент России Владимир Путин может подписать договоры о вхождении в состав России территорий Донбасса и частей Запорожской и Херсонской областей.

30 сентября глава государства может подписать договоры о вхождении в состав России новых территорий, а также выступить перед парламентариями, после чего состоится митинг на Красной площади.

В связи с этим, будут перекрыты для проезда центральные улицы Москвы и набережные. Начиная с 6 часов утра, закроют движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая. Также траспорт не сможет проехать на Кремлевской, Москворецкой набережных, на Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский спуск.

* С 13:00 будет закрыто движение на улицах Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. С 14:00 будет закрыт проезд на Старой площади и в Китайгородском проезде.

https://tsargrad.tv/news/istoricheskij-den-centr-moskvy-perekrojut-30-sentjabrja_635015

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!