Русская беседа
 
28 Апреля 2024, 15:53:11  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Украинец - профессиональным патриотам...  (Прочитано 356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103755

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 12 Февраля 2023, 17:18:21 »

Украинец - профессиональным патриотам: "Пока будете желать смерти русскому, будете увядать"


ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА.

Украинец открыто заявил профессиональным киевским патриотам: "Пока будете желать смерти русскому, будете увядать". С таким заявлением выступил Юрий Бардаш.

Кажется, что чуть ли не вся эстрада в России и СНГ ополчилась против нашей страны и русского народа. Но в реальности эти "звёзды" составляют меньшинство, хоть и кричащее. О тех, кто ведёт себя скромнее и при этом является истинным патриотом, рассказывается в статье Алексея Топорова на сайте канала Царьград.

Одним из героев публикации заслуженно стал певец и продюсер Юрий Бардаш, родившийся в Луганской народной республике. Сначала он стал известным на Украине, а затем и в России.

Благодаря нему огромную популярность получили такие музыкальные группы как Quest Pistols, "Нервы", "Грибы", а также певица Луна.

Несколько лет назад Бардаш вернулся в родной Алчевск в ЛНР спустя многие годы. Этому предшествовало окончательное размежевание с Киевом и украинской поп-тусовкой, в которую он входил всю свою сознательную профессиональную жизнь.

Музыкант начал выступать и сольно под псевдонимом Youra, дебютировав с треком "Практика", который стал своего рода данью уважения родному Алчевскому комбинату, на котором он начинал свою трудовую деятельность, а также рабочему классу.

Поворотным же в судьбе Бардаша стал трек "Позиция", записанный к началу СВО, где автор осудил русофобский режим в Киеве за многолетнюю войну против Донбасса и поддержал освободительный поход русской армии.

В интервью блогерше Лилии Абрамовой (Мустафиной), она же "Татарка FM", Юрий рассказал, что теперь думает об украинских артистах, которые сегодня всячески оскорбляют русских, ранее подаривших им славу.

Бардаш сравнил этих "звёзд" со слепыми котятами, указав на глупую самоцензуру - теперь на Украине не принято петь на русском. В итоге песни Луны на украинском почти никто не слушает, а участники Quest Pistols ломают себя, пытаясь переложить известные хиты на украинский, чтобы продолжить зарабатывать хоть что-то.

Пока будете желать смерти русскому, будете увядать, гаснуть. Вы едете по Европам, Америкам, в поддержку режима "95-го квартала", зазываете на войну вырезать русских, и как следствие работы ваших чёрных ртов украинцы гибнут сотнями тысяч,

– высказался Бардаш по поводу своих бывших подопечных, которым в своё время выдал путёвку в жизнь.

О других достойных представителях русской сцены читайте в большой статье Алексея Топорова на сайте канала Царьград.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!