Русская беседа
 
29 Марта 2024, 16:04:56  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планы Вашингтона: Второму фронту против России быть в Грузии  (Прочитано 395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103271

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 13 Марта 2023, 17:27:56 »

Экс-разведчик США сдал планы Вашингтона: Второму фронту против России быть в Грузии


© KONSTANTIN VOLKOV/ NEWS.RU/GLOBALLOOKPRESS

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер уверен, что беспорядки в Тбилиси а-ля киевский майдан 2014 года неспроста: Вашингтон намерен открыть второй фронт против России в Грузии. Об этом же говорят и другие эксперты.

"Грузия - лишь уменьшенная версия Украины, ещё один винтик в американском "поясе нестабильности", - уверенно заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. - Следует взять во внимание тот факт, что Украина, как это было с Афганистаном, в конечном счёте будет брошена на произвол судьбы её добрыми "друзьями"-американцами"

Риттер не сомневается, что Вашингтон намерен открыть второй фронт против России в Грузии.

"США используют помощь в размере 40 миллионов долларов, ежегодно направляемую через Агентство Соединённых Штатов по международному развитию (USAID) для проведения того, что равносильно "мягкому перевороту" в Грузии, направленному на смену нынешнего правительства", - заострил внимание эксперт.

Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы" также отметил, что грузинские власти уже готовы сдаться проамериканским мятежникам. И хоть скандальный законопроект об иностранных агентах отозван, "чтобы сохранить гражданский мир", мира, на самом-то деле, не будет. А будет переворот и втягивание Грузии в войну с Россией.

"В Грузию сегодня приходит большая беда. Я с трудом представляю себе, по какой причине она могла бы остановиться и не затопить эту несчастную маленькую страну", - высказал свою точку зрения эксперт.

Перла подчёркивает, что люди, которые затеяли так называемые протесты в Грузии - очередную цветную революцию, хотят "совершенно конкретные вещи": "Они хотят войны. Точнее, они хотят, чтобы Грузия открыла второй фронт в войне против России. Настоящий фронт".

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://vk.com/video-75679763_456284501

https://tsargrad.tv/news/jeks-razvedchik-ssha-sdal-plany-vashingtona-vtoromu-frontu-protiv-rossii-byt-v-gruzii_741150
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!