Кодификация и глобальный контроль

(1/16) > >>

Михаил Филиппов:
Цитата: Ярослав Владимирович от 13 Октября 2008, 14:13:16

Хе-хе, зачем так эмоционально? :)
Кое что делается.
Тут уж интересней, а нужна ли России Малороссия? Думаю, что нужна. Исторически она особенно никогда не мешала.

Что до кодификации, то ничего не возразишь против того, что это 1-й шаг к числу зверя. Можно много роассуждать, но если по-совести, то это зло. Слишком высокая цена выбора, сомнения тут неуместны.



Число зверя подразумевает, что начертание на челе и на руке представляет собой ум, который думает согласно зверю, и действия, которые человек совершает согласно зверю. Число лишь 666 олицетворяет многократность и силу зверя. Здесь прослеживается параллель с Ветхим Заветом. Израиль во время своего расцвета получал дань золотом в 666 талантов в год. Талант - это около 30 с лишним килограммов, если я не ошибаюсь, то есть общий вес порядка 24 тонн. И это было копеечное государство, которое достигло такого могущества. Дьявол очевидно заимствовал эти "666 талантов".

Так что как раз прямой связи нумерации граждан по налогам с этим числом зверя нет. Просто если в государстве нормальном, в котором будет введена эта система нумераций и контроля, вдруг переменится власть, и у власти будет человек, подобный Гитлеру, пусть даже не такой одиозный, а немного похитрее и поумнее, вот тогда мы все православные точно взвоем, нет никаких сомнений, потому что нам нигде и никак нельзя будет спрятаться. Это очевидно.

Anna:
Я тоже так думаю. А верить в то,что числа или коды имеют какую-то власть над людьми - это  скорее язычество.

Михаил Филиппов:
Цитата: Anna от 13 Октября 2008, 17:39:15

Я тоже так думаю. А верить в то,что числа или коды имеют какую-то власть над людьми - это  скорее язычество.


На западе человеческое общество на сегодняшний день - это в значительной степени "загрузка в матрицу", как в известном фильме. Ежели что случится, то такое ощущение, что "накроют всех". Система уже больше давит на психику, чем дает какие-то социальные гарантии и т.п.

Вера "в цифру" - тут конечно не без язычества. Но это такой... славянский вариант, скажем. На западе же это просто порой психоз.

Ярослав Владимирович:
Извините.
А как же "Да никтоже возможет ни купити, ни продати, токмо кто имать начертание..."?
И Паисий Святогорец разве не говорил?
Апокалипсис написан символьным языком, так что кто скажет, насколько буквально значит "начертание"? На руке, на лбу?

Правда, сам я код имею до сих пор. Решил отказаться, но медлю почему то. От слабости, верно. Но в Малороссии очень многие отказались, многие приходы поголовно.

Ярослав Владимирович:
Цитата: СЕРГЕЙ С. от 13 Октября 2008, 14:16:23

Цитировать

В чем это проявляется?

http://www.e-rus.ru/





И если это не следы глобализации, то что это тогда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница