Русская беседа
 
26 Июня 2024, 09:43:13  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Немцов со товарищи - это не оппозиция, это сброд, распиливающий гранты  (Прочитано 127169 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #15 : 04 Октября 2007, 22:58:05 »

Я сомневаюсь, что США могут финансировать агрессивных язычников в нашей стране, потому как эти язычники в случае прихода к власти запросто могут пальнуть ракетами в тех же американцев. Впрочем, их можно финансировать, но без революционных последствий. А так, чтобы только на нервы действовать законопослушным российским гражданам и власти. Расшатывать общество.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #16 : 05 Октября 2007, 06:49:22 »

Я сомневаюсь, что США могут финансировать агрессивных язычников в нашей стране, потому как эти язычники в случае прихода к власти запросто могут пальнуть ракетами в тех же американцев.

Михаил, давайте опираться на исторические прецеденты. США уже финансировали агрессивных язычников - фашистов. Это общеизвестный факт. Но язычество только одна из площадок, на которых кагальные политтехнологи через своих посредников заново отстраивают нацизм. Вайт Пауэр гораздо шире простого язычества, сюда попадает и РНЕ, формально относящее себя к Православию. А тут иезуитски становится полезной для кукловодов и Кондопога - очень убедительно для протестно настроенной молодежи. Кагал с любой порожденной им беды собирает два урожая - вершки и корешки. Уважаемый Владимир Штоль, как мне кажется, просто интуитивно понял, что закулиса теперь будет собирать корешки (истинно-славянские корни, истинно-русские корни и т.п. - не обязательно в языческом варианте, пример - ДПНИ, РНЕ).
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #17 : 05 Октября 2007, 15:44:33 »

Любите вы обидеть.

Уважаемая Анна! Простите меня ради Бога, обижать я Вас не хотел.
Владимир К.
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #18 : 05 Октября 2007, 16:10:35 »

убедительно для протестно настроенной молодежи. Кагал с любой порожденной им беды собирает два урожая - вершки и корешки. Уважаемый Владимир Штоль, как мне кажется, просто интуитивно понял, что закулиса теперь будет собирать корешки (истинно-славянские корни, истинно-русские корни и т.п. - не обязательно в языческом варианте, пример - ДПНИ, РНЕ).
Об этом намерении,использовать якобы "патриотические и националистические силы" ( они их так почему-то называют) в России против России же давно говорят все. Либеральная идея проваливается,вот решили попробовать другие силы .Хотя на мой взгляд они те же самые - антихристиансткие. Просто они наряжаются в разные одежды и называются разными словами. Суть одна- борьба с Православной Россией.

Полностью согласен.На всех неоязыческих ресурсах поносят нашу Церковь в духе раскольников из ИПХ,отвергают Имперскую идею как принцип.
И на сайте НОРНа открыто пишут о своём преклонении перед Западом(Запад нас не тронет...)
А Западу не нужна духовно сильная Россия.
Всё это означает-курс на развал теперь уже России.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #19 : 05 Октября 2007, 17:07:57 »

убедительно для протестно настроенной молодежи. Кагал с любой порожденной им беды собирает два урожая - вершки и корешки. Уважаемый Владимир Штоль, как мне кажется, просто интуитивно понял, что закулиса теперь будет собирать корешки (истинно-славянские корни, истинно-русские корни и т.п. - не обязательно в языческом варианте, пример - ДПНИ, РНЕ).
Об этом намерении,использовать якобы "патриотические и националистические силы" ( они их так почему-то называют) в России против России же давно говорят все. Либеральная идея проваливается,вот решили попробовать другие силы .Хотя на мой взгляд они те же самые - антихристиансткие. Просто они наряжаются в разные одежды и называются разными словами. Суть одна- борьба с Православной Россией.

Полностью согласен.На всех неоязыческих ресурсах поносят нашу Церковь в духе раскольников из ИПХ,отвергают Имперскую идею как принцип.
И на сайте НОРНа открыто пишут о своём преклонении перед Западом(Запад нас не тронет...)
А Западу не нужна духовно сильная Россия.
Всё это означает-курс на развал теперь уже России.


Если наши очень внутренние органы ничего с ними делают (а их деятельность вполне попадает под УК), то куда смотрят православные хакеры? Или перевелись на земле Русской интеллектуальные богатыри?
Кстати, финансирование этих уродов из-за бугра - общее место. При ЖЕЛАНИИ очень внутренних (и внешних) органов ловится на раз-два.
Записан

Андрей
Аглая Филлиповна
Новичок
*
Сообщений: 27


Просмотр профиля
Поместная Церковь
« Ответ #20 : 05 Октября 2007, 21:35:00 »

05.10.2007 20:33 | Газета.ru
Планы президента Владимира Путина на премьерство вызвали серьезные опасения американской администрации. Согласно утечкам, вашингтонские топ-чиновники резко критикуют путинский маневр. Публичная критика может прозвучать на следующей неделе на российско-американских переговорах в Москве.
http://www.rambler.ru/news/politics/0/540494641.html


Мне тоже кажется странным и пугающим его желание удержать власть. Напоминает Лукашенко, точно не припомню, он конституцию изменил, чтобы остаться президентом? Когда человек способен на подобное нельзя исключить любые другие действия нарушающие правовой и человеческий закон. Всякое было в стране раньше: террор, репрессии, культ личности, преследование инакомыслящих, отсутствие плюрализма, когда всем и всеми заправляла КПСС.  Я думаю всем нормальным людям хочется для своей страны стабильности и предсказуемости.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #21 : 05 Октября 2007, 22:11:08 »

Уважаемая Аглая Филлиповна!

Цитировать
Мне тоже кажется странным и пугающим его желание удержать власть.

А чего Вы пугаетесь? Хотите, чтобы чубайсо-гайдары с хакамадами вернулись?
Я не сторонник Путина и считаю, что он в определенной степени "на крючке" у кагала. Только вот его противнники и оппоненты намного зловещей, чем он. Равно как и мировые лидеры, силой навязывающие миру "демократические свободы", "плюрализм" и прочие фантомы грядущего царства их вожделенного машиаха-антихриста.

Цитировать
Напоминает Лукашенко, точно не припомню, он конституцию изменил, чтобы остаться президентом?

Вы считаете, что Лукашенко более аморален, чем Буш и Блэр - более моральные фигуры, залившие полмира кровью невинных мирных (!!!) людей, в том числе и детей?

Цитировать
Когда человек способен на подобное нельзя исключить любые другие действия нарушающие правовой и человеческий закон.

Полагаете, лидеры НАТО, отдавшие приказ о бомбежке Югославии, не нарушили никакого "правового и человеческого закона"?

Цитировать
Всякое было в стране раньше: террор, репрессии, культ личности, преследование инакомыслящих, отсутствие плюрализма, когда всем и всеми заправляла КПСС.

Террор США в Ираке (почитайте, что творилось в тюрьме Абу-Грейб) - это, считаете, уважаемая Аглая Филлиповна, нормально? Концентрационный лагерь на американской военной базе Гуантанамо - высокоморально? Применение пыток в отношении реальных и мнимых террористов - тоже ОК? А то, что людей, сомневающихся в "холокосте" судят в Европе - это разве не преследование за взгляды инакомыслящих? А секретные тюрьмы ЦРУ на территории "демократической" и "свободно-плюралистической" Европы? И это все не в каком-то средневековье, а в наше время. Вас это не пугает и не страшит?

А террор в самих США, когда тысячи людей убили 11 сентября в башнях-близнецах Международного торгового центра и свалили все на мифических арабов, когда документально доказано, что официальная версия - сплошная ложь?

Насчет плюрализма. Гей-парады, самые безобразные тоталитарные секты, равращение детей секс-просветом, прпаганда бездуховности, содомии и прочих форм разврата, наркотизация и оскотинивание населения - за такой плюрализм Вы ратуете? Во времена, когда "заправляла КПСС", такого не было...

Все вышеперечисленное - это разве стабильность??? Что касается предсказуемости, то тут Вы абсолютно правы. При таких "общечеловеческих ценностях" - прямая дорога в ад как в земной жизни, так и в загробной.

Вы знаете, уважаемая Аглая Филлиповна, терминология, которую Вы применяете в Вашем агитсообщении (террор, репрессии, культ личности, преследование инакомыслящих, отсутствие плюрализма) слово в слово списано из учебника по "советологии" патологического русофоба "незабвенного" Збигнева Бжезинского, объявившего Русскую Православную Церковь главным врагом этой самой демократии, за которую Вы нас тут усиленно агитируете. Мне, грешному, в свое время пришлось основательно штудировать этот "плод" русоненавистнического ума, но это уже другая тема. 

Уважаемая  Аглая Филлиповна, если Вы пришли сюда пропагандировать вышеперечисленные "общечеловеческие ценности", то, прямо скажу, зря стараетесь. Не в чести они у подавляющего числа православных. Ваше право, исповедовать их или нет, но не покушайтесь и Вы на наше право свободы воли, дарованной нам Господом.

Если Вы будете продолжать покушаться на наше право выбора, Администрации придется применить к Вам "меры административного воздействия". Мне лично этого не хотелось бы.

А пока что Вам объявляется серьезное предупреждение.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
А.В.



« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 23:19:48 от Александр Васильевич » Записан
Аглая Филлиповна
Новичок
*
Сообщений: 27


Просмотр профиля
Поместная Церковь
« Ответ #22 : 05 Октября 2007, 23:20:58 »

Уважаемый, Александр Васильевич. Ничего не поняла за что предупреждение. Я просто подумываю бизнес открыть в Москве. Хотела разведать обстановку. Я боюсь лишь двух вещей: отбирания частной собственности и запрета перевода заработанных денег. Сама я не в курсе о чем Вы пишете. Живу в горах, вокруг меня лишь лес да альпийские луга. ))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 23:23:56 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #23 : 05 Октября 2007, 23:39:12 »

Уважаемая Аглая Филлиповна!

Цитировать
Ничего не поняла за что предупреждение.

Что тут понимать? За чуждый русскому народу агитпроп.

Цитировать
Я просто подумываю бизнес открыть в Москве. Хотела разведать обстановку.

Не мое это дело, но я не стал бы на Вашем месте это делать с таким настроем и подходом в отношении России. Впрочем, это мое сугубо частное мнение.

Цитировать
Я боюсь лишь двух вещей: отбирания частной собственности и запрета перевода заработанных денег.

Это возможно лишь в том случае, если к власть вновь (!!!) окажется а руках потомкков тех (теперь супер-пупер демократов, а в прошлом - работников аппарата ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ), кто отбирал собственность у людей после большевистской революции 1917 года - гайдары, чубайсы и иже с ними. Это они уже в наши дни в 1998 году при премьере Кириенко ("девичья" фамилия - Исраэлит) устроили конфискацию денег под названием "дефолт". Так что, если захватят власть (правда, "киндерсюрприз" Исраэлит-Кириенко из власти и не уходил, сейчас заправляет отечественной атомной промышленностью и энергетикой), оберут всех до ниточки - не сомневайтесь.

Цитировать
Сама я не в курсе о чем Вы пишете. Живу в горах, вокруг меня лишь лес да альпийские луга. ))

Что ж тогда судите о Путине и о Лукашенко? Да еще и применяете, простите, замшелую терминологию патологических русофобов: террор, репрессии, культ личности, преследование инакомыслящих, отсутствие плюрализма...

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
А.В.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 23:50:57 от Александр Васильевич » Записан
Аглая Филлиповна
Новичок
*
Сообщений: 27


Просмотр профиля
Поместная Церковь
« Ответ #24 : 05 Октября 2007, 23:59:18 »

Уважаемый, Александр Васильевич. Мои предки пострадали от революции 17 года. Церковь в которой служили из поколения в поколения мои родные была закрыта и разрушена. Сделали это власти к которым я не испытываю по сей причине симпатии. Во время красного террора большевики убили моего прадедушку и отобрали имущество.
Ездить в Украину, Белоруссию - такие страны я боюсь. Боюсь криминала и беспредела таможенников, милиции. Не потому что я нарушаю закон, а люди проезжавшие мимо транзитом в поезде и машине рассказывают ужасы. Будто выводят в поле и грабят, вымогают деньги. И не кто-то, а пограничники.
В Москву я ехать не боюсь. Была недавно. Захотелось открыть бизнес, но пугает нестабильность и то, о чем Вы упомянули - дефолт. Мне про него рассказывали в моем банке. Я боюсь открывать бизнес из-за того, что не совсем понимаю политику государства, их намерения по отношению к обычным людям.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 00:28:45 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #25 : 06 Октября 2007, 01:03:08 »

Уважаемая Аглая Филлиповна!

Цитировать
Мои предки пострадали от революции 17 года. Церковь в которой служили из поколения в поколения мои родные была закрыта и разрушена. Сделали это власти к которым я не испытываю по сей причине симпатии. Во время красного террора большевики убили моего прадедушку и отобрали имущество.

Мои предки тоже пострадали. Более того, мой дед был раскулачен (отобрано было все имущество, 8 малолетних детей пошли по свету, поскольку их мама умерла) и сослан на Беломоро-Балтийский канал, где и безследно сгинул. Так что моя семья тоже пострадала от власти Ленина-Бланка и Троцкого-Бронштейна. Кстати, как известно, эти кагальные душители русского народа пришли к власти на деньги демократических США, Германии и столь же демократической еврейской закулисы.

А теперь вот мировая демократия-закулиса со своими спецслужбами, как видно из темы данной ветки, готовит приход к власти новых оранжевых потомков, тех, от кого так претерпела Ваша и моя семья. И еще миллионы  русских людей. Да и лозунги как раз придуманы для "оранжевых" революционеров те, с которыми Вы солидаризировались: ПРОТИВ террора, репрессий, культа личности, преследования инакомыслящих, отсутствие плюрализма... А на самом деле все эти "прелести" демократии будут вновь обрушены на головы наших соотечественников, если мы вновь клюнем на лукавые приманки разрушителей.

Те ужасы, о которых Вы рассказывали про Малороссию, как раз и есть результат прихода к власти американского наймита Ющенко. Такой же беспредел творится в Грузии и в других "независимых" гособразованиях, которые подпали под американскую фактически колониальную зависимость. Что касается Белоруссии, то мне пару лет назад пришлось быть там по пути в Европу. Ничего описанного Вами я не видел.

Так что, те, кто хочет иметь бизнес в России, должны просить Бога, чтобы Он сохранил нынешний статус-кво, т.е. путинскую (может даже и с другим человеком во главе) власть. Хотя я критично пока к нему отношусь, другой альтернативы пока не вижу. Американским же и прочим творцам катаклизмов (по меткому определению приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева) хочется расшатать ситуацию в России и на волне нестабильности привести к власти очередных проходимцев из "пятой колонны", типа Ельцина, Гайдара и прочих наймитов, чтобы окончательно погубить наше Отечество и получить неограниченный доступ к богатствам нашей страны.

Так что будем молить Господа, чтобы Он не попустил свершиться зловещим губительным планам США и мировой закулисы.

Во Христе Иисусе,
А.В.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 02:11:00 от Александр Васильевич » Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #26 : 06 Октября 2007, 03:44:19 »

В Москву я ехать не боюсь. Была недавно. Захотелось открыть бизнес, но пугает нестабильность и то, о чем Вы упомянули - дефолт. Мне про него рассказывали в моем банке. Я боюсь открывать бизнес из-за того, что не совсем понимаю политику государства, их намерения по отношению к обычным людям.

Аглая Филипповна. Мы тут не бизнес-план обсуждаем. Вы чего собственно хотите? Президента наподобии Ельцина, который за гроши раздал государственную собственность людям в духе Березовского, Гусинского, Невзелина и Ходорковского? Эти бандиты, награбив и нахапав народного достояния, теперь естественно орут громче всех, что монсеньёр Путин - бандит номер один. Естественно. Россия усиливается, жизнь как раз именно приходит в норму. А Западу, понятно, это не нравится. Не зают Западу скупать в России природные ресурсы, не дают разваливать, растаскивать, ослаблять страну. Им проще было иметь дело с кучкой олигархов поддерживающих так называемую демократию, а на самом деле бандитизм чистой воды. Еще какие-то 10 лет назад в стране был натуральный культ бандитизма и воров в законе. Все молодые люди ломились в буквальном смысле куда? - в бандитов и охрану этих бандитов. А теперь вот нет этого. Вот и разводят, успевшие нахапать, а потом смыться, миф о возрождении "КГБ", "Сталинизма", "Национализма" (которого у нас на самом деле никогда не было) и прочих жутких советских "измов". А у кого рыло на самом деле в пуху?

Хотите открывать свой бизнес - ищите покровительства местных чиновников и администраций. Для того чтобы понять российские законы, нанимайте российских юристов и занимайтесь делом, а не слушайте западные телевизионные байки.

И к тому же я не понимаю. Мы то что, простые смертные, Вам сказать можем про все про это? У нас здесь не клуб предсказателей, астрологов и заклинателей, где и как бабки заработать и т.п. Не тот это форум, по-моему.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #27 : 25 Ноября 2007, 15:26:19 »

Охрана Немцова избила студента
Презентация книги Бориса Ефимовича превратилась в безобразный дебош

Охрана Бориса Немцова жестоко расправилась со студентом, который всего лишь пошутил в адрес лидера СПС.

Красноярск, куда приехал с презентацией своей книги Борис Ефимович, встретил политика... сачком для ловли бабочек! Именно так решил, по его словам, «приколоться над Немцовым» 20-летний Алексей Н. На самодельном сачке шутник написал: «политическое насекомое». Когда лидер правых подошел к местному Дому учителя, где была намечена презентация, Алексей весело подбежал к Немцову и, приветливо улыбаясь, попытался накинуть сачок на голову высокого гостя.

Борис Ефимович, как оказалось, к шуткам подобного рода относится болезненно.

- Щас эту мразь мы оденем! - воскликнул он и дал охране команду усмирить невовремя развеселившегося студента. Здоровенные, как полагается у серьезных политиков, секьюрити быстро скрутили ошеломленного паренька. В следующие несколько мгновений на него обрушился град тумаков и подзатыльников. Закончил это «юмористическое шоу» сам Борис Ефимович. Начинающий беллетрист оставил на лице Алексея свой, похоже, фирменный автограф - синяк от удара в челюсть...

Сердобольная бабушка, проходившая мимо, заступилась за юношу.

- Что ты вякаешь? - грубо ответил ей человек из окружения Немцова.

- Я не вякаю, я такой же гражданин, как и вы! - возмутилась бабуля.

- Ты гражданин? Гражданин вонючий! - ответил грубиян. На глазах у пенсионерки проступили слезы. Немцов поспешил покинуть место некрасивой сцены.

Сгущенка

На этом злоключения Бориса Ефимовича, однако, не закончились. В Доме учителя уже другой молодой человек подошел к Немцову и вылил на него банку со сгущенным молоком.

Уголовное дело по обоим случаям не было заведено, так как от Бориса Немцова не поступило соответствующих заявлений.

Статья из номера 370
от 23 ноября 2007


Автор: Юлия Соколова
Фото: Асмик Бабаян



Немцов явно не считает себя бабочкой



Охрана повалила парня на асфальт



Шутка студента так возмутила Немцова, что он пошел пятнами



Борис Ефимович нагибается...



..и бьет мальчишку по лицу!

http://www.tden.ru/articles/politic/022046/print/
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 15:52:14 от Александр Васильевич » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #28 : 25 Ноября 2007, 15:45:00 »

Как же на этих снимках видно его трусливое жидовство! Но есть и приятная новость - этого либераста совместно с Белых арестовали в Питере - за провокационные и несанкционированные действия на марше гомонесогласных. Кстати, оные гомонесогласные уже передали в ЦИК петицию о том, что они заранее не признают итогов выборов. Готовимся ко вселенской вони!
Записан

Андрей
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #29 : 25 Ноября 2007, 16:11:46 »

Ну, это хам Немцов всегда отличался, по-моему. У него на роже это боксерство написано. По-видимому сродни одной давней организации, занимавшейся террором в царской России (боевое крыло эсеров). Помнится Немцов еще с Жириновским подрался прямо в прямом эфире.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!