Русская беседа
 
26 Июня 2024, 10:01:33  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Немцов со товарищи - это не оппозиция, это сброд, распиливающий гранты  (Прочитано 127174 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
р.Б. Елена С-а
Новичок
*
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Ноября 2007, 23:36:50 »

Ну да, впятером на одного - это их стиль. Хотелось бы напомнить уважаемым форумчанам, как Немцов вел себя, когда захватили заложников на спектакле "Норд-Ост" в Москве. Ужасно хорохорился, громче всех орал, а когда вошел внутрь и увидел вооруженных бандюганов-чеченцев, быстренько смылся, очень уж за свою шкуру испугался. "Борец за правду", однако.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #31 : 26 Ноября 2007, 00:00:45 »

...Но есть и приятная новость - этого либераста совместно с Белых арестовали в Питере - за провокационные и несанкционированные действия на марше гомонесогласных.

В новостях сказали, что с ними арестовали и Чубайса. Вонь будет - до 1 мегасмрада на гектар в час.
Записан

Андрей
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #32 : 26 Ноября 2007, 00:40:35 »

Цитировать
В новостях сказали, что с ними арестовали и Чубайса. Вонь будет - до 1 мегасмрада на гектар в час.

Боюсь, насчет Чубайса, это какое-то провокационное тестирование общественного мнения. Ничего в новостях не сообщают. Чубайс - это "священная корова" кагала, он неприкосновенен. Как бы ни возмущался народ, он - "под прикрытием" "вашингтонского обкома", то есть - закулисы. Непотопляем. Кагал, на мой взгляд, показывает через его образ свою силу и превосходство "избранного народа" над русским народом.

Путин вынужден был пожертвовать такими своими ставленниками-сатрапами как Греф, Зурабов, но не посмел убрать Чубайса. Он - неприкасаем.

Во Христе,
А.В.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2007, 09:38:41 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #33 : 26 Ноября 2007, 12:30:15 »

При этом не следует забывать, что именно Немцов рвется в президенты РФ. На днях было объявлено, что этот демократический держиморда от имени СПС и даже всех демократов будет выдвинут кандидатом на пост президента РФ. Вот какого президента нам подсовывает закулиса.

Помилуй нас, Господи!

Во Христе
А.В.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #34 : 26 Ноября 2007, 12:52:44 »

При этом не следует забывать, что именно Немцов рвется в президенты РФ. На днях было объявлено, что этот демократический держиморда от имени СПС и даже всех демократов будет выдвинут кандидатом на пост президента РФ. Вот какого президента нам подсовывает закулиса.

Помилуй нас, Господи!

Есть свидетельства (Кирсана Илюмжинова в том числе), что когда решался вопрос о расстреле Верховного Совета, Немцов громче всех требовал начать стрельбу из танков. "Борис Николаевич, почему Вы медлите?! Отдайте приказ вести огонь!" - примерно такие слова, не слово в слово, но точно по смыслу.
Записан
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #35 : 26 Ноября 2007, 13:39:16 »

Цитировать
Как бы ни возмущался народ, он - "под прикрытием" "вашингтонского обкома"
про это и про "бархатно-розово-оранжевые" револиции, по моему скромному мнению:
Книга пророка Исаии. Глава 30.
1 Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху:
2 не вопросив уст Моих, идут в Египет, чтобы подкрепить себя силою фараона и укрыться под тенью Египта.
3 Но сила фараона будет для вас стыдом, и убежище под тенью Египта - бесчестием;
4 потому что князья его уже в Цоане, и послы его дошли до Ханеса.
5 Все они будут постыжены из-за народа, который бесполезен для них; не будет от него ни помощи, ни пользы, но - стыд и срам.
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #36 : 26 Ноября 2007, 13:40:57 »

При этом не следует забывать, что именно Немцов рвется в президенты РФ. На днях было объявлено, что этот демократический держиморда от имени СПС и даже всех демократов будет выдвинут кандидатом на пост президента РФ. Вот какого президента нам подсовывает закулиса.

Помилуй нас, Господи!

Во Христе
А.В.

У меня в последнее время сложилось такое ощущение, что либерасты сильно занервничали, а после последней речи Путина начали себя вести неадекватно и панически. Думаю, это будет нарастать. Странно, что из-за бугра амбрэ не усиливается - чего-то ждут.
Записан

Андрей
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #37 : 26 Ноября 2007, 13:44:48 »

Цитировать
В новостях сказали, что с ними арестовали и Чубайса. Вонь будет - до 1 мегасмрада на гектар в час.

Боюсь, насчет Чубайса, это какое-то провокационное тестирование общественного мнения. Ничего в новостях не сообщают...

Про ЧУбайса я сам слышал в новостях по 5-у каналу одновременно с видеорядом об арестовывании Белых. Самого ужасного дядьку Чу не показали - так что может Вы и правы - тестируют. К тому же ни по одному другому каналу такой информации, как и этого видеоряда не давали.
Записан

Андрей
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #38 : 26 Ноября 2007, 13:49:12 »

Цитировать
У меня в последнее время сложилось такое ощущение, что либерасты сильно занервничали
Может в верхах уже все поделили (Россия и Запад в лице САСШ)? И либерастам дали понять в их обкоме, что они остаются не удел. А может, действительно, у САСШ кишка тонка сейчас пытаться устроить какой нибудь бархат в России? Уже в Беларуси у них ничего не прокатило.
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Евгений Н.З.
Пользователь
**
Сообщений: 97


Просмотр профиля
Православный, УПЦ МП
« Ответ #39 : 26 Ноября 2007, 14:17:54 »

...Странно, что из-за бугра амбрэ не усиливается - чего-то ждут.

Уже понятуло...

The Washington Post. Разгон оппозиции сравнял Россию и Грузию

http://www.podrobnosti.ua/power/rest/2007/11/26/476714.html

В Госдепартаменте США обеспокоены арестом Каспарова

http://www.podrobnosti.ua/power/intpol/2007/11/26/476721.html





Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #40 : 26 Ноября 2007, 14:30:28 »

Думаю,теперь Немцову и его СПС Красноярск выйдет боком.Какая презентация книги или там предвыборная агитация,когда он собой вообще не владеет?
Так ему и надо.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #41 : 26 Ноября 2007, 14:42:23 »

Никто тебе не сделает так плохо, как можешь ты сделать сам себе. Но кто узнает об этой выходке? Красноярск? Полмиллиона избирателей. Участники "Русской беседы"? Вряд ли здесь найдутся поклонники СПС и либерастов. Граждане России, читающие новости в интернете? По-моему они уже давно в основной своей массе определились с выбором. А может Немцов претендует на славу всенародного клоуна Жириновского?
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #42 : 26 Ноября 2007, 14:58:22 »

The Washington Post,  Госдепартамент США, и EuroNews формируют общественное мнение в России? Собака лает - ветер носит. Белорусский рецепт последнего времени - меньше внимания всяким "несогласным". Как только Лукашенко начинает поносить свою оппозицию - она расцветает. Еще бы, такой PR !!! Сам Президент обращает внимание на этих "вшивых блох".
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #43 : 26 Ноября 2007, 18:15:38 »

А какое нам дело до общественного мнения в европах? Если за моей спиной будет стоять несколько миллионов солдат-профессионалов, вооруженных МиГами, Сушками и прочими "Катюшами", да еще пара сотен "Тополей", мне будет глубоко фиолетово общественное мнение о моей Родине в Европе. А если зимой латвии оставить без газа (причина: Резонанс земной поверхности, вызванный маршем несогласных, повлек за собой неожиданный разрыв газопровода Ямал-Европа), им будет тоже фиолетово собственное мнение о недемократической России.
А вот если четвертая власть моей страны будет перепечатывать мнение таймсов и ньюсвиков обо мне, меня это заставит задуматься обо всей государственной власти. Тем более, что я могу совершенно свободно посмотреть на канале RenTV фильм "Рембо-2" и "Рембо-3". Могу еще послушать радиостанцию "Эхо Москвы" с ее подсознательным девизом "Москвич - убей русского"
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 104630

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #44 : 11 Июня 2008, 14:49:20 »

"Правозащитники" призывают к репрессиям

В начале 90-х в либеральной тусовке особой популярностью пользовался афоризм «я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать».

Но эти времена, похоже, канули в прошлое. Сегодня «правозащитники» все чаще призывают безжалостно карать всех, кто позволяет себе иметь суждения, отличающиеся от установленного ими стандарта. Разумеется, во имя плюрализма и толерантности.

Потрясающее по своему цинизму заявление прозвучало на днях из уст члена общественной палаты и президента фонда "Холокост", известной "правозащитницы" Аллы Гербер, которая полагает, что оправдательный вердикт обвиняемым в покушении на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса должен быть отменен, поскольку "развяжет руки неофашистам".

По ее мнению, оправданные фигуранты этого дела имеют отношение к "команде политика Бориса Миронова - главного теоретика неофашизма в России, поэтому с признанием их невиновными на свободу выпускается фашизм". Госпожа Гербер добавила, что "это очень страшный вердикт, который приведет к нежелательным последствиям". Она также сообщила о своем намерении "искать в Общественной палате людей", которые совместно с ней "подпишут заявление" с просьбой пересмотреть это решение суда.

Иными словами, главная «холокостница», даже и не пытается облечь в какую-то более или менее приличную правовую форму свою уверенность в том, что люди должны сидеть в тюрьме за свои убеждения и взгляды, а не за совершенные преступления (как мы видим вопрос об участии в покушении оправданных вообще не волнует госпожу Гербер).

Но, столь прямолинейны не все представители «правозащитного» движения. Так, председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева высказалась несколько дипломатичнее, заявив, что оправдательный вердикт присяжных по делу о покушении на Чубайса стал результатом того, что следствие не сумело как следует подготовиться к процессу.

По ее мнению, среди людей, работающих в правоохранительных органах, "очень многие националистам сочувствуют", считает правозащитница, а "именно националистов обвиняют в покушении на Анатолия Чубайса", уточнила она.

Данная ситуация (как и многие другие) более чем красноречиво говорит о том, что деятельность данной публики не имеет ни малейшего отношения к защите Прав и законности, как известно, реализуемые вне зависимости от политических взглядов и пристрастий. Их цель совершенно другая – установление в нашей стране фашистской диктатуры мировой олигархии (которая их и финансирует), при которой любое инакомыслие будет безжалостно подавляться. И перед которой даже режимы Пол-Пота, Иди Амина и Бокассы покажутся детским утренником.

Сергей Спиридонов
 
http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=41&newsid=6072
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!