Русская беседа
 
28 Апреля 2024, 08:12:05  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Петр Порошенко. И этим все сказано. Куклы наследника Тутти  (Прочитано 376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103749

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 11 Июня 2023, 22:00:38 »

Петр Порошенко. И этим все сказано. Куклы наследника Тутти



Порошенко родился в семье директора ремонтного завода с криминальным прошлым, который был судим за хищения в особо крупных размерах. Связи и капитал отца помогли Порошенко прибрать к рукам ключевые предприятия Украины. В ход шли и рейдерские захваты. Так выросла империя Петра Порошенко. Огромное состояние будущему президенту принесли кондитерские фабрики под маркой «Рошен», за что он получил прозвище «шоколадный король».

На пути к богатству Порошенко не останавливался ни перед чем. Его даже подозревают в убийстве родного брата, с которым он не захотел делить общий бизнес. Порошенко является главным спонсором Майдана, самой трагической страницы в истории Украины. Госпереворот 2014 года открыл ему дорогу к президентскому креслу, а Украину привел к экономическому кризису.

На Петра Порошенко заведены десятки уголовных дел, но благодаря звонкам из Вашингтона ни одному из них так и не дали ход. Многие думали, что Порошенко уже не вернется на политическую арену, но он снова готовится в предвыборной кампании.

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.1tv.ru/-/mvday

https://www.1tv.ru/shows/kukly-naslednika-tutti/vypuski/petr-poroshenko-i-etim-vse-skazano-kukly-naslednika-tutti-vypusk-ot-30-05-2023
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!