Русская беседа
 
08 Сентября 2024, 05:23:48  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Бунт владивостокских спекулянтов должен быть подавлен  (Прочитано 31167 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #105 : 09 Января 2009, 22:49:50 »

и опускаться до вашего-же уровня я не буду... для меня форум Русская Беседа это:
мирная беседа православных христиан уважающих мнение друг друга
А вот Вы как раз и не уважаете мнение других форумчан и подпадаете под собственное же обвинение в клевете. Кроме того, поскольку Вы указанной цитатой отличаете свое("для меня") понимание и более высокий уровень понимания("опускаться не буду") содержания форума Русская Беседа, то отнесены ли Ваши слова "православных христиан" также к тому, что отличает Ваше понимание форума от понимания других и в частности, уважаемого Михаила?
...это  беседа православных людей которые понимают, что их собственная точка зрения  не обязана являться точкой зрения окружающих. Так же я думаю,что в "спорных вопросах" высказать  свое мнение 1 раз достаточно и совем не следует кого то переубеждать и насаждать "своё",и уж тем более в грубой форме.
Если так, то однократно ли Вы (а также пользователь Anna, которой Вы выразили поддержку и согласие во всем) высказали свое мнение? Отчего от других ожидается достаточность, а к себе такое требование не предъявляется?
Поэтому у меня есть  маленькая просьба, впредь не встревать в мои сообщения.
Форум Русская Беседа - это вовсе не один "Михаил Филиппов" а много других прекрасных людей, с которыми мне приятно общаться в выше названном стиле.
Форум Русская Беседа - прежде всего форум, то есть открытая переписка, к которой приглашены все желающие участники форума. В Правилах форума я указанного Вами запрета не увидел, но тут не моя компетенция, модераторам виднее.
P.S. Ввиду нижепоследовавшего замечания модератора, прошу ответить(при Вашем желании) в личном сообщении.
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 23:08:13 от Виктор Викторович » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105622

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #106 : 09 Января 2009, 22:59:21 »

Дорогие братия и сестры!

Опять наш форум скатывается на обсуждения личностей участников. Выношу всем ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не побуждайте администрацию применять в Вам меры административного воздействия. Личные претензии просьба высказывать в личной переписке.

Простите.

От имени Администрации
А.В.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!