Русская беседа
 
18 Апреля 2024, 10:52:13  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Марш Николя Саркози  (Прочитано 29877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« : 07 Мая 2007, 11:16:34 »

Сегодня утром по радиостанции МАЯК сообщали о родословной Николя Саркози. Его дед Шаркози бежал из Венгрии сразу после войны, когда он понял, что к власти придут коммунисты. Дед и отец Саркози отличались богемной жизнью и разгулом. Отец его развёлся с женой и стал жить с еврейкой. Семья матери Саркози из францусских евреев, которые выехали в Грецию, где приняли Христианство. После войны они вернулись во Францию.

Очень характерный жест для тех, кто понимает:
Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 07 Мая 2007, 11:43:08 »

Сегодня утром по радиостанции МАЯК сообщали о родословной Николя Саркози. Его дед Шаркози бежал из Венгрии сразу после войны, когда он понял, что к власти придут коммунисты. Дед и отец Саркози отличались богемной жизнью и разгулом. Отец его развёлся с женой и стал жить с еврейкой. Семья матери Саркози из францусских евреев, которые выехали в Грецию, где приняли Христианство. После войны они вернулись во Францию.

Очень характерный жест для тех, кто понимает:


Если его мать христианка, то какая разница - кто она по крови? Всвязи с чем не понятен заголовок Вашего сообщения. Если же есть факты того, что Саркози стыдится назвать национальность своей матери, то таки да - аналогия с цитатой из Жириновского просматривается.
Что касается жеста, то на такой должности немасона быть не может. Жест характерный.
По моим предположениям в ближайшее время по большинству дерьмократий мира будут приведены к власти жёсткие сторонники полицейской диктатуры (под предлогом наступления безликого терроризма + бунты иммигрантов против ассимиляции и усреднения). Похоже - сроки возведения третьего храма поджимают, а потому в кустах нашёлся рояль с террористами и иммигрантами.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 11:54:34 от Андрей » Записан

Андрей
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #2 : 07 Мая 2007, 12:07:49 »

Цитировать
не понятен заголовок Вашего сообщения
Этот заголовок не я придумал, это интересный анонс в новостях МАЯКА. Содержание радиосообщения я пересказал своими словами, ничего не прибавив от себя.

Цитировать
Если его мать христианка, то какая разница - кто она по крови?
Да, во Христе нет ни эллина, ни иудея. Если непритворно во Христе, не ради самосохранения, выгод или иудиной антихристовой подлости. Разница есть, однако,:у православных украинцев - очень красивые рождественские колядки, у православных негров юга Африки - очень ритмичные христианские танцы в храме и т.д.

Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #3 : 07 Мая 2007, 12:10:28 »

Да этого Саркози так и называют "американский пудель". Последний оплот "инакомыслия" в Европе, благополучно пал. Раньше как-то Шрейдер и Ширак еще могли что-то такое сказать наперекор США. Теперь все. "Эмигрант" возьмется за эмигрантов. Кстати, вчера во Франции уже начались уличные протесты и беспорядки молодежи.

Вообще, эта красавица Сиголен, слабинку дала на теледебатах. Этот хмырь ее довел до истерического состояния. Ну женщина есть женщина. Не удивительно.
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #4 : 07 Мая 2007, 13:16:05 »

Вообще, эта красавица Сиголен, слабинку дала на теледебатах. Этот хмырь ее довел до истерического состояния. Ну женщина есть женщина. Не удивительно.

Удивительно другое:как будто не во Франции происходит дело...Где их марочная французская галантность по отношению к слабому полу?
Значит,время женщин ещё не пришло,ихняя политкорректность пока не простёрлась до них.
Но придёт время и выберут:негра,араба или вообще какого-нибудь "неформала во всех смыслах".
Чем дальше-тем гнусней.
Одним словом-апостасия...
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #5 : 07 Мая 2007, 14:23:41 »


По моим предположениям в ближайшее время по большинству дерьмократий мира будут приведены к власти жёсткие сторонники полицейской диктатуры (под предлогом наступления безликого терроризма + бунты иммигрантов против ассимиляции и усреднения). Похоже - сроки возведения третьего храма поджимают, а потому в кустах нашёлся рояль с террористами и иммигрантами.
Я бы назвала их настояшим именем - фашисты. Иедология избранности -типично фашисткая.
Записан
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #6 : 07 Мая 2007, 19:39:48 »


Очень характерный жест для тех, кто понимает:

Христос воскресе!
Я не понимаю. Насколько я помню, этот жест демонстрировал рисованный повар на венгерском пакетике с кулинарной приправой, которая пользовалась популярностью при сов. власти. Podravka, кажется называлась. Я, конечно, и до сих пор большевиков недолюбливаю, но предположить за этими пакетиками масштабную идеологическую диверсию все же не решаюсь... Может - это просто эквивалент нашего оттопыренного вверх от кулака большого пальца? Типа, все - ОК. Вроде, в Европе это общеупотребительный жест.
Благословите, отче.
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #7 : 07 Мая 2007, 19:48:30 »

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

ОК и есть,что по масонски,что по "общечеловечески"...В первом случае,он может иметь дополнительное смысловое значение типа:"Я свой"...однако же сомневаюсь,что тамошние "каменщики" об этом не осведомлены.
То есть,вероятнее предположить именно 2-й вариант.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 19:50:34 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #8 : 07 Мая 2007, 20:04:51 »


Очень характерный жест для тех, кто понимает:

Христос воскресе!
Я не понимаю. Насколько я помню, этот жест демонстрировал рисованный повар на венгерском пакетике с кулинарной приправой, которая пользовалась популярностью при сов. власти. Podravka, кажется называлась. Я, конечно, и до сих пор большевиков недолюбливаю, но предположить за этими пакетиками масштабную идеологическую диверсию все же не решаюсь... Может - это просто эквивалент нашего оттопыренного вверх от кулака большого пальца? Типа, все - ОК. Вроде, в Европе это общеупотребительный жест.
Благословите, отче.

Жест на фотографии означает 666 (у масонов). У народов же Средиземноморья - то самое, что на той Podravke - то есть типа нашего оттопыренного вверх большого пальца. Масоны давно славятся своей страстью тырить символы и приспосабливать их под свои гадости.
Записан

Андрей
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #9 : 07 Мая 2007, 20:13:39 »

Уважаемый Андрей!

А знаете,похоже Вы попали в яблочко,ведь я владею жестовой речью как родной и по Вашей наводке обратил внимание на три оттопыренных пальца с кольцом...и правда,получается 666,если "кольца" в шестерках совместить!
Потому что при обычном ОК пальцы разводить вовсе не обязательно.

И всё же у этих сей знак,скорее всего,имеет такое же смысловое значение,типа:всё в ажуре-в их понимании.

Ваш во Христе,Павел.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103565

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #10 : 09 Мая 2007, 17:47:43 »

Арабы уверены: Саркози – ставленник евреев



Арабская пресса бурно комментирует избрание Николя Саркози на пост президента Франции. Большинство мусульманских обозревателей сошлись во мнении, что своим креслом новый европейский лидер обязан влиятельным представителям Народа Книги. Арабы также опасаются за судьбу своих сородичей – незаконных эмигрантов во Франции, так как Саркози не раз грозился раз и навсегда решить эту проблему.
     
     "Президент Франции – это маленький Буш", – пишет газета "Аш-шар аль-Аусат", обвиняя 600-тысячную еврейскую общину Франции в помощи Саркози. В свою очередь международная арабская газета "Аль-Хайат" считает, что новый лидер будет стремиться "железной рукой" решить проблему незаконных эмигрантов.
     
     Сам Саркози не комментирует такие взгляды, однако обещает открыть новую эру отношений с Израилем. Как сообщает издание "Маарив", вчера он связался по телефон со своим давним знакомым – лидером "Ликуда" Биньямином Нетаниягу. "Это большая победа французской демократии и французского народа", – отметил Саркози.
     
     В свою очередь Нетаниягу поднял в ходе беседы иранскую тему. Саркози пообещал, что Франция не допустит, чтобы в руках у Тегерана оказалось ядерное оружие, которое угрожает не только Израилю, но и всему миру.
     
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=207494
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103565

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #11 : 09 Мая 2007, 17:59:58 »


..."говоря о проблеме защиты прав человека, Николя Саркози заметил, что национальные государства отныне не являются единственными субъектами глобальной политики, а стремление некоторых политических деятелей к статус-кво сродни отказу от политики вообще. "Мы не можем более ссылаться на незнание - факты геноцида лишают нас права молчать", - заявил новоизбранный президент Франции. По его словам, "сталкиваясь с 200000 погибшими и 400000 беженцами в Чечне, наше молчание становится недопустимым". Отвечая на вопрос корреспондента National Interest, насколько сложно выступать с критикой в адрес таких крупных держав, как Россия и Китай, новоизбранный президент Франции ответил буквально следующее: "То, что Россия и Китай являются крупными державами, не должно мешать выступать с критикой в их адрес. Я должен сказать, что поведение России в последнее время действует мне на нервы (I must say that Russia's recent behavior makes me quite nervous - TNY)".

http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=207385

Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #12 : 10 Мая 2007, 00:11:31 »

Отвечая на вопрос корреспондента National Interest, насколько сложно выступать с критикой в адрес таких крупных держав, как Россия и Китай, новоизбранный президент Франции ответил буквально следующее: "То, что Россия и Китай являются крупными державами, не должно мешать выступать с критикой в их адрес. Я должен сказать, что поведение России в последнее время действует мне на нервы (I must say that Russia's recent behavior makes me quite nervous - TNY)".
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=207385

Двуличник. Своих-то французских эмигрантов или иммигрантов, уж не знаю, как правильно - этот гнус собирается жестко ставить на место. По-видимому, эти "неграждане" (мое мнение) не отвечают в своем поведении "общечеловеческим" или "европейским" ценностям. Да уж, в отличие от этого иммигранта во втором поколении, программа Сиголен Руояль была явно более социальной. Она обещала создать новые рабочие места, а этот гнус обещал иммигрантов "заставить работать". Ну вот... Что теперь. АМЕРИКАНА везде.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #13 : 10 Мая 2007, 00:32:46 »



Двуличник. Своих-то французских эмигрантов или иммигрантов, уж не знаю, как правильно - этот гнус собирается жестко ставить на место. По-видимому, эти "неграждане" (мое мнение) не отвечают в своем поведении "общечеловеческим" или "европейским" ценностям. Да уж, в отличие от этого иммигранта во втором поколении, программа Сиголен Руояль была явно более социальной. Она обещала создать новые рабочие места, а этот гнус обещал иммигрантов "заставить работать". Ну вот... Что теперь. АМЕРИКАНА везде.
Если бы Саркози не был бы русофобом ,кто бы его поставил в президенты Франции?
Во Франции в прошлое воскресенье произошли похороны свободным выборам,за которые так радовали демократы и либералы. Этот спектакль под названием "выборы президента Франции" был слишком примитивен. Саркози привел к власти   Госдеп,причем так откровенно. Вы посмотрите какие были кандидаты? Это примерно как Малышкин и Хакамада против Путина в 2004 году. Против Саркози тоже выставили клоунов ( возможно даже за деньги) .Получается ,что у французов просто не было выбора. Странно,что французы проглотили эту наживку. Видимо  их специально давили в течении года "проблемами иммигрантов" заранее, а до этого их травила Америка за то,что Франция отказалась послать своих солдат в Ирак ради американского счастья ,что они согласились посадить себе на шею откровенного фашиста Саркози.
Саркози во всех своих анкетах пишет,что его еврейское семейство в Венгрии пострадало от "русской оккупации". Т.е. он не только жертва холокоста,но и жертва русской оккупации. Во как!
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #14 : 11 Мая 2007, 18:09:56 »

Уважаемый Андрей!

А знаете,похоже Вы попали в яблочко,ведь я владею жестовой речью как родной и по Вашей наводке обратил внимание на три оттопыренных пальца с кольцом...и правда,получается 666,если "кольца" в шестерках совместить!
Потому что при обычном ОК пальцы разводить вовсе не обязательно.

И всё же у этих сей знак,скорее всего,имеет такое же смысловое значение,типа:всё в ажуре-в их понимании.

Ваш во Христе,Павел.

А вот ещё более характерный его жест: http://news.mail.ru/politics/1326941/
Предистория жеста такова: впервые его показал Черчиль, но не в виде такой козы, а растопырив указательный и средний пальцы - типа буквы V в слове Victory. При этом посвящённые уже тогда знали, что это не V, а чёртовы рога. Позднее этот жест переделали так, чтобы про V никто уже и не думал (кроме молодых недодумков). 
Записан

Андрей
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!