Русская беседа
 
28 Марта 2024, 23:20:23  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 3802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« : 10 Мая 2007, 12:30:56 »

Я вчера был искренне рад за наших хоккеистов. С удовольствием смотрел матч с чехами. Раздолбали их наши 4:0. В лучших традициях советского хоккея и с дерзновением. Прекрасный подарок ко Дню Победы. Отличная командная игра и скорости как у стрижей. Третий гол особенно впечатлил. Пропустили чехи Малкина на выход один на один и такое ощущение было, что чешский вратарь просто ничего не понял: такой наш нападающий вираж сделал. Оборона тоже прекрасно работала. Защитники схлопывались над чешскими нападающими как клещи. Просто практически ничего не давали делать.

Вы уж простите меня с чисто мирскими делами. Но мне кажется вообще весь этот хоккей с давних пор для нашей страны имеет большое политическое и символическое значение.
Записан
Екатерина Д.
Новичок
*
Сообщений: 31



Просмотр профиля
Православная, Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
« Ответ #1 : 13 Мая 2007, 21:41:34 »

Наши завоевали бронзу, причем выиграли у шведов, если не ошибаюсь, действующих олимпийских чемпионов.
Поздравляю нашиз ребят.
Финны играли просто грязно, ИМХО.
Записан
Каскад
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #2 : 13 Мая 2007, 22:27:58 »

Приветствую, уважаемые!
 
Вы уж простите меня с чисто мирскими делами. Но мне кажется вообще весь этот хоккей с давних пор для нашей страны имеет большое политическое и символическое значение.
Правильно Вам кажется, хоккей это тот вид спорта который может рассказать о нашем государстве многое.
Наши завоевали бронзу, причем выиграли у шведов, если не ошибаюсь, действующих олимпийских чемпионов.
Поздравляю нашиз ребят.
Финны играли просто грязно, ИМХО.
Если объективно, то вчера фины играли аккуратно, как и наши ребята. Причина в том, что тактика и стиль игры практически одинаковые и никто не хотел оставаться в меньшинстве. 
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #3 : 14 Мая 2007, 01:13:20 »

Каскад

Никакой одинаковой тактики не было. У финов была глухая оборона и очень грубая игра. Наши от обороны не играли никогда. И еще потеряли в игре с чехами одного из ключевых нападающих. А в игре с финами еще двух. У всех серьезные травмы. Хорошенькое дело. Финов бить надо было. По ногам, по морде. Я не знаю еще куда. Они приехали на чемпионат не играть, а сопреников калечить. Чехи - то же самое. Слава Богу, канадцы финов уделали.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!