Русская беседа
 
29 Марта 2024, 10:15:12  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Личный код под пыткой  (Прочитано 24844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна П
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля WWW
православная
« : 14 Мая 2007, 01:39:58 »

                               ЛИЧНЫЙ КОД ПОД ПЫТКОЙ

   Под пыткой понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к действиям , противоречащих воле человека  - из Примечания  к  ст.117 Уголовного кодекса РФ, которая носит название «Истязания»,.         
   До настоящего времени истязания  в целях принуждения к использованию идентификационного кода носили относительно скрытый характер – коды присваивали всем и применяли в отношении всех, однако, попытки принудить к применению сводились к единичным случаям. Пожалуй,  только при приёме на работу или при помещении в стационар ракового корпуса удавалось по-настоящему выкручивать руки несогласным.
   Однако, теперь пришла новая беда, для пенсионеров и получателей иных социальных выплат  подготовлен так называемый свободный выбор : или остаться без средств к существованию или расписываться каждый месяц под личным кодом в поручении и квитанции на выплату полагающейся пенсии или  выплаты. Подобная же система будет внедрена и при выплате заработной платы, если сегодня не отстоять всем миром права пенсионеров и льготников получать пенсию без личного кода - страхового номера. Они, как самые зависимые, первыми массово попадают под руку истязателей из Пенсионного Фонда России.   
    Личный код – это страховой номер лицевого счёта застрахованного лица, сокращенно СНИЛС.
    В   соответствии с федеральным законом «Об основах обязательного социального страхования» №165-ФЗ - единый универсальный  идентификационный  знак лица.
СНИЛС - уникальный номер, присвоенный органами ПФР человеку один раз на всю жизнь с целью объединения всех сведений , поступающих от различных работодателей - п. 4 ст. 2 Инструкции «О порядке ведения первого этапа индивидуального (персонифицированного) учета - регистрации застрахованных лиц, работающих по найму» ( разработана на основе «Временной инструкции о порядке ведения индивидуального (персонифицированного) учета сведений о застрахованных лицах в регионах», утв. постановлением Правления Пенсионного фонда РФ №88 от 16 июля 1996 года).
СНИЛС - постоянный персональный номер человека - Инструкция о порядке ведения индивидуального (персонифицированного) учета сведений о застрахованных лицах для целей обязательного пенсионного страхования в редакции  Постановления Правительства РФ №318 от 15 марта 1997 года. (В последней редакции Инструкции о порядке ведения индивидуального (персонифицированного) учета сведений о застрахованных лицах для целей обязательного пенсионного страхования в ред. Постановления Правительства РФ от 14 июля 2003 года №422 данный идентификационный знак называется так: «страховой номер лицевого счета».Однако, тот факт, что,  начиная с 1995 года ни структура, ни назначение данного номера никак не изменились, позволяет сделать вывод о том, что произошла лишь редакционная правка названия без изменения назначения и содержания данного единого уникального идентификационного знака лица.)
 СНИЛС - уникальный страховой код (номер),   используемый для  идентификации каждого лица, которые ни у каких двух лиц не совпадают. В результате, куда бы ни переехали данные граждане в РФ, на какую бы работу ни перешли, данные о них будут попадать в одни  и те же лицевые счета, содержащиеся в реестре и соответствующие их страховым  номерам -  Концепции организации персонифицированного учета застрахованных лиц в системе государственного пенсионного страхования (Утверждена Постановлением Правления ПФР от 24 января 1995 г. № 13):   
   Автоматизированная система персонифицированного учета ( в настоящее время она носит название Программный технический комплекс Система персонифицированного учета)  на всех стадиях учета сведений о застрахованных лицах предусматривает применение присвоенных идентификационных знаков, как основных индивидуализирующих средств застрахованного лица, имеющих приоритетное значение над остальными идентификационными признаками человека.
Говоря иначе, вводя в автоматизированную систему только идентификационный знак – СНИЛС , без применения дополнительных средств индивидуализации,  ПФР получает все сведения о застрахованном лице или вводит новые сведения в систему.   
    Рядом со СНИЛСОМ сегодня  Вы увидите своё имя,  место жительства и номер паспорта, но назначение этого идентификатора хорошо известно  – идентифицировать владельца в процессе автоматической идентификации при автоматическом сборе и обработке данных, например, при использовании пластиковой безконтактной карты с чипом или чипа имплантированного в тело  владельца номера.
     С 2004 года общеизвестно, что СНИЛС полностью заменил все персональные данные человека при обмене информацией о человеке между органами Пенсионного Фонда России и Федеральной налоговой  службы ( то есть в системе Минфин РФ) при формировании так называемого Информационного ресурса «Сведения о физических лицах». Это реквизит единственный используется при обмене информацией о человеке; ни имя , ни фамилия, ни другие данные вообще не используются, хотя пока и имеются в базе данных, но уже не применяются для индивидуализации, а скорее для дополнительной проверки в случае ошибок ( приказ МНС РФ БГ-3-04/48 от 26 января 2004 года «О создании информационного ресурса»).
   23 октября 2006 года распоряжением 250-п Правление ПФР утвердило Временный порядок начисления и выплаты пенсий и социальных выплат, по которому предусмотрено формирование  поручения и квитанции на выплату пенсии или социальной выплаты. Данное поручение и квитанция содержат СНИЛС и пенсионер или  льготник, получая выплату,  должен обязательно расписаться под СНИЛС, то есть лично применить присвоенный идентификационный код.
А не согласишься – пенсию или льготу  не получишь, такова логика истязателя.
   Налицо вопиющее нарушение закона – порядок, затрагивающий права каждого,  устанавливается произвольным актом ПФР, который просто нигде не публикуется . Людей  ставят перед фактом – в соответствии с каким-то там, никому не известным,  календарным планом перехода на применение нового порядка выплаты пенсий.     
     Предлагаем :
пенсионерам подать заявления в органы Пенсионного фонд и Федеральной почтовой связи с  требованием не оформлять указанных поручений,
пенсионерам и непенсионерам  настаивать на депутатском расследовании деятельности Пенсионного фонда РФ по присвоению всем гражданам идентификационного кода и сообщения общественности заведомо ложной информации о назначении этого номера,  также о подрыве конституционных основ о государства, которое является социальным , политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие  человека – из ст.7 Конституции РФ;  в котором любые нормативно-правовые акты, затрагивающие права и свободы   и обязанности человека и гражданина не могут применяться, если они не опубликованы для всеобщего сведения – ст. 15 Конституции;  в котором права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими и определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность властей – из ст.18 Конституции РФ.
   
Юрист Пугачёва А.В., 8(812)973-16-46, posoh@bk.ru, www.posoh.ru



« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 10:14:20 от Александр Васильевич » Записан
р.Б. Илия
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
РПЦ,Московский Патриархат,Новосибирская Епархия
« Ответ #1 : 18 Мая 2007, 11:13:25 »

ну объясните мне, чем ИНН, может быть телефонный номер, или номер размера вашей обуви, номер в паспорте и уникальный номер идентификации человека - помешают вашему спасению и служению Господу? 
Записан

Нужно незабывать что мы, прежде всего - православные, а не русские, японцы или еще кто...
Помолитесь о рабе Божием Илии
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #2 : 18 Мая 2007, 12:18:06 »

ну объясните мне, чем ИНН, может быть телефонный номер, или номер размера вашей обуви, номер в паспорте и уникальный номер идентификации человека - помешают вашему спасению и служению Господу? 
Ничем,если не пытаться поставить их вместо  вашего имени. А ведь пытаются.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #3 : 18 Мая 2007, 12:26:47 »

ну объясните мне, чем ИНН, может быть телефонный номер, или номер размера вашей обуви, номер в паспорте и уникальный номер идентификации человека - помешают вашему спасению и служению Господу? 
Ничем,если не пытаться поставить их вместо  вашего имени. А ведь пытаются.
Не пытаются, а ставят. А главное - создают законодательно ситуации, когда Вы сами будете этот номер ставить на своих обращениях по тем или иным поводам (оплата через банк, покупка билета итд). Тем самым Вы сами будете применять этот номер не ВМЕСТЕ со своим именем, а ВМЕСТО него. Если при этом Вам оставят право вместе с номером писать и своё имя, то это так - по принципу "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало". Что и требовалось доказать. А если же Вы не будете писать номер по принципиальным соображениям, то не сможете НИ КУПИТЬ (например коммунальные услуги для своей квартиры), НИ ПРОДАТЬ (например свой труд) и помрёте с голоду и без жилья. Или будете вынуждены уйти в леса. И не мозолить глаза золотому миллиарду. Что, опять же, и требовалось доказать. Но по сути Вашего вопроса отвечу: спасению помешают, поскольку Вы будете осознанно использовать номер ВМЕСТО данного Вам Богом имени.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2007, 12:46:28 от Андрей » Записан

Андрей
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #4 : 18 Мая 2007, 12:28:59 »

... вся проблема в том, что мы, подписывая заявления, сами просим присвоить нам номер вместо нашего имени. Если бы государство само автоматически присваивало номера и использовало для каких то своих нужд, то тогда и проблемы то не было, ан нет только по личному заявлению.
Записан
р.Б. Илия
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
РПЦ,Московский Патриархат,Новосибирская Епархия
« Ответ #5 : 18 Мая 2007, 14:09:36 »

Цитировать
Ничем,если не пытаться поставить их вместо  вашего имени. А ведь пытаются.
А что - если поставят - то мы все пропали?
Чем вам помешает то что в документах вы будете указывать не имя а номер?
Для Церкви Вы как были Анной в Святом Крещении так и останетесь, даже если войдет в употребление не только в документах, но и в банальной культуре общения, не "привет Анна", а "привет #00123х233ое689"
Вот такое мое скромное мнение
Уважаемый Илия! Ваша глумливая аргументация не дает никаких новых разъяснений по обсуждемому вопросу. Он поднимался уже неоднократно, и как всем стало окончательно понятно, характеризует только политическую позицию высказывающегося, так как вероисповедная дана в Новом Завете Господа нашего Иисуса Христа. Учитывая Ваши высказывания о мифическом "русском фашизме" в духе Берл Лазара, принимаю решение запретить Вам помещать сообщения на Русской Беседе. Читайте на здоровье.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 12:07:04 от Владимир К. » Записан

Нужно незабывать что мы, прежде всего - православные, а не русские, японцы или еще кто...
Помолитесь о рабе Божием Илии
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #6 : 18 Мая 2007, 14:28:02 »

Цитировать
Ничем,если не пытаться поставить их вместо  вашего имени. А ведь пытаются.
А что - если поставят - то вы все пропали?
Чем вам помешает то что в документах вы будете указывать не имя а номер?
Для Церкви Вы как были Анной в Святом Крещении так и останетесь, даже если войдет в употребление не только в документах, но и в банальной культуре общения, не "привет Анна", а "привет #00123х233ое689" ...

Когда Вы "не только в документах, но и в банальной культуре общения" употребите этот номер, то тем самым Вы сознательно оскорбили Бога, давшего Вам имя и отказались от этого имени.

...правда до такого не дойдет конечно......

Это является целью всемирной идентификации. Поэтому дойдёт. Читайте новости тщательнее.

...Вот такое мое скромное мнение

Возможно я ошибаюсь, а потому заранее прошу прощения, но мне оно кажется не скромным, а лукавым.
Записан

Андрей
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #7 : 18 Мая 2007, 19:39:39 »

Уважаемый Андрей!

Мне не больше Вашего нравятся попытки нас всех перенумеровать.
Но придавать этому эсхатологическое значение я,грешный,всё же воздержусь до тех пор,пока все события укладываются в рамки банального прагматизма властей.

Читайте о Иоанна Крестьянкина обо всём этом.

Да и вообще,на мой взгляд,тема себя изжила.

Ваш во Христе,р.Б.Павел.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 02:15:14 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #8 : 18 Мая 2007, 21:37:07 »

Пусть они хоть сто номеров присваивают,только нельзя допустить,чтобы номер стал вместо имени.
Записан
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #9 : 18 Мая 2007, 22:25:52 »

Цитировать
придавать этому эсхатологическое значение я,грешный,всё же воздержусь

И я воздержусь. Хотя всё это способствует сбору подробнейшей информации о людях, готовит условия для будущего антихристова всемирного рабства...

Я человек старый. Много примеров могу рассказать на эту и близкие темы.

     Был у меня псаломщик Ефим Федорович, 3 раза сидел в тюрьме за веру. Очень нелюбил антихриста-Ленина, но любил заработать денег. Ему почему-то всегда попадали металлические рубли с Лениным. Он их брал, сокрушался, что не бумажные, клал рубль с лениным под половик, стоял всю службу на нём, но в конце никогда не забывал забрать...

     Когда-то были зелёные сталинские паспорта с крошечными фотографиями. Когда стали вводить красные паспорта, многие бабули стали говорить: их брать нельзя, на них уже печать антихриста. Людей они очень смущали этим...

Мне было лет 17, когда я впервые увидел "ревнителей", именовавших себя "истинно-православными". Ходили они в наш храм, где была прекрасная Божественная служба, просто ощущалась благодать Духа Святаго. Но у них было своё мнение. Головы эти женщины закручивали 5-6 плотными платками, чтобы "не слышать службы советских попов". Они же говорили всем, что помидоры и яблоки нельзя есть. Почему? - Потому что, "если поперёк ножом их разрезать, то явно видна пятиконечная звезда..." По поводу этих "ревнителей" мне исповедник Христов игумен Исая, человек святой жизни, тайный духовник монастыря, который всю жизнь был гоним властями, не имел постоянного прихода и постоянного места жительства, скрывался то в горах Кавказа, то в городских "джунглях" сказал так: "Они не разрешают есть яблоки и помидоры, потому что видят там звезду, а вот 50 и 100 - рублёвки за пазуху прячут, поближе к сердцу, хотя на них портрет Ленина..."

Не будем голову платками закручивать, но и Ленина поближе к сердцу тоже не будем прятать...
Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Степан
Ветеран
*****
Сообщений: 555


Просмотр профиля
Православный, РПЦ МП
« Ответ #10 : 19 Мая 2007, 02:22:51 »

Уж мне грешному показалось, что все переболели этими номерами. Пусть ставят что хотят, от нас сие не зависит и как показала практика, мы не сможем на это повлиять - власть в одном для вида идет на уступки, а в другом гнет свою линию.

Вспомните: "Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь." Евангелие от Иоанна, 21.18.

Я отдаю кесарю кесарево. Вместе с декларациями о доходах еще и номер, который мне дал кесарь, я у него не просил специально он мне сам его всучил, вот пусть и получает обратно.
В заявлении о получении ИНН, нет слов об отречении от Христа, да я прошу мне присвоить номер, но сам лично я себя с ним не отождествляю. Бездушная машина, та да, отождествляет, но она по другому не умеет, она не свободна. Компьютер функционирует по определенным жестким законам. Он не личность и никогда ею не станет.
Если же говорить о чипах, вживляемых в тело, то  как бы не зомбировали народ, мне все же кажется, что в массовом порядке это дело не пройдет - далеко не всякий это захочет делать.

Хотелось бы вот еще что сказать. Ни одно государство не может существовать без учета своих ресурсов, в т. ч. и человеческих. И было-бы наивно думать, что государство не будет пользоваться достижениями науки и техники.

Я не хочу, что бы меня сочли апологетом глобализации, я прекрасно осознаю, куда движется мир и не скажу, что меня радуют перспективы тотального контроля, но все же хотел бы сказать слово в защиту налоговиков и работников всяких там ПФ и т. д.. Все же набрать номер в соответствующем поле программы проще, быстрее и надежнее, чем "Василий Петрович Пупкин", который может оказаться и скорее всего окажется не в единственном числе.
Да номер уникальный и присваивается мне пожизненно и даже после смерти своей я буду числиться под этим номером - здесь на земле, но не у Бога. Но ведь я уникальный, а для тупой бездушной машины других способов обозначить мою уникальность нет, как только присвоить мне уникальный, т. е. не принадлежащий другой личности номер. По таким законам работает техника. Но это земные законы, а вот я не только земле принадлежу.

Подходя к чаше я называю не свой ИНН или еще какой-то номер, а имя, данное мне во Святом Крещении. Если же я буду называть свой номер, то это будет сумашествием каким-то. У меня что память отшибло и я перестал себя контролировать? Я не машина и ни что и никто меня в нее помимо моей воли не превратит. Они смогут меня контролировать, каждый мог шаг, покупку, интересы, политические пристрастия и т. д.. Могут оказывать психологическое давление. Они может и рады бы из нас сделать машины, но человек сотворён по образу и подобию Божию. Что-то я сомневаюсь, что товарисч из преисподней со своими подельниками из мира людей что-то сможет сделать что бы отменить Божественные установления.

P. S. Вопрос специально для Анны. Года три назад я пытался у Вас узнать, а что делать предпринимателям, которые просто обязаны иметь ИНН. Мне никто ничего не объяснил, ни Вы, хотя я на Ваш e-mail писал раза два три, ни другие. Получается так, что Вы печетесь только о наемных работниках и подобных. Как-то избирательно получается. Наемные могут отказаться и для них какие-то процедуры предусмотрены, а значит они в итоге спасутся, т. к. не приняли ИНН, а вот частные предприниматели ни-ни. Ну правильно, они же все торгаши,барыги, воры нас бедных дурят, нет им спасения. Дурь в общем вся эта возня вокруг номеров.

Простите за некоторый сумбур в высказываниях и если кого обидел.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 03:15:06 от Степан » Записан

Прокимен, глас 3: Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь защитетель живота моего, кого устрашуся?
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #11 : 19 Мая 2007, 13:55:14 »

...а что делать предпринимателям, которые просто обязаны иметь ИНН. Мне никто ничего не объяснил, ни Вы, хотя я на Ваш e-mail писал раза два три, ни другие. Получается так, что Вы печетесь только о наемных работниках и подобных. Как-то избирательно получается. Наемные могут отказаться и для них какие-то процедуры предусмотрены, а значит они в итоге спасутся, т. к. не приняли ИНН, а вот частные предприниматели ни-ни. Ну правильно, они же все торгаши,барыги, воры нас бедных дурят, нет им спасения. Дурь в общем вся эта возня вокруг номеров.

Простите за некоторый сумбур в высказываниях и если кого обидел.

Не будьте частным предпринимателем. Ведите бизнес в качестве юрлица - и проблемы нет. Это, к тому же, ненамного сложнее, но гораздо безопаснее - в случае разорения дела  частный предпринматель отвечает всем своим имуществом, а юрлицо - своим имуществом, но не имуществом учредителя.
Что касается Ваших слов о том, что дескать номер нужен бездушной машине для упрощения и формализации учёта, то тут Вы сильно ошибаетесь. Номер нужен именно упомянутому Вами товарисчу из преисподней. Ему на первом этапе нужна Система (с Большой буквы), в которой без номера - ни шагу. Второй этап не заставит себя долго ждать. Суть его будет проста до безобразия: не откажешься явно и публично от Христа (или как в древнем Риме - не бросишь жертву в жертвенник, думая при этом всё что тебе благоугодно, например, что это ты понарошку бросаешь) - заблокируют тебе этот номер. И кирдык. Третий этап уже не нужен. 
Записан

Андрей
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #12 : 19 Мая 2007, 14:08:42 »



Читайте о Иоанна Крестьянкина обо всём этом.

Да и вообще,на мой взгляд,тема себя изжила.


Павел, можно читать о.Иоанна Крестьянкина, также можно почитать и мнение о.Николая Гурьянова и о.Кирилла Павлова, и Митрополита Иоанна Снычева, и Владыки Диомида.
Записан

Андрей
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #13 : 19 Мая 2007, 15:13:15 »

Цитировать
Да и вообще,на мой взгляд,тема себя изжила.
... ничего подобного - все только начинается. Мы уже успокоились, нашли себе оправдания и заявления подписываем спокойно. Даже если считать это тренировкой (репетицией), то она прошла на "ура". Народ готов сотрудничать...
Цитировать
Я отдаю кесарю кесарево. Вместе с декларациями о доходах еще и номер, который мне дал кесарь, я у него не просил специально он мне сам его всучил, вот пусть и получает обратно.
В заявлении о получении ИНН, нет слов об отречении от Христа, да я прошу мне присвоить номер, но сам лично я себя с ним не отождествляю. Бездушная машина, та да, отождествляет, но она по другому не умеет, она не свободна.
... извините, но мне кажется с таким оправданием можно и печать принимать: "мы мол ни причем - это государство хочет"

...Братцы, не примите за злобную критику - это лишь моя точка зрения.  И у меня грешного есть ИНН, но это не значит что я считаю его получение правильным с точки зрения нашей веры. Если бы государство захотело, то пронумеровало бы людей самостоятельно, без их личных заявлений, а тут иное... если это "те" номера, то дальше будут "те" карточки, а потом печати. Я все успокаиваюсь "может не те", думаю что смогу распознать это на более поздней стадии. Может это и смешно, но вот у меня так и есть... (да поди и у многих других)
Спаси Господи!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 15:18:40 от СЕРГЕЙ С. » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #14 : 19 Мая 2007, 15:42:15 »

Цитировать
Да и вообще,на мой взгляд,тема себя изжила.

... ничего подобного - все только начинается. ...Братцы, не примите за злобную критику - это лишь моя точка зрения.  И у меня грешного есть ИНН, но это не значит что я считаю его получение правильным с точки зрения нашей веры. Если бы государство захотело, то пронумеровало бы людей самостоятельно, без их личных заявлений, а тут иное... если это "те" номера, то дальше будут "те" карточки, а потом печати. Я все успокаиваюсь "может не те", думаю что смогу распознать это на более поздней стадии. Может это и смешно, но вот у меня так и есть... (да поди и у многих других)Спаси Господи!

Уважаемые Сергей С.,Андрей!

Да,похоже на то,что лукавый смеётся над некоторыми из нас,ведь в действительности ему страшна лишь наша борьба с собственными грехами!
Некоторые,по-видимому,с этим не согласны.
Тогда почему бы им не побороться ПРОТИВ ПАСПОРТОВ ВООБЩЕ,а главное-ПРОТИВ САМОГО ПРИНЦИПА НУМЕРАЦИИ?Так,как это делалось во времена Петра 1-го.Логично?

Ведь что такое в настоящий момент для нас "печати"-если иносказательно?
Греховных помыслов наших-"на чело".
Греховных дел наших-"на десницу",коей мы трудимся.

Настоящие же "печати" или,точнее,начертания каковы они будут-Бог весть.
Предсказывать,в отличие от некоторых-не дерзаю.
Читаем вместе святоотеческие толкования на Апокалипсис.Думаем вместе.

Простите.
Ваш во Христе,Павел.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 07:12:06 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!