Русская беседа
 
25 Октября 2024, 22:29:43  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЖИЛЬЁ В ПЕТЕРБУРГЕ НА НЕДЕЛЮ В АВГУСТЕ!  (Прочитано 4003 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vita
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Православие
« : 19 Июня 2009, 21:37:58 »

Дорогие форумчане! ПОМОГИТЕ!
Две православные студентки из Минска хотели бы приехать в Петербург на неделю в августе. НО, к сожалению, снять номер в гостинице нет возможности (дорого). Может кто-нибудь или ваши знакомые сдают комнату. Пожалуйста, отзовитесь!
ICQ225-683-739 или в личку
Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #1 : 19 Июня 2009, 21:45:19 »

Дорогие форумчане! ПОМОГИТЕ!
Две православные студентки из Минска хотели бы приехать в Петербург на неделю в августе. НО, к сожалению, снять номер в гостинице нет возможности (дорого). Может кто-нибудь или ваши знакомые сдают комнату. Пожалуйста, отзовитесь!
ICQ225-683-739 или в личку
Ув. Вита!  Если две студентки Православные, то зачем им гостиница? Жить можно и при монастыре. Тем более духовная польза будет, да и насколько я знаю любой приходской или соборный священник, который Вас окормляет может связаться с Петербургской епархией и договориться о Вашем проживании там. А так Ваша просьба немного странна, и даёт повод сомневаться в Вашей воцерковлённости
Записан

С ув. прот. Георгий
Евгений К.
Новичок
*
Сообщений: 19


Просмотр профиля
Православная церковь в америке
« Ответ #2 : 20 Июня 2009, 00:15:20 »

Батюшка, возможно что и нет. Моя жена ездила как-то в посольство в Москву визу получать. К тому же была беременная тогда. Её не пустили переночевать в трёх монастырях под разными предлогами. Хотя она была непротив любого послушания. И надо было то всего на две ночи. Надо было действительно с духовником поговорить и попросить позвонить, но как то не подумали. Когда в паломническую поездку едешь - проблем обычно не возникает. Ну и подумали, что беременную женщину то уже приютят. У меня жена очень спокойная никогда не скандалит и права не качает. Я никого ни в коем случае не виню, но договориться заранее всё-таки лучше. И снять комнату - это тоже неплохой вариант. Тем более, если жить неделю, а не пару дней
Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #3 : 20 Июня 2009, 00:30:28 »

Надо было действительно с духовником поговорить и попросить позвонить, но как то не подумали.
Правильно, мы редко задумываемся и обращаем внимание на такой "незначительный" момент как Благословение духовника-потом естественно проблемы, а по-поводу Vita, то и "аська", и электронка зарегестрированны на Карину Искандерову, так что там много тёмного и неясного.
Записан

С ув. прот. Георгий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!