Русская беседа
 
27 Апреля 2024, 22:42:53  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу знать правду (евреи у власти)  (Прочитано 2332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леонид Л.
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Нету
« : 05 Июля 2009, 14:50:17 »

Доброе время суток. Как то на днях случайно попался на глаза, в соц. сетях, фильм " Россия с ножом в спине-2". Если чесно, понравился. Дак вот, в фильме очень много говорили про евреев у власти, и называли конкретные правительствие лица. Но, что меня не удовлетворило, эта фраза " ... и т.д. и т.д.". Я прошу, если кто знает, полный список евреев у власти, важных лиц и их должности (или какие они занимали). Это нужно лично для меня, для своего умозаключения, для самоопределения и моего соц. положения (духовного). К примеру, я вообще не смотрю телевизор (с детсва не перенашу), а если, что и поподается, то только новостные передачи. После просмотра фильма, даже к новостным передачам изменилось отношение. К сожелению, на данный момент, у меня ограничен доступ в интернет, и появлятся на этом форуме регулярно не имею возможности. Следущий выход планирую завтра вечером, а далее реже. Если кто знает правду, кто во власти еврей, отпишитесь пожалуйста, заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 14:52:05 от Леонид Л. » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 05 Июля 2009, 15:52:53 »

Уважаемый Леонид! Отвечаю Вам по долгу модератора. На Русской Беседе, насколько мне известно, не присутствуют люди, озабоченные составлением списка евреев, имеющих власть в России. Это прежде всего потому, что участниками Русской Беседы являются, в основном, православные верующие, а для них национальность не представляет собой главный признак, определяющий поведение человека. Нам завещано составлять свое мнение о людях по результатам их деятельности. Например, еврей генерал Рохлин, в отличие от русского Сердюкова, заслужил только благодарность от России, и, возможно, справедливость когда-нибудь восторжествует. А вообще Ваш вопрос имеет провокационный характер. Это я говорю не в обиду Вам, а исходя из личного опыта. Один мой товарищ уже больше двух лет тому назад выписал  - в двух экземплярах - этот самый фильм Россия с ножом в спине (2) - один для меня. Во время ареста Душенова у него изъяли компьютер и считали все адреса, по которым диски с фильмом отправлялись. В результате в наш небольшой сибирский город пришло от Петербургской прокуратуры предписание задержать подозреваемого в связях с террористом Душеновым моего товарища, распространяющего террористические материалы (фильм Душенова - 2 экз.). Товарища арестовали прямо на работе, держали в кпз, а потом приехали и ко мне. Чтобы не подставлять других людей, я посчитал, что этот несчастный диск лучше отдать. Да и сам следователь, который производил все эти действия, человек подневольный, если бы он этот диск не получил, у него определенно были бы неприятности. Сейчас Душенов не под арестом, но следствие по его делу, кажется, не прекращено. Поэтому Ваш вопрос, в свете всего сказанного, звучит очень провокационно. В том числе, и относительно меня. Надеюсь на Ваше понимание и предлагаю вопросы, если они возникнут, отправлять мне на личную почту. 
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 17:21:15 от Владимир К. » Записан
Cepгей А. Б.
Пользователь
**
Сообщений: 84



Просмотр профиля
православный (Правь славлю и Богов Родных)
« Ответ #2 : 06 Июля 2009, 09:57:28 »

Здравствуйте, Леонид. Вам в поисковике нужно набрать "список врагов русского народа". Информации для размышления будет предостаточно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!