Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 07:10:10  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: В Киеве антиконституционный переворот и победа ЦРУ и демократии?  (Прочитано 14719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон103
Новичок
*
Сообщений: 40


Просмотр профиля
православный христианин
« Ответ #30 : 30 Мая 2007, 09:31:14 »

Рада отменила постановления о незаконности указов Ющенко
Украинская Верховная рада сегодня отменила свои собственные постановления, в которых говорилось о незаконности указов президента Виктора Ющенко о роспуске парламента и назначении досрочных выборов.

Речь, в частности, идет о постановлениях от 2 апреля "О политической ситуации на Украине", от 4 апреля "Об особенностях организации работы парламента до решения политического конфликта", от 26 апреля "Об указе президента о досрочном прекращении полномочий Верховной рады".

Также отменены постановления от 30 апреля 2007г. о выборах президента и народных депутатов и от 15 мая 2007г. - об обеспечении завершения конституционной процедуры законотворческого процесса и вступления в силу законов, принятых в апреле 2007г.

Добавим, что сегодня Рада собралась практически в полном составе после того, как президент Виктор Ющенко согласился временно вернуть парламенту его полномочия. Такое решение было принято после консультаций с премьер-министром Виктором Януковичем, председателем Верховной рады Александром Морозом, министром обороны Анатолием Гриценко, лидером БЮТ Юлией Тимошенко и лидером "Нашей Украины" Вячеславом Кириленко.

Напомним, 27 мая на Украине было подписано заявление относительно безотлагательных мероприятий, направленных на разрешение политического кризиса путем проведения внеочередных выборов в Верховную раду. Стороны договорились обеспечить недопущение любых попыток нагнетания противостояния в обществе и предупреждать всевозможные действия относительно провокации "силового" развития событий. Кроме того, было принято решение провести внеочередные выборы 30 сентября 2007г., согласно указу президента Украины на основании части второй статьи 82 конституции Украины.

По материалам сайта:
http://top.rbc.ru/
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #31 : 30 Мая 2007, 12:26:18 »

На каждого известного украинского политика работают американские политтехнологи. Ну Ющенко и Тимошенко - понятно. А что там Янукович забыл?

Тимошенко ежемесячно платит американцам миллион гривен
http://www.lenta.ru/news/2007/05/30/pr/
Записан
Дмитрий Васильев
Постоялец
***
Сообщений: 120


Просмотр профиля
Русская Православная церковь
« Ответ #32 : 30 Мая 2007, 13:27:45 »

Я на днях посмотрел фильм "Тасс уполномочен заявить". Очень познавательно, но выглядит уже как сказка. Если в союзе шпионов вычисляли и ликвидировали, то в Незалежній эти шпионы открыто у власти стоят.
Записан

Дмитрий
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!