Русская беседа
 
28 Марта 2024, 16:17:07  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о модерировании форума  (Прочитано 9439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« : 05 Января 2007, 20:04:38 »

Вопросы к администрации:
1. Куда-то подевалась открытая мной сегодня тема о В.Суркове и его стихах. Почему её удалили?
2. Всвязи с №1 и такой вопрос: в прошлой версии форума можно было просмотреть перечень удалённых администрацией сообщений с указанием причин удалений. Существует ли такая возможность сейчас?
С уважением, Андрей.
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 22:17:44 от Админ » Записан

Андрей
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103262

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 05 Января 2007, 20:27:07 »

Цитировать
1. Куда-то подевалась открытая мной сегодня тема о В.Суркове и его стихах. Почему её удалили?

Удален из-за богохульного текста. Это уже не первый раз, когда Вы использете Русскую Беседу для распространения богохульных текстов.

Цитировать
2. Всвязи с №1 и такой вопрос: в прошлой версии форума можно было просмотреть перечень удалённых администрацией сообщений с указанием причин удалений. Существует ли такая возможность сейчас?

Насколько я понимаю, нет.

Администрация
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #2 : 05 Января 2007, 21:10:43 »

Цитировать
1. Куда-то подевалась открытая мной сегодня тема о В.Суркове и его стихах. Почему её удалили?

Удален из-за богохульного текста. Это уже не первый раз, когда Вы использете Русскую Беседу для распространения богохульных текстов.



Цитировать
2. Всвязи с №1 и такой вопрос: в прошлой версии форума можно было просмотреть перечень удалённых администрацией сообщений с указанием причин удалений. Существует ли такая возможность сейчас?

Насколько я понимаю, нет.

Администрация

Я прошу прощения, может что не понимаю. Сейчас ещё раз зашёл на сайт с песнями этого В.Суркова. В том конкретном тексте я вижу не богохульство, а преклонение этого чиновника перед сатаной. Он это там явно объявляет. Я поэтому и привёл текст, чтобы показать форумцам - кому поклоняется по сути второй человек в политической иерархии страны, причём поклоняется явно и осознанно.
Про предыдущий же раз - ещё раз говорю: не заметил тогда тех слов в статье, а то бы сам отредактировал.
В любом случае прошу Вас не обвинять меня в том, что я именно использую форум для распространения богохульных текстов - в такой формулировке получается, что я это делаю преднамеренно.
С уважением, Андрей.
Записан

Андрей
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #3 : 05 Января 2007, 21:16:46 »

Дорогие Александр Васильевич и Андрей!

Скоро Рождество!!!

Поэтому вношу предложение,направленное на улучшение обработки темы.
Конкретно:темы в форумах SMF не удаляются из-за отсутствия лога-дневника,а стирается содержание и модератором пишется причина.

Так вроде принято в движках этого типа...вполне заменяет лог.

Простите.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103262

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #4 : 05 Января 2007, 21:33:15 »


Цитировать
Я прошу прощения, может что не понимаю. Сейчас ещё раз зашёл на сайт с песнями этого В.Суркова. В том конкретном тексте я вижу не богохульство, а преклонение этого чиновника перед сатаной. Он это там явно объявляет. Я поэтому и привёл текст, чтобы показать форумцам - кому поклоняется по сути второй человек в политической иерархии страны, причём поклоняется явно и осознанно.


Как говорится, хрен редьки не слаще. Мы не будем здесь плодить ни богохульные, ни сатанинские тексты (большой разницы между ними не вижу). Да и првоащать Русскую Беседу в хартию чужих грехов тоже не вижу смысла. Пусть занимаются этим те, кто занимаются (бесы, да еще раскольники из суздальской жидовской лавочки).

Цитировать
Про предыдущий же раз - ещё раз говорю: не заметил тогда тех слов в статье, а то бы сам отредактировал.
В любом случае прошу Вас не обвинять меня в том, что я именно использую форум для распространения богохульных текстов - в такой формулировке получается, что я это делаю преднамеренно
.

В прошлый раз вроде бы не преднамеренно, а в этот раз явно преднамеренно.

Во Христе Иисусе,
А.К.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!