Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 05:08:23  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: «Евровидение» как орудие русофобов. Манижа  (Прочитано 26319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #30 : 02 Июня 2008, 16:04:06 »

Успехи тухло-перекупленной мозгомоечной попсы = успехи страны? Мне Вас жаль.

Эта "перпендикулярная тухло-мозгомоечная попса" была непошло и красиво сделана. Потому и победили. Вы конечно же "выше" этого с вашими вкусами. Куда уж нам, плебсам, до Вас?

Изначально вопрос был вообще не об этом, а о том как на эти победы реагирует Запад, англичане в частности. Просто шипят и задыхаются от злобы. Вы с ними заодно? А цинизм ваш не в "листочках Австралии", а гораздо глубже.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #31 : 02 Июня 2008, 18:18:13 »



Успехи тухло-перекупленной мозгомоечной попсы = успехи страны? Мне Вас жаль.
А про мои радости прочитайте-ка моё же сообщение - которое первое на этой странице. Что, не видно?
Ничего не видно. Одна агрессия от Вас. И пожалуйста без жаргона.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #32 : 02 Июня 2008, 18:28:44 »



Успехи тухло-перекупленной мозгомоечной попсы = успехи страны? Мне Вас жаль.
А про мои радости прочитайте-ка моё же сообщение - которое первое на этой странице. Что, не видно?
Ничего не видно. Одна агрессия от Вас. И пожалуйста без жаргона.

Я радуюсь вот этому росту (цитата из меня же):

...всвязи с явным ростом (во всех смыслах) среди народа (как простого, так и т.н. элитного) всего того, что вышепомянутые жидомасоны нарекли нетолерантностью, ксенофобией и антисемитизмом (имея ввиду по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ - Православие)...

А Вы радуетесь победе нашей попсы над ихней попсой, каковые обе нужны, как я уже говорил выше для мозгомойства. Мне всё ещё Вас жаль (если Вы искренни, естественно).
Записан

Андрей
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #33 : 02 Июня 2008, 18:41:40 »

Успехи тухло-перекупленной мозгомоечной попсы = успехи страны? Мне Вас жаль.

...Эта "перпендикулярная тухло-мозгомоечная попса" была непошло и красиво сделана...
 

Я нечаянно увидел куски выступления по итогам победы уже где-то в Лондоне в каком-то ночном клубе, всвязи с чем утверждаю: пошло, похабно, полуголо, с неприличными секс-жестами, придуманными ещё Элвисом Пресли и Майклом Джексоном, на английском языке (попробовал бы кто-нибудь спеть на Евровидении арию Гремина "Любви все возрасты покорны"), на котором через некоторое время будут ЗАСТАВЛЯТЬ говорить в общественных местах.


...Потому и победили. Вы конечно же "выше" этого с вашими вкусами. Куда уж нам, плебсам, до Вас? ...

Да, знаете ли, предпочитаю Beatles, Creedence, Машину Времени, Шаова, бардов, оперу и вообще всё не низкопробное и искреннее.

...Изначально вопрос был вообще не об этом, а о том как на эти победы реагирует Запад, англичане в частности. Просто шипят и задыхаются от злобы....

Да и тьфу на них - нехай шипят! У них поводов пошипеть на нас за последние лет 400 - предостаточно.

...А цинизм ваш не в "листочках Австралии", а гораздо глубже.

А вот тут, пожалуйста, поподробнее - хотелось бы обсудить меня, циничного, потщательнее.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 19:08:11 от Андрей » Записан

Андрей
Сергей Ч
Постоялец
***
Сообщений: 197


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #34 : 02 Июня 2008, 18:59:00 »

Андрей

Цинизм до добра не доводит. Подумайте над тем, что и как Вы пишите.

Все верно пишет.
Что верно? Андрею везде заговоры мерещатся. Он вообще не умеет радоваться успехам страны.Унылый такой...

  Успехи в этих омерзительных мероприятиях за достижение страны не считаю. Так со временем можно дойти до соревнований на дальность плевка (были и такие в США) и радоваться победам и считать их за достижения страны.
  Интересно, какое бы место заняла там песня в исполнении гр. Любэ "Многая лета русской земле"? Объявили бы фашистами.
 
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #35 : 02 Июня 2008, 19:41:57 »

Я нечаянно увидел куски выступления по итогам победы уже где-то в Лондоне в каком-то ночном клубе, всвязи с чем утверждаю: пошло, похабно, полуголо, с неприличными секс-жестами, придуманными ещё Элвисом Пресли и Майклом Джексоном, на английском языке (попробовал бы кто-нибудь спеть на Евровидении арию Гремина "Любви все возрасты покорны"), на котором через некоторое время будут ЗАСТАВЛЯТЬ говорить в общественных местах.

Ну понятно. То есть ничего не видел. На сколько я помню, там этим только Украина занималась. У нас было фигурное катание, то есть Плющенко и венгерский скрипач Моран помогли выйграть Евровидение "какому-то Билану", как уже шутят.

Цитировать
Да, знаете ли, предпочитаю Beatles, Creedence, Машину Времени, Шаова, бардов, оперу и вообще всё не низкопробное и искреннее.

Ну не въезжает человек.
Вы ведь знаете каков был моральный облик Джона Леннона. Да и у Мак'Картни не намного лучше. Почему Вы их слушаете с вашими принципами? Вы сами себе противоречите. Из опер я надеюсь это не Ллойд Вебер все-таки? Или тоже в репертуаре имеется?
Ладно. Можете продолжать дальше, но уже без меня.

« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 19:44:34 от Михаил Филиппов » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103691

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #36 : 02 Июня 2008, 21:32:41 »

Дорогие братия и сестры, вообще заявленная тема - не для православно-патриотического сайта. В итоге все вылилось в перебранки, споры о вкусах, личные нападки и т.п. недушеполезные словопрения с использованием "лагерного иврита" и прочего антирусского новояза. Просьба личные отношения выяснять в личной переписке и не засорять Русскую Беседу всяким мусором. Если у кого есть желание поговорить о современом шоу-бизнесе и пр., прошу начать новую тему в новой ветке. Только с серьезными аргументами и доказательствами. Данная же ветка закрывается, ввиду ее безсмысленности и далекости от Православия.

Администрация
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103691

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #37 : 19 Февраля 2009, 22:46:11 »

Грузия хочет привезти на «Евровидение-2009» антироссийскую песню

На конкурсе «Евровидение-2009» в мае в Москве Грузию будет представлять группа «Стефане и 3G» – молодой человек и три девушки.
Эта группа победила в финале национального конкурса «Евровидения», который завершился накануне поздно вечером.
Победители исполнили песню, в которой содержался протест против политики России.
Председатель жюри, продюсер из Великобритании Стивен Бад заявил журналистам после конкурса: «Думаю, что в Москве песня произведет особое впечатление, так как кроме того, что песня несет в себе определенные политические послания, на слух она приятно воспринимается». 

«Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/19/n_1332563.shtml
Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #38 : 20 Февраля 2009, 23:09:41 »

Грузия не будет менять текст песни для Евровидения Текст песни We don't wanna put in, с которой грузинская группа Стефане и 3G будет участвовать в Евровидении-2009, не изменится, несмотря на возмущения многих российских деятелей культуры.
Об этом заявила руководитель национального проекта отбора коллектива на конкурс Натиа Узнадзе.

"Вопреки распространенным рядом российских СМИ сообщениям, должна сказать, что текст песни We don't wanna put in не менялся и никаких поправок мы не вносили. Была информация об участии в этом деле певицы Дианы Гурцкой, но это не так. Диана не вмешивалась в творческий процесс, никаких поправок не требовала и, более того, должна сказать, что никаких заявлений российским СМИ не делала", - сказала Узнадзе.

В качестве подтверждения своих слов она порекомендовала связаться по телефону с Гурцкой.

Напомним, ранее российское информационное агентство Интерфакс со ссылкой на певицу Диану Гурцкую сообщило о том, что текст скандальной песни We Don't Wanna Put In будет изменен.

Текст песни вызвал недовольство у некоторых российских представителей шоу-бизнеса. Так продюсер победителя Евровидения-2008 Димы Билана - Яна Рудковская назвала эту песню аморальной.

Она призвала совет Евровидения и руководство Первого канала не допускать ее к участию, так как "она оскорбляет нашу страну, а Евровидение все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс".

По материалам: РИА Новости
Записан

С ув. прот. Георгий
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #39 : 20 Февраля 2009, 23:11:35 »

Продюсер победителя Евровидения-2008 Димы Билана - Яна Рудковская считает аморальной песню, с которой Грузия планирует выступить на конкурсе этого года в Москве.
"На мой взгляд, это аморально, - сказала Рудковская. - Я считаю, что совет Евровидения и руководство Первого канала не должны допустить эту песню до участия, поскольку она оскорбляет нашу страну".

Продюсер Билана отметила, что Евровидение "все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс". "На мой взгляд, эта песня должна быть дисквалифицирована", - сказала Рудковская.  newsmusic.ru

Записан

С ув. прот. Георгий
Константин О.
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 661


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП, иерей
« Ответ #40 : 21 Февраля 2009, 10:19:54 »

По моему мнению, чем скорее мы перестанем реагировать на подобные вещи тем лучше.
В мире существует определенный порядок, который формируется небольшой группой влиятельных людей.
Т.е. получается один большой цирк. Война в Югославии была спланирована, 11 сентября было спланировано,
феминизм, парады голубых, массовое оболванивание людей, дурацкие шоу, конкурсы, все это тщательно срежиссировано.
И тут же Евровидение, где голубые соревнуются с сатанистами. И мы тут же рядом стоим и вздыхаем,
переживаем за наших, хорошо если хоть за кого-то с традиционной ориентацией.
То радуемся, то расстраиваемся. Где-то в Косово взорвали храм, или в Ираке смертник взорвал 50 человек,
это буднично. А вот Дима Билан на Евровидение - это круто, это ново.
Т.е. мы находимся в той же системе координат. Это заведомый путь на самоуничтожение.

« Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям» (Матф.5:13).

Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #41 : 24 Февраля 2009, 00:51:28 »

По моему мнению, чем скорее мы перестанем реагировать на подобные вещи тем лучше.
В мире существует определенный порядок, который формируется небольшой группой влиятельных людей.
Т.е. получается один большой цирк. Война в Югославии была спланирована, 11 сентября было спланировано,
феминизм, парады голубых, массовое оболванивание людей, дурацкие шоу, конкурсы, все это тщательно срежиссировано.
И тут же Евровидение, где голубые соревнуются с сатанистами. И мы тут же рядом стоим и вздыхаем,
переживаем за наших, хорошо если хоть за кого-то с традиционной ориентацией.
То радуемся, то расстраиваемся. Где-то в Косово взорвали храм, или в Ираке смертник взорвал 50 человек,
это буднично. А вот Дима Билан на Евровидение - это круто, это ново.
Т.е. мы находимся в той же системе координат. Это заведомый путь на самоуничтожение.

« Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям» (Матф.5:13).



Вот именно это (выделенное жирно красным) Сатане и нужно. Он будет гадить и развращать, а мы - помалкивать (или молча возмущаться и вздымать очи с возмущением - типа доколе! Но молча!). Нельзя молчать. Если не можешь выпороть гадёныша или дать ему в харю, чтоб юшка брызнула на метр, чтоб боялся гадить, то хоть громко скажи своё мнение о нём - пусть толерастные либерастно-дерьмокораты захлёбываются в визге.
Записан

Андрей
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #42 : 24 Февраля 2009, 01:38:20 »

Вот именно это (выделенное жирно красным) Сатане и нужно. Он будет гадить и развращать, а мы - помалкивать (или молча возмущаться и вздымать очи с возмущением - типа доколе! Но молча!). Нельзя молчать. Если не можешь выпороть гадёныша или дать ему в харю, чтоб юшка брызнула на метр, чтоб боялся гадить, то хоть громко скажи своё мнение о нём - пусть толерастные либерастно-дерьмокораты захлёбываются в визге.
За чтож Вы ему честь такую, что с большой буквы даже. Он всего лишь противник, даже ангельского имени не сохранил. А молчать нельзя, когда молчанием предается Бог.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #43 : 24 Февраля 2009, 03:01:54 »

Вот именно это (выделенное жирно красным) Сатане и нужно. Он будет гадить и развращать, а мы - помалкивать (или молча возмущаться и вздымать очи с возмущением - типа доколе! Но молча!). Нельзя молчать. Если не можешь выпороть гадёныша или дать ему в харю, чтоб юшка брызнула на метр, чтоб боялся гадить, то хоть громко скажи своё мнение о нём - пусть толерастные либерастно-дерьмокораты захлёбываются в визге.
За чтож Вы ему честь такую, что с большой буквы даже...

Правила, однако. Русского языка.
Записан

Андрей
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #44 : 28 Февраля 2009, 22:04:47 »

Вот именно это (выделенное жирно красным) Сатане и нужно. Он будет гадить и развращать, а мы - помалкивать (или молча возмущаться и вздымать очи с возмущением - типа доколе! Но молча!). Нельзя молчать. Если не можешь выпороть гадёныша или дать ему в харю, чтоб юшка брызнула на метр, чтоб боялся гадить, то хоть громко скажи своё мнение о нём - пусть толерастные либерастно-дерьмокораты захлёбываются в визге.
За чтож Вы ему честь такую, что с большой буквы даже...

Правила, однако. Русского языка.
Да Вам впору тогда переписчиков и переводчиков священных книг  Ветхого и Нового Завета поучить!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!