Русская беседа
 
26 Октября 2024, 04:26:07  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Строительство иудеями Третьего храма начато  (Прочитано 10046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #15 : 04 Августа 2009, 20:03:09 »

Возможно ещё такое. В Израиле сейчас демографическая проблема. У арабов Израиля рождаемость выше, чем у жидов. Но самое главное - сейчас больше жидов уезжает из Израиля, чем приезжает. На это есть 2две причины:
1. Израильтяне устали жить в состоянии вечной войны с арабами.
2. Сейчас много говорят о том, что США хотят постепенно перевести Израиль из разряда союзников в разряд клиентов, таких, как Грузия. Это из-за того, что штатам становится всё более невыгодно противопоставлять себя всем мусульманам мира.
Многие мусульманские сайты злорадно утверждают, что к 2025 году Израиль исчезнет с карты мира.
 Сионистам нужно что-то делать, чтобы спасать Израиль. Ясно, что для этого им необходимо собрать в Израиль побольше жидов со всего света. Возможно, вся эта авантюра с третьим храмом служит как раз для этой цели. Ведь жиды 2000 лет мечтают о восстановлении храма.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #16 : 04 Августа 2009, 20:08:55 »

Михаил Филиппов.
А штаты не надорвутся захватывать Иран да ещё и Пакистан? У них и так проблемы: в армии никто служить не хочет. Вроде, Абама грозился и из Ирака войска вывести.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #17 : 04 Августа 2009, 20:22:32 »

Возможно ещё такое. В Израиле сейчас демографическая проблема. У арабов Израиля рождаемость выше, чем у жидов. Но самое главное - сейчас больше жидов уезжает из Израиля, чем приезжает. На это есть 2две причины:
1. Израильтяне устали жить в состоянии вечной войны с арабами.
2. Сейчас много говорят о том, что США хотят постепенно перевести Израиль из разряда союзников в разряд клиентов, таких, как Грузия. Это из-за того, что штатам становится всё более невыгодно противопоставлять себя всем мусульманам мира.
Многие мусульманские сайты злорадно утверждают, что к 2025 году Израиль исчезнет с карты мира.
 Сионистам нужно что-то делать, чтобы спасать Израиль. Ясно, что для этого им необходимо собрать в Израиль побольше жидов со всего света. Возможно, вся эта авантюра с третьим храмом служит как раз для этой цели. Ведь жиды 2000 лет мечтают о восстановлении храма.

Дмитрий. Давайте все-таки не использовать ругательные в данный момент времени словечки. Я думаю, что все точно не уедут. Самые фанатики останутся. Народ этот достаточно упрямый.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #18 : 04 Августа 2009, 20:24:41 »

Михаил Филиппов.
А штаты не надорвутся захватывать Иран да ещё и Пакистан? У них и так проблемы: в армии никто служить не хочет. Вроде, Абама грозился и из Ирака войска вывести.

Да врет этот Обама все. Устроят какой-нибудь терракт, свалят все на Иран и вперед. Их там могут сдержать только российские ПВО. Хотя не знаю я на самом деле. Чего гадать?
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #19 : 04 Августа 2009, 20:45:40 »

Михаил Филиппов.
Эти фильмы про теракт 11 сентября смотрят не только у нас, но и в Америке. Другой раз американцы на это могут и не купиться. Если, допустим, жидомасоны подстроят новый теракт в США, гнев простых американцев может обратиться не на Иран, а на Обаму.
Записан
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #20 : 04 Августа 2009, 21:37:43 »

Михаил Филиппов.
Цитировать
Им придется разнести вдребезги эту мечеть на месте храма и объявить палестинцев вне закона. Вероятно, это может в скором времени стать возможным, но... поживем увидим.
Вероятно, Вы и без меня знаете, что мусульмане считают эту мечеть третьей по значению святыней после Мекки и Медины. Если жиды взорвут эту мечеть, у них будут большие проблемы.
Кто же станет делать такое своими руками...
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #21 : 04 Августа 2009, 21:40:56 »

Михаил Филиппов.
Эти фильмы про теракт 11 сентября смотрят не только у нас, но и в Америке. Другой раз американцы на это могут и не купиться. Если, допустим, жидомасоны подстроят новый теракт в США, гнев простых американцев может обратиться не на Иран, а на Обаму.

Фильмы про 9-11 у нас смотрят очччччень не многие. Даже очень. А в США - ещё более не многие. Так что жидомасоны могут ещё 10 терактов смастерить и после этого напроавить гнев очччччень простых атмериканцев куда им надо. Надо будет нового Саддама повесить - и все будут ЗА! Вы ж не забудьте реакцию простого американца: у Саддама оружия ОМП не было, но сам он козёл, а потому повешен правильно, а повод для повешения - дело десятое. Цель оправдывает средства.  
Записан

Андрей
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #22 : 05 Августа 2009, 06:20:07 »

Лена.
Цитировать
Кстати, первые серьезные материалы о фабрикации 9-11 как раз были из сша, а не из России или ещё откуда-нибудь.
Есть и там люди думающие и знающие о всемирном заговоре (и их не  так уж и мало).Просто, как всегда их "не слышно и не видно" ; разве что в сети, если повезёт, и вы успеете прочесть до цензуры их сообщения.
Я помню как то разговаривала по мсн с американскими знакомыми на англ.язке, после написания мною слова Буш моя мсн зависла и больше не хотела работать. Это называется "ключевые слова" .
Я давно искал подтверждение тому, что за нами в интернете следят. И Вы мне его дали.
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #23 : 05 Августа 2009, 07:03:21 »

Фильмы про 9-11 у нас смотрят очччччень не многие. Даже очень. А в США - ещё более не многие.
Я помню как то разговаривала по мсн с американскими знакомыми на англ.язке, после написания мною слова Буш моя мсн зависла и больше не хотела работать. Это называется "ключевые слова" .

Лена, боюсь Вас огорчить, но это скорее всего досадное совпадение.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #24 : 06 Августа 2009, 00:10:18 »

Лена.
Цитировать
Кстати, первые серьезные материалы о фабрикации 9-11 как раз были из сша, а не из России или ещё откуда-нибудь.
Есть и там люди думающие и знающие о всемирном заговоре (и их не  так уж и мало).Просто, как всегда их "не слышно и не видно" ; разве что в сети, если повезёт, и вы успеете прочесть до цензуры их сообщения.
Я помню как то разговаривала по мсн с американскими знакомыми на англ.язке, после написания мною слова Буш моя мсн зависла и больше не хотела работать. Это называется "ключевые слова" .
Я давно искал подтверждение тому, что за нами в интернете следят. И Вы мне его дали.

А зачем Вы его искали?
Записан

Андрей
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #25 : 06 Августа 2009, 00:13:12 »

Святослав, не думаю, что это совпадение.
с 1997 года я "активный пользователь" в сети с:  американцами,австралийцами,канадцами,новозеландцами (это прогррессивная и информированная часть населения этих стран)
Как раз американцы мне впервые и сказали, что "ключевые слова" лучше не использовать, дабы избежать неприятностей. Впервые о слежке в сети за частными лицами они писали задолго до 9-11.

Дорогая Лена

Bush - также переводится как куст, т.е данное слово само по себе не может быть ключевым.  Да и потом нужно всё таки знать о чем идет речь, а для этого нет смысла обрывать разговор.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #26 : 07 Августа 2009, 11:22:13 »

Лена.
Цитировать
Кстати,у преп.Лаврентия Черниговского написано в пророчествах,что не собирать, а сгонять будут евреев в "одно место".
Т. е. следует ожидать, что сионисты устроят где-то новый "холокост". По-моему, у них нет другого выхода для спасения государства Израиль.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #27 : 07 Августа 2009, 11:30:43 »

Андрей.
Цитировать
А зачем Вы его искали?
Очень много говорят об этой слежке. И по радио "Эхо Москвы" об этом говорили, и в интернете об этом пишут. Я искал какой-то определённости в этом вопросе: следят за нами или не следят.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #28 : 07 Августа 2009, 15:28:04 »

Лена.
Цитировать
Цитата: Дмитрий Никонов от Сегодня в 11:22:13
Т. е. следует ожидать, что сионисты устроят где-то новый "холокост". По-моему, у них нет другого выхода для спасения государства Израиль.
Не исключено, им свой народ никогда не жалко было; селят же их на оккупированных территориях.

Да и сейчас вот  устраивают "размежевание" между сша и исраэлем....к чему бы это, всегда друзья в доску, а тут вдруг....
То есть, не хотите ли Вы сказать, что новый "холокост" будет в США?
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #29 : 07 Августа 2009, 15:34:12 »

Лена.
Цитировать
Просто ПОКА занесут в какие нибудь списки.
А потом по этим спискам... ну это уже насколько Господь попустит. Во всяком случае, все прежние тоталитарные режимы могли только мечтать о такой базе данных на всех и на вся.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!