Русская беседа
 
26 Октября 2024, 04:30:14  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Строительство иудеями Третьего храма начато  (Прочитано 10048 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #30 : 07 Августа 2009, 20:01:21 »

Фильмы про 9-11 у нас смотрят очччччень не многие. Даже очень. А в США - ещё более не многие.
Я помню как то разговаривала по мсн с американскими знакомыми на англ.язке, после написания мною слова Буш моя мсн зависла и больше не хотела работать. Это называется "ключевые слова" .

Лена, боюсь Вас огорчить, но это скорее всего досадное совпадение.
Не совпадение это. Я давно уже говорю,что в интернете фильтруется информация. Мои знакомые в Европе не могут читать многие сайты на русском языке и мои ссылки у них не открываются и wordoвские файлы тоже.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #31 : 07 Августа 2009, 21:19:21 »

Anna.
Цитировать
Не совпадение это. Я давно уже говорю,что в интернете фильтруется информация. Мои знакомые в Европе не могут читать многие сайты на русском языке и мои ссылки у них не открываются и wordoвские файлы тоже.
Кстати, у меня тоже была схожая ситуация. Я давал ссылки на православные сайты на одном форуме. У меня ссылки нормально работали, а у двух Православных женщин из Америки они не работали.
Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #32 : 08 Августа 2009, 20:45:32 »

Вот здесь доказательства того, что американские спецслужбы следят за всем миром и через интернет и через сотовые телефоны и множеством других способов ( если, конечно, у Вас хватит терпения прочитать, статья очень длинная):
http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=4&t=272
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #33 : 09 Августа 2009, 01:48:40 »

Фильмы про 9-11 у нас смотрят очччччень не многие. Даже очень. А в США - ещё более не многие.
Я помню как то разговаривала по мсн с американскими знакомыми на англ.язке, после написания мною слова Буш моя мсн зависла и больше не хотела работать. Это называется "ключевые слова" .

Лена, боюсь Вас огорчить, но это скорее всего досадное совпадение.
Не совпадение это. Я давно уже говорю,что в интернете фильтруется информация. Мои знакомые в Европе не могут читать многие сайты на русском языке и мои ссылки у них не открываются и wordoвские файлы тоже.

Знаете Анна, если про интернет еще можно с натяжкой поверить, то про word это просто маразм.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106211

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #34 : 09 Августа 2009, 08:07:57 »

Администрация удалила некоторые сообщения с персональными выпадами. Просьба использовать этот с позволения сказать " метод общения" в личной переписке.

Администрация
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!