Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 02:41:52  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Диктатура двоечников. Анналена Бербок — символ заката Европы?  (Прочитано 8118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103569

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #30 : 31 Октября 2023, 18:17:02 »

Бербок снова опозорилась: Слова главы немецкого МИД чуть не сорвали встречу с эмиром Катара


KAY NIETFELD/DPA/GLOBALLOOKPRESS

В Германии рассказали, как министр иностранных дел страны опозорилась перед важной встречей.

Глава МИД Германии Анналена Бербок чуть не сорвала встречу с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани. Причиной стали высказанные немецким политиком заочные обвинения.

"Доподлинно неизвестно, как именно эмир Катара узнал, что сказала о нём в интервью глава МИД Германии. Но одно можно утверждать точно: Тамим бен Хамад Аль Тани очень рассердился из-за того, что сказала Анналена Бербок в эфире немецкого телеканала ZDF", - написал обозреватель Spiegel Кристоф Шульт, чьи слова цитирует телеканал "360".

Напомним, буквально накануне важной встречи Бербок заявила, что одной из главных тем переговоров станут "требования об отказе от спонсирования терроризма". "Такие страны, как Катар, несут особую ответственность в этом вопросе", - сказала она.

Шульт заявил, что подобные слова могли стать причиной отмены встречи. Однако эмир Катара всё же согласился на переговоры. "Он объяснил фрау Бербок, что выплаты катарской помощи координируются с Израилем и США и подлежат строгому контролю", - подытожил журналист.

Напомним, буквально на днях немецкий юрист Марко Бушманн поинтересовался, есть ли среди его знакомых хорошие специалисты по этикету, поскольку министр иностранных дел Германии учинила дебош в одном из элитных отелей Берлина. Мол, Анналена Бербок опрокидывала мебель и не хотела оплачивать выставленный счёт.

https://tsargrad.tv/news/berbok-snova-opozorilas-slova-glavy-nemeckogo-mid-chut-ne-sorvali-vstrechu-s-jemirom-katara_898691
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103569

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #31 : 02 Декабря 2023, 11:37:27 »

Как погиб дед министра иностранных дел Германии или почему Анналена Бербок ненавидит Россию


Анналена Бербок ненавидит Россию

Причины патологической ненависти министра иностранных дел Германии Анналены Бербок к России и ко всему русскому теперь уже ни для кого не являются секретом. Оказывается, ее дед служил в вермахте и был убит в 1945 году в окрестностях Кенигсберга.

Но для начала о самой Анналене. Начиналось все даже очень благочинно.

Анналена Бербок родилась 15 декабря 1980 года на ферме в Паттензене под Ганновером в семье инженера. В школе училась очень хорошо, занималась спортом. Принимала участие в спортивных чемпионатах Германии. Имела спортивные награды.

В общем, про такую, как Анналена Бербок, в России сказали бы: спортсменка, комсомолка, красавица, ну и дальше по списку.



Скажу больше, в биографии молодой Бербок были эпизоды, которые ну никак не вяжутся с тем, что она сейчас пропагандирует. А именно: Анналена со своими родителями неоднократно принимала участие в живых цепях против гонки вооружений и в антиядерных шествиях. Каково?

После окончания школы были учеба в Гамбургском университете и Лондонской школе экономики, где Анналена Бербок прониклась идеями «зеленых», ярым сторонников которых она является и по сей день.

А потом случилось то, что случилось…

Анналена Бербок заняла пост министра иностранных дел Германии, и тут пошло - поехало.

Министр Бербок, не одна, конечно, а с главным камрадом Олафом Шольцем, умудрились свести выгодные и добрососедские отношения с Россией на нет.

И причиной тому вовсе не «зеленая» политика, которую она поддерживала. Причины кроются много глубже.

Оказывается, дед Бербок был фашистом, воевал в рядах вермахта против Советского Союза и был убит при обороне Кенигсберга.


Кенигсберг. 1945г.(источник: https://clck.ru/35gJP4

О чем она в своей автобиографии буквально дословно и говорит:

«Он погиб в апреле 1945 года при обороне Кёнигсберга от Красной армии».

Кроме того, Бербок всячески пытается разжалобить тем, что рассказывает в каких нечеловеческих условиях жила ее бабушка без мужа после войны. Кто виноват во всем этом? Понятно – Россия.

Судя по всему, министр иностранных дел Германии решила вынести сор из избы и построить внешнеполитический курс страны не только в угоду заокеанским друзьям, но и в угоду личным обидам.


ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

Дед нынешнего канцлера Германии Фриц фон Шольц служил в "CC" в чине генерал-лейтенанта. Принимал участие в боевых действиях на Восточном фронте.

https://dzen.ru/a/ZQA6FoNbJ0OQoDog
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103569

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #32 : 15 Декабря 2023, 19:20:43 »

Немцы в шоке: Глава МИД Анналена Бербок как образец необразованности и глупости

Безграмотность Анналены Бербок в Германии назвали катастрофой и позором.



См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://dzen.ru/video/watch/657b894f0971875120bf1712
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103569

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #33 : 17 Апреля 2024, 10:09:40 »

Анналена Бербок как индикатор краха германской политики. Куклы наследника Тутти



В биографии Анналены Бербок вскрылись новые факты. Оказывается, дедушка министра иностранных дел Германии — убежденный нацист, служил в гитлеровской армии с 1939 года. Анналена и до этого говорила, что благодаря таким, как он, «некоторые враждующие страны теперь живут в мире друг с другом». Но подробностей о его нацистском прошлом якобы не знала. Обычно комментирующая все и невпопад Бербок на этот раз молчит.

Что это было? Попытка прокатиться реваншизмом по миру или разоблачение в целях давления на главу дипломатического ведомства? И что ожидать от МИД ФРГ на фоне тревожных сообщений из Германии, когда высокопоставленные военные уже вовсю обсуждают планы атак против России?

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.1tv.ru/-/gjwbww

https://www.1tv.ru/shows/kukly-naslednika-tutti/vypuski/annalena-berbok-kak-indikator-kraha-germanskoy-politiki-kukly-naslednika-tutti-vypusk-ot-03-04-2024
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!