Русская беседа
 
29 Марта 2024, 18:13:05  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Легитимисты или соборяне?  (Прочитано 11454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« : 14 Августа 2009, 20:34:07 »

Руководству форума.
Известно, что монархисты делятся на легитимистов и соборян. Я, например легитимист, а Вы?
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103276

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 14 Августа 2009, 22:03:03 »

Руководству форума.
Известно, что монархисты делятся на легитимистов и соборян. Я, например легитимист, а Вы?

Это известно, вероятно, только Вам. Мы в этих партиях не участвуем. Мы относим себя к приверженцам монархической идеи, считая себя патриотами. Никаими "истами" не являемся. Во всяком случае я так могу сказать о себе, не знаю, может другие братия придерживаются иных взглядов. В душу лезть никому не собираюсь. Да и не нужно мне это.

А вообще-то, полагаю, не очень тактично задавать такие вопросы. Не хватает нам тут ещё публичных личных допросов...

Простите.

Модератор Русской Беседы
А.В.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 23:59:11 от Александр Васильевич » Записан
Дмитрий Никонов
Постоялец
***
Сообщений: 216


Просмотр профиля
Православный, МП
« Ответ #2 : 15 Августа 2009, 00:40:41 »

Александр Васильевич.
Это был не допрос и не праздный вопрос. Если бы Вы были легитимистом, я предложил бы Вам обсудить одну тему, интересную только для легитимистов. А раз нет, значит предлагать не буду. Простите меня, я никого не хотел обидеть.
Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #3 : 17 Августа 2009, 00:29:39 »

Дорогие Братья и Сестры! Будем добрыми Христианами и естественно приверженцами монархической концепции управления обществом, страной. А вот участие в "партиях" ,по-моему, от лукавого.
Записан

С ув. прот. Георгий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!