Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 20:58:23  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кадыров и другие марсуны.  (Прочитано 6881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« : 07 Июня 2007, 09:20:01 »

http://video.mail.ru/mail/ads1/240/441.html
Видео. Резковато, но правдиво
Иногда в интернете встречаются интересные вещи, хотя и не политкорректные.


Кстати, вот что происходит
http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.119736.html
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 14:50:43 от Сельский пастырь » Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #1 : 07 Июня 2007, 09:26:32 »

http://foto.mail.ru/mail/boroda58/1256/1425.html
Фото. Нервным лучше не смотреть...
Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #2 : 07 Июня 2007, 12:06:33 »

Да, Юля очень похожа на страстного хранителя кольца. Вот что страсть с людьми делает. 
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #3 : 08 Июня 2007, 08:57:39 »

Встретил в Русском Вестнике очень интересную информацию:


...читательница сообщает. "Но я хочу вам сказать, что хорошо помню, что видела и слышала лично. Ахмад Кадыров, порвав с Масхадовым, Дудаевым, перешёл на сторону "федералов". Стал ездить в Москву, его показывали по телевизору, но без слов. И однажды в прямом эфире центрального канала ТВ (не смогли вырезать) Ахмад Кадыров сказал: "Все СМИ говорят, что Чёрный Хаттаб - Чёрный Араб. Почему ПРАВДУ никто не говорит, что этот Хаттаб-Араб - йеменский еврей и что именно сионисты ведут войну в Чечне против России? Среди бандитов нет арабов - это еврейские бойцы". Через одну-две недели после этого незапланированного выступления по центральному ТВ, на 9 мая 2004 года, во время парада в Грозном, трибуну, на которой стоял А. Кадыров, взорвали. Он погиб в свои 52 года. Я сомневаюсь, что А. Кадыров - хазар, как Вы пишете. Чечен он. Прозревший и повернувшийся в сторону России и громко сказавший о роли евреев в этой войне. За что и был убит".   

http://www.rv.ru/content.php3?id=6963
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #4 : 08 Июня 2007, 09:56:13 »

Владимир К

Вы посмотрите на карте, где Йемен находится. Откуда там евреи? Всех бы уже перерезали давно. А Русский Вестник, я чувствую, как обычно "вещает".
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #5 : 08 Июня 2007, 10:55:44 »

Вы посмотрите на карте, где Йемен находится. Откуда там евреи? Всех бы уже перерезали давно. А Русский Вестник, я чувствую, как обычно "вещает".

Уважаемый Михаил! В Йемене евреи есть. Есть черные евреи в Африке. Те из них, которые переехали в Израиль, жалуются на дискриминацию. Недавно узнал, что Нельсон Мандела - из африканских евреев, но пока это не перепроверил. Но в данном случае меня удивляет  Ваша логика - Китай еще дальше, а там тоже есть евреи, которые при маньчжурах даже косу носили - это широко известный факт, приводится еще у Розанова.
Записан
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #6 : 08 Июня 2007, 13:23:55 »


[/quote]
Уважаемый Михаил! В Йемене евреи есть. Есть черные евреи в Африке. Те из них, которые переехали в Израиль, жалуются на дискриминацию. Недавно узнал, что Нельсон Мандела - из африканских евреев, но пока это не перепроверил. [/quote]

Совершенно справедливо. Исраэль Шамир (книгу которого "Сосна и олива" я рекомендовал бы прочитать любому, интересующемуся новейшей, и не только, историей Израиля), указывает на то, что восточные евреи, составившие одну из волн иммиграции, считаются евреями, низшего сорта (после западных первосортных).
 НЦ Поэтому в наши дни возникло национально-вертикальное разделение труда: израильтянин-ашкенази - архитектор, восточный еврей - подрядчик и десятник, кирпичи таскает араб. Израильтянин - хозяин апельсиновой рощи, арабы убирают апельсины, восточные евреи командуют погрузкой. КЦ
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #7 : 08 Июня 2007, 14:46:03 »

Уважаемый Михаил! В Йемене евреи есть. Есть черные евреи в Африке. Те из них, которые переехали в Израиль, жалуются на дискриминацию. Недавно узнал, что Нельсон Мандела - из африканских евреев, но пока это не перепроверил. Но в данном случае меня удивляет  Ваша логика - Китай еще дальше, а там тоже есть евреи, которые при маньчжурах даже косу носили - это широко известный факт, приводится еще у Розанова.

Все-таки, дорогой Владимир Леонидович, Вы часто руководствуетесь откровенными сплетнями. Это и удивляет. Наше политкорректное ТВ, я уверен, такую реплику никогда бы не пропустило. Так что я не знаю, откуда в РВ это вообще взяли, тем более что Хаттаб был из Иордании.

С другой стороны причастность кагального капитала в деятельности чеченских боевиков очевидна. Березовский недавно сам признался в финансировании Басаева. Непосредственно в руки 2 миллиона долларов передал "на реконструкцию завода".
« Последнее редактирование: 08 Июня 2007, 14:49:36 от Михаил Филиппов » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #8 : 09 Июня 2007, 04:25:18 »

Вы часто руководствуетесь откровенными сплетнями. Это и удивляет. Наше политкорректное ТВ, я уверен, такую реплику никогда бы не пропустило. Так что я не знаю, откуда в РВ это вообще взяли, тем более что Хаттаб был из Иордании.

Уважаемый Михаил! Странно, что Вы не заметили вот это:

его показывали по телевизору, но без слов. И однажды в прямом эфире центрального канала ТВ (не смогли вырезать) Ахмад Кадыров сказал:

Но давайте поговорим по-человечески. Если Вы считаете приведенную информацию недостоверной, то ее и опровергайте известными Вам фактами, без перехода на характеристику собеседника. А то получается, что Вас раздражает содержание информации, а не ее достоверность. Теперь вот мне приходится требовать, чтобы Вы свое голословное обвинение меня в распространении сплетен подтвердили соответствующими ссылками (из архива). 
О том, что Хаттаб из Иордании - почему он при этом не может быть йеменским евреем? У Бен Ладена тоже еврейское происхождение, просто его семья приняла в свое время ислам. Коммерческие дела у них были и в Египте, и в Иордании, а американцы почему-то ищут (якобы) его в Афганистане. (Еще одна "сплетня").
Простите меня.
 
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 10:19:54 от Владимир К. » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #9 : 09 Июня 2007, 22:19:26 »




Кстати, вот что происходит
http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.119736.html
Батюшка, у нас считается неприличным  ссылаться на ресурс Березовского. "грани".
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #10 : 10 Июня 2007, 13:04:56 »

какие ещё ресурсы принадлежат Березовскому. Это правильно деревне подсказать как себя следует вести.

.


Я дназывала некоторые ,но модераторы убрали мой пост .
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #11 : 10 Июня 2007, 13:17:20 »

Уважаемая Анна!

Ваш пост был удален мною,как содержащий ссылку на антихристианский сайт.
Если Вам нужно сообщить ссылку,запрещенную на нашем Форуме,по крайней мере старайтесь не делать это публично.
У нас не поощряется ни явная,ни скрытая реклама,посему Вам лучше воспользоваться личной почтой.
 
Во Христе.Павел,
модератор.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2007, 13:22:24 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #12 : 10 Июня 2007, 14:39:49 »

Уважаемая Анна!

Ваш пост был удален мною,как содержащий ссылку на антихристианский сайт.
Если Вам нужно сообщить ссылку,запрещенную на нашем Форуме,по крайней мере старайтесь не делать это публично.
У нас не поощряется ни явная,ни скрытая реклама,посему Вам лучше воспользоваться личной почтой.
 
Во Христе.Павел,
модератор.

  Да-да. Я вспомнила,что вы это не одобряете. 
Придется сельскому пастырю поверить на слово или самому в сети порыться. Можно найти информацию,кому принадлежит тот или иной ресурс.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!